НА ГЛАВНУЮ  |   E-MAIL  |   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Наш курс $ на сегодня: 65.39 руб.
ПРАЙС-ЛИСТ


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
660061, г. Красноярск, ул. Калинина, 85
Тел.: (391) 2-911-808
e-mail: ems@omikom.ru

 
Открыт склад в г. Москва
 
Подробнее


beward

Dahua

beward bullet

Продукция компании D-Link

D-Link
Артикул Название Цена
KVM коммутаторы
DKVM-4K 4-x портовый переключатель KVM 3 394
DKVM-4U 4-портовый переключатель KVM с портами USB 5 980
DKVM-CB Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора 1 523
DKVM-CB15 Кабель KVM для подключения клавиатуры, монитора и мыши, длина 1,5м 1 148
DKVM-CB3 Кабель KVM для подключения клавиатуры, монитора и мыши, длина 3м 1 817
DKVM-CB5 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 4,5 м 1 908
DKVM-CU Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 1,8 м 1 148
DKVM-CU3 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 3 м 1 716
DKVM-CU5 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 4,5 м 2 101
DKVM-IP1/B1A 1-портовый KVM over IP-переключатель 66 018
DKVM-IP8/T1A 8-портовый KVM over IP-переключатель 97 112
DKVM-IPCB Кабель KVM для устройств DKVM-IP1/IP8, длина 1,8м 1 716
DKVM-IPCB5 Кабель KVM для устройств DKVM-IP1/IP8, длина 5 м 3 816
KVM-121 2-портовый KVM-переключатель 2 825
KVM-140/A1A 8-портовый KVM переключатель 12 980
KVM-221/RU 2-портовый KVM-переключатель 4 146
KVM-401 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 1,8 м 1 523
KVM-402 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 3 м 2 477
KVM-403 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 5 м 3 055
KVM-440/E 8-портовый переключатель KVM с портами PS2/USB 23 625
KVM-450/E 16-портовый переключатель KVM с портами PS2/USB 43 888
Разное
DIB-110 Цифровая телевизионная приставка 16 417
DIB-120/RU/F Цифровая телевизионная приставка высокого разрешения  
Принт-серверы
DP-301P+/D2A Принт-сервер с 1-м параллельным портом 6 724
DPR-1020/A2B Многофункциональный принт-сервер с USB-портом 6 425
DPR-1061/A3A Многофункциональный принт-сервер с 1 параллельным портом и 2 портами USB 8 778
DPR-2000/A1A Беспроводной многофункциональный USB принт-сервер 11 019
xDSL
DAS-3216 rev.B 16-портовый IP DSLAM c 2 портами 10/100/1000Base-T  
DAS-3224 rev. B 24-портовый IP DSLAM c 2 портами 10/100/1000Base-T  
DAS-3224/DC/C 24-портовый ADSL2+ IP DSLAM c 2x10/100/1000 комбо-портами 157 650
DAS-3224/E/C 24-портовый IP DSLAM c 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 157 650
DAS-3248 rev. B 48-портовый IP DSLAM c 2 портами 10/100/1000Base-T  
DAS-3248/DC rev. B 48-портовый IP DSLAM c 2 портами 10/100/1000Base-T и питанием от постоянного тока  
DAS-3248/DC/C 48-портовый ADSL2+ IP DSLAM c 2x10/100/1000 комбо-портами 280 540
DAS-3248/E/C 48-портовый IP DSLAM c 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 280 448
DAS-3626 24-портовый автономный VDSL2 DSLAM + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 272 103
DAS-4192-10 Модуль сетевого управления для DAS-4192 162 602
DAS-4192-20 Линейный ADSL-модуль для DAS-4192 190 848
DAS-4192-40 Сплиттерный модуль ТфОП для DAS-4192 26 505
DAS-4192/DC Модульный IP DSLAM с 4-мя модулями ADSL 99 597
DAS-4672-10 Модуль сетевого управления для DAS-4672 182 502
DAS-4672-20 Линейный ADSL-модуль для DAS-4672 199 102
DAS-4672-40 Сплиттерный модуль ТфОП для DAS-4672 28 247
DAS-4672/DC Модульный IP DSLAM c 14-ю модулями ADSL 190 848
DHS-24SP VDSL POTS сплиттер  
DHS-321FX Модуль 1 порт 100BASE-FX для DHS-3224V 18 251
DHS-321GL Модуль 1 порт 1000Base-LX для DHS-3224V 64 747
DHS-321TX Модуль 1 порт 100BASE-T для DHS-3224V 5 503
DSL-2520U/BRU/D8 Маршрутизатор ADSL2/2+ с Flash-памятью 8 Мбайт и интерфейсами Ethernet и USB 2 991
DSL-2540U/BRU/C3B Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS (Annex B) 4 156
DSL-30CF/RS Сплиттер ADSL c телефонным кабелем 12 см 386
DSL-39SP/RS Сплиттер ADSL Annex B c телефонным кабелем 12 см 542
DSL-6540U Маршрутизатор VDSL2 со встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/c 13 940
DSL-6740U Беспроводной маршрутизатор VDSL2 со встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и точкой доступа 802.11n (до 300 Мбит/с) 17 242
DSL-G804V/RU Высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной ADSL/ADSL2/ADSL2+ маршрутизатор, до 54 Мбит/с 16 600
RSP-1000-48 Внешний источник питания для DAS-4672, 1008Вт 63 097
