Подбор параметров
РРЦ
1 119,30
3 789,48
6 459,65
9 129,83
11 800

Шасси для медиаконвертеров SNR-CVT-CHASSIS

Бренд
  11 800 ₽
шт

Медиаконвертер DMC-810SC/E 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode

  10 545,78 ₽
шт

Медиаконвертер STMP-1205

Бренд
  9 100 ₽
шт

Медиаконвертер STM-1205

Бренд
  4 150 ₽
шт

Медиаконвертер STM-206B25

Бренд
  3 400 ₽
шт

Медиаконвертер STM-206A25

Бренд
  3 400 ₽
шт

Медиаконвертер DMC-805G 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module

  3 027,95 ₽
шт

Медиаконвертер Gigalink 1550/Rx 20km GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N

  1 454,70 ₽
шт

Медиаконвертер Gigalink 1310/Rx 20km GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N

  1 454,70 ₽
шт

Медиаконвертер MCSS2-10/100-1550-SC-20

  1 119,30 ₽
шт

Медиаконвертер MCSS2-10/100-1310-SC-20

  1 119,30 ₽
шт

Медиаконвертер MCW-10/100-1310-SC-20(dip)

 
шт

Медиаконвертер SC type 10/100/1000-1550/1310 , 3km

 
шт
Cookie-файлы
Настройка cookie-файлов
Детальная информация о целях обработки данных и поставщиках, которые мы используем на наших сайтах
Аналитические Cookie-файлы Отключить все
Технические Cookie-файлы
Другие Cookie-файлы
Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов Cookie. Подробнее о нашей политике в отношении Cookie.
Настроить Принять все
Cookies