Подбор параметров
РРЦ
679,90
10 202,44
19 724,99
29 247,53
38 770,07

QSFP-трансивер: QSFP-100G-LR4

  38 770,07 ₽
шт

Модуль Cisco 1000Base-LX/LH SFP GLC-LH-SMD

  34 525,58 ₽
шт

Сетевой адаптер: Mellanox MAM1Q00A-QSA-SP

  6 856,19 ₽
шт

Модуль оптический 10GBASE-LR SFP Module

  3 510 ₽
шт

DAC кабель SFP+, 10 Гбит/с, 5 м, Passive

  2 506,40 ₽
шт

Приемо-передающий SFP модуль 1490/1310 SC, 1.25 Gbps, 20км TBSF491-20-12gSC-3c

  1 701,70 ₽
шт

Приемо-передающий SFP модуль 1310/1490 SC, 1.25 Gbps, 20км TBSF134-20-12gSC-3c

  1 701,70 ₽
шт

Модуль оптический SFP-FTM-3012C-SLG 1310nm 1.25G SFP 10km LC два разъема

  1 500 ₽
шт

Модуль WDM SFP-G-10LC-C DDM (дальность 10км, 1490/1310нм, LC, на скорости1,25 Gb/s, DDM)

  1 220,70 ₽
шт

Модуль оптический SFP Opticin SFP-LX.LC.20 Duplex LC, 3.3V, SM, 1310nm, 20 km

  1 200 ₽
шт

Модуль оптический FT-SFP-LX-1,25-13-10 (1,25G, 10km, Tx1310nm, LC 2 разъема, DDM)

  1 200 ₽
шт

Модуль оптический SFP-LH Singlemode 1310nm 1.25Gbps 3km LC два разъема

  1 200 ₽
шт

Трансивер TBSF13-20-12gSC-3c 20 км

  1 078,35 ₽
шт

Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1310нм, 10км, DDM, TBSF15d-10-12gLC-3c-DD

  889,20 ₽
шт

Модуль WDM SFP-G-10LCI-A DDM (дальность 10км, 1310нм, LC, на скорости 1,25Gb/s DDM; industrial: -40

  887,90 ₽
шт

Трансивер TBSF15d-20-12gSC-3c

  869,70 ₽
шт

Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1310нм, 10км, TBSF15d-10-12gSC-3c

  869,70 ₽
шт

Модуль SFP WDM, 1.25Гбит/с, 1550/1310нм, 3км, DDM, TBSF15-3-12gSC-3c-DD

  679,90 ₽
шт
Cookie-файлы
Настройка cookie-файлов
Детальная информация о целях обработки данных и поставщиках, которые мы используем на наших сайтах
Аналитические Cookie-файлы Отключить все
Технические Cookie-файлы
Другие Cookie-файлы
Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов Cookie. Подробнее о нашей политике в отношении Cookie.
Настроить Принять все
Cookies