SP-320-48 Внешний источник питания для DAS-4192, 321.6 Вт 12 656
Беспроводное оборудование
ANT24-0401 Всенаправленная антенна для внутреннего использования, монтируемая к потолку 7 337
ANT24-0500 Всенаправленная антенна для внутреннего использования, 5 dBi 6 787
ANT24-0501 Всенаправленная антенна с коэффициентом усиления 5dBi 3 284
ANT24-0501C Внутренняя всенаправленная антенна 2.4ГГц, 5 dBi 2 009
ANT24-0502 Всенаправленная антенна для внутреннего использования, 5dBi 1 015
ANT24-0600 Направленная антенна 2,4ГГц с коэффициентом усиления 6dBi для внутреннего использования 3 101
ANT24-0800/B1A Всенаправленная антенна для внутреннего и внешнего использования, 8 dBi 9 992
ANT24-0801 Антенна для внутреннего и внешнего использования, 8.5 dBi 10 914
ANT24-1200 Широконаправленная панельная антенна для внутреннего использования, 12 dBi 9 171
ANT24-1201 Направленная внешняя антенна типа YAGI, 12 dBi 7 888
ANT24-1202 Внешняя всенаправленная антенна 2,4ГГц, 12dBi 15 317
ANT24-1400 Направленная панельная антенна для внутреннего и внешнего использования, 14 dBi 16 234
ANT24-1600N Направленная антенна двойной поляризации для внешнего использования, 2.4 ГГц 18 583
ANT24-1800 Направленная панельная антенна для внутреннего и внешнего использования, 18dBi 19 535
ANT24-1801 Направленная антенна типа Yagi (волновой канал), 18dBi 19 352
ANT24-2100 Параболическая антенна с высоким коэффициентом усиления, 21 dBi 28 247
ANT24-CB03N Удлинитель антенны, 3м 3 440
ANT24-CB06N Удлинитель антенны, 6м 4 201
ANT24-CB09N/B1A Удлинитель антенны, 9м 5 249
ANT24-ODU03M Кабель для антенны длиной 30см с разъемами RP-N и N-типа 2 294
ANT24-ODU1M Кабель для антенны длиной 1м с разъемами RP-N и N-типа 3 055
ANT24-ODU3M Кабель для антенны длиной 3м с разъемами RP-N и N-типа 3 816
ANT50-2000N Направленная антенна двойной поляризации для внешнего использования, 5 ГГц 29 694
ANT70-0800 Направленная двухдиапазонная антенна 2,4/5ГГц с коэффициентом усиления 8/10dBi для внешнего использования 14 847
ANT70-1000 Направленная двухдиапазонная антенна 2,4/5ГГц с коэффициентом усиления 8/10dBi для внутреннего и внешнего использования 8 805
ANT70-1400N Направленная двухдиапазонная антенна тройной поляризации для внешнего использования 27 422
ANT70-1800 Направленная двухдиапазонная антенна 2,4/5ГГц с коэффициентом усиления 14/18dBi для внутреннего и внешнего использования 14 216
ANT70-CB1N Удлинитель антенны с разъемом N Plug, 1м 2 727
ANT70-CB1RN Удлинитель антенны с разъемами RP-N Plug и N Plug, 1м 2 727
ANT70-SP Модуль грозозащиты 2 428
ANT70-SP/10 Модуль грозозащиты 23 845
DAP-1155/A1A Беспроводная точка доступа/мост Wireless 150, до 150Мбит/с 3 017
DAP-1350/A1A Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) компактный маршрутизатор/точка доступа, до 300 Мбит/с 6 566
DAP-1360/B1A Беспроводная 2,4 ГГц (802.11n) точка доступа, до 300 Мбит/с 5 323
DAP-1513/A1A Двухдиапазонный беспроводной 802.11n (2.4/5ГГц) медиамост, до 300 Мбит/с 7 284
DAP-1525/A1A Двухдиапазонная беспроводная 2.4/5ГГц (802.11n) точка доступа/мост, до 300 Мбит/с 13 820
DAP-2310/A1A AirPremier N™ беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n) точка доступа, до 300 Мбит/с 10 272
DAP-2360/A1A AirPremier N™ однодиапазонная беспроводная 802.11n точка доступа класса «Plenum» с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с 21 664
DAP-2553/A1A AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с 23 438
DAP-2590/A2A AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с 31 935
DAP-2690/A1A AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с 39 032
DAP-3520/A2A AirPremier N™ внешняя двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с 37 258
DAP-3690/A1A AirPremier N™ внешняя двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE и 2 портами 10/100/1000BASE-TX, до 300 Мбит/с 106 450
DAP-3760 Беспроводная точка доступа/мост 5 ГГц (802.11a) для передачи данных до 40 км 88 709
DAP-3860 Беспроводная точка доступа/мост 5 ГГц (802.11a) для передачи данных до 100 км 141 933
DCF-650BT Bluetooth 1.1 CompactFlash карта для PDA 872
DES-1228P+DWL-3140AP Комплексное решение по созданию беспроводной сети масштаба предприятия  
DGL-3420 GamerLounge двухдиапазонный 2.4/5ГГц (802.11a/g) игровой беспроводной клиент, до 108 Мбит/с 9 126
DIR-620/RU Беспроводной маршрутизатор 802.11n со встроенным 4-х портовым коммутатором и портом USB, с поддержкой сетей 3G/CDMA/WiMAX 6 032
DIR-815/EEU Двухдиапазонный беспроводной 802.11a/b/g/n (2.4 и 5 ГГц) маршрутизатор cо встроенным 4-х портовым коммутатором, до 300 Мбит/с 10 272
DP-G301 AirPlus G высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной однопортовый принт-сервер, до 54 Мбит/с 11 098
DP-G321 Многопортовый беспроводной 802.11g принт-сервер 7 980
DPE-101GI/A1A Адаптер GIGABIT PoE 6 398
DSA-3110 hotspot edition Сервисный hot spot шлюз  
DSL-2740U/NRU/C5 RangeBooster N маршрутизатор ADSL/ADSL2/ ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с, точкой доступа и расширенными функциями QoS 6 211
DSM-320RD MediaLounge беспроводной медиаплеер с DVD-плеером и Card-ридером 12 198
DSR-1000N/A1A Беспроводной двухдиапазонный 2.4/5 ГГц (802.11n) межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN, 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX 40 806
DSR-500N/RU Беспроводной 802.11n межсетевой экран с поддержкой VPN, с 2 портами WAN, 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX 33 710
DVA-G3672B/RU/D Беспроводной ADSL2+ -маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом FXO (lifeline), 1 портом ADSL с разъемом RJ-11 (WAN), 4 портами LAN 10/100Base-TX и встроенным принт-сервером 13 940
DVG-G5402SP/C2A Беспроводной маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом FXO (lifeline), 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 11 534
DVG-G5402SP/RU Беспроводной маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом FXO (lifeline), 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 12 565
DWA-125/A3A Беспроводной USB-адаптер Wireless 150, до 150Мбит/с 1 420
DWA-126/A1A Беспроводной USB-адаптер Wireless 150, до 150Мбит/с 3 194
DWA-127/A1A Беспроводной USB-адаптер Wireless 150, до 150 Мбит/с 2 129
DWA-160/A2A Xtreme N™ двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) USB-адаптер, до 300 Мбит/с 4 437
DWA-525/A2A Беспроводной PCI-адаптер Wireless 150, до 150Мбит/с 1 775
DWA-610/EU Беспроводной CardBus-адаптер 802.11g, до 54Мбит/с 2 484
DWA-643/EU Xtreme N беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) адаптер ExpressCard для ноутбука, до 300 Мбит/с 7 097
DWA-645/EU RangeBooster N 650 беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) адаптер CardBus для ноутбука, до 300 Мбит/с 3 736
DWL-3200AP/EEU AirPremier 2.4 ГГц (802.11g) управляемая точка доступа с поддержкой РоЕ 18 489
DWL-3260AP/EEU AirPremier 2.4 ГГц 802.11g точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с 22 037
DWL-650+ Беспроводной адаптер CardBus 2.4ГГц со скоростью передачи до 22 Мбит/с  
DWL-8500AP/EEU AirPremier двухдиапазонная 2.4 ГГц (802.11b/g)/5ГГц (802.11a) коммутируемая точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с 28 387
DWL-8600AP/A1A Беспроводная унифицированная точка доступа 802.11n, до 300 Мбит/с 62 096
DWL-AG660 AirPremier AG трехрежимный двухдиапазонный 802.11a/b/g(2.4/5ГГц)беспроводной CardBus адаптер, до 108 Мбит/с 2 091
DWL-G650+ Беспроводный CardBus адаптер стандарта 802.11g 2,4 ГГц 1 312
DWL-G650M AirPlus Xtreme G высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной Cardbus-адаптер c поддержкой технологии MIMO, до 108 Мбит/с 1 569
DWL-G680 AirPremier High-Powered 2.4ГГц (802.11g) беспроводной CardBus- адаптер, до 108 Мбит/с 2 091
DWL-P200/E Адаптер Power over Ethernet 4 567
DWL-P50/A3A Адаптер Power Over Ethernet, 5/12В постоянного тока 3 372
DWS-3024/E Беспроводной коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T (PoE), поддержка до 48 точек доступа 514 414
DWS-3024L/E Беспроводной коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T (PoE), поддержка до 24 точек доступа 283 866
DWS-3026/E Беспроводной коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T (PoE) + 2 слотами расширения, поддержка до 48 точек доступа 567 639
DWS-4026/E Беспроводной коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T (PoE) + 2 слотами расширения, поддержка до 64 точек доступа 718 443
Коммутаторы
DEM-201F Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км) 4 156
DEM-201FL Модуль DEM-201FL для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FХ для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км) 4 156
DEM-210 Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 14 399
DEM-211 Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) 7 613
DEM-220R Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля 5 971
DEM-220T Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм) 6 137
DEM-301G Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 слотом SFP 3 321
DEM-310GM2 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 2 км) 6 604
DEM-310GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км) 4 311
DEM-311GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) 3 485
DEM-312GT2 Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) 17 058
DEM-314GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км) 49 799
DEM-315GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 80 км) 71 350
DEM-320GS Модуль с 1 портом GBIC и 1 портом для стекирования 3 321
DEM-320S Модуль с 2 портами 1000Base-SX Gigabit Ethernet  
DEM-330R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) 8 163
DEM-330T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) 14 950
DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) 37 327
DEM-331T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) 43 930
DEM-340MG Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами Mini GBIC 8 254
DEM-340T Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами 10/100/1000Base-T 11 648
DEM-410CX Модуль для коммутаторов DGS-34xx и DGS-36xx с 1 портом СХ4 10 Gigabit Ethernet 18 251
DEM-410X Модуль для коммутаторов DGS-34xx с 1 слотом 10Gigabit XFP 74 652
DEM-412CX Модуль CX4 10GE для стекирования коммутаторов серии DGS-3610 18 251
DEM-412X Модуль для коммутаторов серии DGS-3610 c 1 портом XFP 10GE 79 649
DEM-420X Модуль для коммутаторов DXS-3326GSR/3350SR с 2 слотами 10 Gigabit XFP 149 340
DEM-421XT Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-SR) для многомодового оптического кабеля (до 300 м) 107 851
DEM-422XT/A4B Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 45 634
DEM-423XT Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-ER) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 763 299
DEM-431XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)  
DEM-431XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м) 20 263
DEM-432XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)  
DEM-432XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)  
DEM-433XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км) 169 013
DEM-433XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км) 194 366
DEM-435XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м) 22 784
DEM-435XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м) 64 244
DEM-436XT-BXD/A1A Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1330нм, RX: 1270нм) 45 568
DEM-436XT-BXU/A1A Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм) 43 888
DEM-540 Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами для стекирования 8 805
DES-1005A/B2B Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 1 102
DES-1005D/L2A 5-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop 1 691
DES-1008A/E Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX 1 439
DES-1008D/PRO Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов) 2 486
DES-1008F Коммутатор DES-1008F с 7 портами 10/100Base-TX + 1 портом 100BASE-FX 6 310
DES-1008F/RV Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией функции VLAN 7 613
DES-1008FR/PRO Коммутатор DES-1008FR/PRO с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов) 11 648
DES-1008FR/PRO Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов) 11 648
DES-1016A/B1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX 4 389
DES-1016R+ Неуправляемый DES-1016R+ коммутатор 2-го уровня  
DES-1024A/E Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX 6 257
DES-1024R+ Неуправляемый коммутатор DES-1024R+ 2-го уровня  
DES-1026G Коммутатор DES-1026G с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T 11 098
DES-1050G/B1A Коммутатор DES-1050G с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T 26 146
DES-1100-16/IN Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100Base-TX 7 564
DES-1100-24/IN Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX 9 805
DES-1100-26 Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 15 221
DES-1210-08P/E Настраиваемый коммутатор с 8 портами PoE 10/100Base-TX  
DES-1210-10/ME WebSmart коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 18 583
DES-1210-28 Настраиваемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 20 727
DES-1210-28/ME WebSmart коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-T + 2 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 21 104
DES-1210-28P Настраиваемый коммутатор с 24 портами PoE 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 59 704
DES-1210-52 Настраиваемый коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 38 152
DES-124F Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км) 46 498
DES-124FL Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX  
DES-124L Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX для одномодового оптического кабеля  
DES-131F Модуль с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км) 4 981
DES-131FL Модуль с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км) 5 807
DES-132F Модуль с 2 портами 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км) 8 254
DES-132G Модуль с 2 портами 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 550 м) 13 299
DES-2108/E/B Управляемый коммутатор DES-2108/E/B 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX 8 778
DES-3010FL Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX+ 1 портом 1000Base-T + 1 оптическим портом 100Base-FL (SC, SMF, до 15 км) 14 950
DES-3200-10 Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP 23 204
DES-3200-18 Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP 28 247
DES-3200-26 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP 33 199
DES-3200-28 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP 36 501
DES-3200-28/ME Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с + 4 комбо-портами 1000BASE-T/SFP 48 930
DES-3200-28F Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP 63 097
DES-3526DC Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) (питание 48V DC) 46 498
DES-3528 xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T 39 802
DES-3528DC xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T (питание 48 V DC) 56 402
DES-3528P xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T 122 800
DES-3552 xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T 79 697
DES-3552P xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T 207 447
DES-3810-28 Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100 Мбит/с, 4 комбо-портами 1000BASE-T/SFP и функцией энергосбережения 64 747
DES-6505 Модуль для коммутатора DES-6500 с 8 портами 1000Base-SX,разъем SC 326 853
DES-6511 Резервный источник питания для коммутатора DES-6500 51 450
DES-7200-1200AC Резервный источник питания переменного тока 1200 Вт 146 002
DES-7200-1200DC Резервный источник питания постоянного тока 1200 Вт 182 502
DES-7200-2000AC Резервный источник питания переменного тока 2000 Вт 290 353
DES-7200-2000DC Резервный источник питания постоянного тока 2000 Вт 365 096
DES-7200-24 Модуль с 12 портами 10/100/1000Base-T и 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 713 500
DES-7200-24G Модуль с 12 портами SFP и 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 580 888
DES-7200-24GE Модуль с 24 портами SFP (ACL до 4K) 763 390
DES-7200-24P Модуль с 12 портами 10/100/1000Base-T PoE и 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T PoE/SFP 846 296
DES-7200-2XG Модуль с 2 слотами 10GE XFP 730 100
DES-7200-48 Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 1 061 996
DES-7200-48E Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP (ACL до 4K) 1 377 199
DES-7200-48P Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T РоЕ и 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T РоЕ/SFP 1 310 890
DES-7200-4XG Модуль с 4 слотами 10GE XFP 1 393 796
DES-7200-512RAM Дополнительный модуль памяти для DES-7200-CM3/CM4 182 502
DES-7200-CM1 Модуль CPU для шасси DES-7206, коммутационная фабрика 96 Гбит/с 414 803
DES-7200-CM2 Модуль CPU для шасси DES-7210, коммутационная фабрика 192 Гбит/с 464 601
DES-7206 Модуль CPU для шасси DES-7210, коммутационная фабрика 192 Гбит/с 746 699
DES-7206-Base Шасси 3 уровня с 6 слотами расширения, производительностью 192 Гбит/с 613 996
DES-7210-Base Шасси 3 уровня с 10 слотами расширения, производительностью 384 Гбит/с 696 901
DES–1228 Управляемый коммутатор DES–1228 с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)  
DES–1252 Управляемый коммутатор DES–1252 с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)  
DGS-1005D/RU Коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 3 651
DGS-1008D/RU Коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 4 650
DGS-1008P Коммутатор с 8 портами 10/100/1000 (4 порта с PoE + 4 порта без PoE)  
DGS-1016D/GE Коммутатор DGS-1016D/GE с 16 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 18 068
DGS-1024D/GE Коммутатор DGS-1024D/GE с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 23 204
DGS-1100-16 Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T  
DGS-1100-24 Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T  
DGS-1210-10P WebSmart коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP), функцией энергосбережения и поддержкой PoE 34 850
DGS-1210-16 WebSmart коммутатор с 12 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения 24 900
DGS-1210-24 WebSmart коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения 29 898
DGS-1210-48 WebSmart коммутатор с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения 74 652
DGS-1224TP/GE WebSmart коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T PoE + 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T PoE/SFP и функцией энергосбережения 68 049
DGS-1500-20 WebSmartPro коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энергосбережения 31 282
DGS-1500-28 WebSmartPro коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энергосбережения 50 704
DGS-1500-28P WebSmartPro коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE(802.3af) + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энергосбережения 113 173
DGS-1500-52 WebSmartPro коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энергосбережения 88 709
DGS-3120-24PC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и поддержкой PoE  
DGS-3120-24SC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 16 выделенными портами SFP + 8 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 91 298
DGS-3120-24SC-DC Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 16 выделенными портами SFP + 8 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и источником питания постоянного тока  
DGS-3120-24TC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 66 398
DGS-3120-48PC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и поддержкой PoE  
DGS-3120-48TC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP  
DGS-3200-10 Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 28 890
DGS-3312SR Управляемый модульный коммутатор 3 уровня с 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+ 2 слотами расширения 63 097
DGS-3324SRi 24-х портовый xStack™ мастер - коммутатор стека 248 900
DGS-3324SRI 24-х портовый xStack™ мастер - коммутатор стека 248 900
DGS-3420-26SC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами SPF, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 2 портами SFP+  
DGS-3420-28PC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами SPF, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+  
DGS-3420-28SC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами SPF, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+  
DGS-3420-28TC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000BASE-T, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+  
DGS-3420-52P Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000BASE-T PoE и 4 портами SFP+  
DGS-3610-50P Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 44 портами 10/100/1000 Base-T PoE + 4 комбо-портами 1000Base-X/SFP + 2 слотами расширения 270 794
DGS-3612 Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 8 портами 1000Base-T + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T 141 096
DGS-3612G Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 8 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T 124 496
DGS-3620-28PC Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE 354 833
DGS-3620-28SC Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами SFP + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+ 354 926
DGS-3620-28TC Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+  
DGS-3620-52P Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE 608 445
DGS-3627G Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T + 3 слотами расширения 298 699
DGS-3700-12 Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 141 142
DGS-3700-12G Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 141 142
DGS-6600-48P Модуль с 48 портами 10/100/1000 Base-T и поддержкой PoE 507 037
DGS-6600-48S Модуль с 48 портами 100/1000 SFP  
DGS-6600-48T Модуль с 48 портами 10/100/1000Base-T  
DGS-6600-48TS Модуль с 24 портами 100/1000 Base-T + 24 порта портами SFP  
DGS-6600-8XG Модуль с 8 портами 10GE XFP  
DGS-6600-CM Управляющий модуль для серии DGS-6600 304 223
DGS-6600-PWR Резервный источник питания переменного тока 850 Вт для серии DGS-6600  
DGS-702 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля  
DGS-703 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км) 3 321
DGS-704 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 30 км) 24 900
DGS-707 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) 4 146
DGS-711 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-T, питание 3,3В(до 100 м) 9 631
DGS-712 Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары 12 473
DIR-100 Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX  
DPN-301 Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км) и 1 портом 10/100/1000Base-T 20 742
DPN-3012-E Модульный коммутатор GEPON уровня 2 с 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и 3 слотами для установки дополнительных модулей с поддержкой до 12 портов OLT 149 340
DPN-301L Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 20км) и 1 портом 10/100/1000Base-T 24 891
DPN-301T Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км) и 1 портом 10/100/1000Base-T  
DPN-304 Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км) и 4 портами 10/100Base-TX 20 742
DPN-304L Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 20км) и 4 портами 10/100Base-TX 24 891
DPN-304T Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км), 4 портами 10/100Base-TX и поддержкой телевизионного широковещания  
DPS-2500 Автономный/резервный источник бесперебойного питания, 500 Вт 14 950
DPS-700 Резервный источник питания, 589 Ватт  
MES-3528 24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами  
Маршрутизаторы
DI-2004 Маршрутизатор доступа с 1 портом 10Base-T Ethernet и 2 высокопроизводительными синхронно/асинхронными последовательными портами 53 101
DI-2006 Маршрутизатор доступа с 1 портом 10Base-T + 1 синхронно/асинхронным последовательным портом + 1 портом ISDN BRI + 1 консольным портом  
DI-304 Маршрутизатор для удаленного доступа с интегрированным 4-портовым коммутатором Ethernet и терминальным адаптером ISDN 13 299
DI-804HV Маршрутизатор широкополосного доступа со встроенным 4-портовым коммутатором 7 980
DIR-100/FE Широкополосный маршрутизатор с 4 портами LAN + 1 оптическим портом WAN 5 311
DIR-100/RU Широкополосный маршрутизатор с 4 портами LAN + 1 портом WAN 3 485
DIR-130 Маршрутизатор со встроенным 8-портовым коммутатором 10/100 Мбит/с Fast Ethernet  
DIR-450 Мобильный маршрутизатор с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей EV-DO 15 683
DIR-628 RangeBooster N 650 двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) маршрутизатор, до 300 Мбит/с 11 327
DIR-645 Беспроводной 802.11n маршрутизатор Whole Home с 4-х портовым коммутатором и портом USB, до 300 Мбит/с  
DIR-655 Xtreme N беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) 4-х портовый гигабитный маршрутизатор, до 300 Мбит/с 13 574
DIR-825 Xtreme N двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) маршрутизатор, до 300 Мбит/с 14 674
DIR-857 Беспроводной 802.1n двухдиапазонный HD media маршрутизатор со встроенным 4-х портовым коммутатором, 1 портом USB 3.0, до 450 Мбит/с 31 935
DOTS DIR-320 Высокоскоростной беспроводной 4-х портовый маршрутизатор 802.11g до 54 Мбит/с, с возможностью организации точки доступа в рамках проекта Многоточие  
DSL-2500U/BRU/DB Маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ (ANNEX B) с расширенными функциями QoS 3 155
DSL-2540U/BRU/C Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS 3 981
DSL-2540U/BRU/СB Маршрутизатор ADSL2+ (ANNEX B) со встроенным 4-х портовым коммутатором  
DSL-584T Маршрутизатор DSL-584T ADSL/ADSL2/ADSL2+ AnnexB со встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и функциями QoS  
DSL-G804V/RU Высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной ADSL/ADSL2/ADSL2+ маршрутизатор, до 54 Мбит/с 16 600
DSR-1000 Межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX  
DSR-500 Межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX  
Медиаконвертеры
DMC-1000 Шасси 30 815
DMC-1001 Модуль резервного питания 15 408
DMC-1001/DC Модуль резервного питания постоянного тока 20 543
DMC-1002 Модуль SNMP управления 12 932
DMC-1530SC Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км 10 089
DMC-1580SC Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 80 км 51 450
DMC-1910R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км 19 902
DMC-1910T Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км 41 453
DMC-300SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) 5 962
DMC-515SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 7 796
DMC-530SC Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) 9 447
DMC-560SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60 км, SC) 12 473
DMC-700SC Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC) 10 639
DMC-805G Медиаконвертер Gigabit Ethernet 5 311
DMC-805X Медиаконвертер 10G CX4 на 10G SFP+ 35 484
DMC-810SC Медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC) 15 958
DMC-920R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км 9 631
DMC-920T Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км 9 631
Межсетевые экраны
DFL-1660 Межсетевой экран NetDefend с 6 настраиваемыми портами Gigabit Ethernet и 2 USB портами 298 790
DFL-2500 NETDEFEND межсетевой экран для предприятий 564 197
DFL-2560 Межсетевой экран NetDefend с 10 настраиваемыми портами Gigabit Ethernet, 4 портами SFP + 2 USB портами 597 579
DFL-260E NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнеса 51 450
DFL-860E NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнеса 63 097
DSA-3110 Концентратор доступа по VPN 27 880
DSR-250N Беспроводной 802.11n межсетевой экран с поддержкой VPN, с 1 портом WAN, 8 портами LAN 10/100/1000Base-TX  
Накопители NAS
DNR-322L Сетевой видеорегистратор (NVR) с двумя отсеками для жестких дисков и поддержкой сервиса mydlink 42 207
DNS-1100-04 Сетевой дисковый массив ShareCenter Pro 1100 с 4 отсеками для жестких дисков  
DNS-1200-05 Сетевой дисковый массив ShareCenter Pro 1200 с 5 отсеками для жестких дисков  
DNS-1200-05/A1A Сетевой дисковый массив ShareCenter Pro 1200 с 5 отсеками для жестких дисков 99 727
DNS-320 Сетевой дисковый массив ShareCenter Pulse с 2 отсеками для жестких дисков 14 950
DNS-325 Сетевой дисковый массив ShareCenter Shadow с 2 отсеками для жестких дисков  
DNS-346 Сетевой дисковый накопитель ShareCenter Duo с 4 отсеками для жестких дисков  
DPS-200 Резервный источник питания, 60 Ватт 23 204
DPS-300 Резервный источник питания, 90 Ватт 26 505
DPS-500 Резервный источник питания, 140 Ватт 36 501
DPS-500DC Резервный источник питания постоянного тока, 140 Ватт 48 149
DPS-510 Резервный источник питания, 144Вт 81 347
DPS-600 Резервный источник питания, 500 Ватт 76 303
DPS-800 Шасси для резервных источников питания с 2 слотами 8 254
DPS-900 Шасси для резервных источников питания с 8 слотами 23 204
DSN-010 Лоток для установки жесткого диска для DSN-2100/3200/3400 3 321
DSN-020 Пластиковая заглушка для кронштейна DSN-010 1 331
DSN-2100-10 xStack 8-дисковый массив с интерфейсом iSCSI 630 504
DSN-3200-10 xStack 15-дисковый массив с интерфейсом iSCSI 862 896
Сетевые адаптеры
DFE-520TX Сетевой адаптер Fast Ethernet для шины PCI с поддержкой 802.3х 564
DFE-528TX Сетевой адаптер для PCI шины  
DFE-551FX Сетевой адаптер 100Base-FX (SC) Fast Ethernet для шины PCI с поддержкой Microsoft Windows Vista 8 163
DGE-528T Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI 1 101
DGE-560SX Сетевой адаптер 1000Base-SX (LC)Gigabit Ethernet для шины PCI Express x4 34 850
DGE-560T Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express 9 171
DUB-E100 Адаптер Fast Ethernet для шины USB 2.0 2 991
DWA-566 Двухдиапазонный беспроводной 802.11n (2.4/5ГГц) PCIe-адаптер, до 300 Мбит/с  
VoIP устройства
  Телефон VoIP  
DPH-150S/F1 IP-телефон с 2-мя портами LAN и поддержкой до двух независимых SIP аккаунтов 8 988
DPH-150SE/F1 IP-телефон с 2 портами LAN, поддержкой до двух независимых SIP аккаунтов и PoE 9 814
DPH-400S/E/F1 IP-телефон с большим экраном, 2 портами LAN, поддержкой до трех независимых аккаунтов 12 749
DPH-400SE IP-телефон с большим экраном и разъемом для дополнительного модуля расширения клавиш (2 порта LAN и поддержка PoE) 14 583
DPH-400SE/E/F1 IP-телефон с большим экраном, 2 портами LAN, PoE, поддержкой до трех независимых аккаунтов 13 666
DVA-N6670B Беспроводной 802.11N VoIP-маршрутизатор VDSL2 с 2 портами FXS, 1 портом VDSL2, 1 портом USB, 1 PSTN (LifeLine), до 300 Мбит/с 18 801
DVC-1000 IP-видеофон для организации видеоконференций (H.323) 9 997
DVC-20 Сменный объектив с переменным фокусным расстоянием 4-8 мм для видеофона DVC-1000 3 816
DVG-2024S Голосовой шлюз с 24 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 144 443
DVG-2102S Голосовой шлюз с 2 портами FXS, 1 портом 10/100BASE-TX 5 962
DVG-3016S Голосовой шлюз с 16 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 124 451
DVG-3032S Голосовой шлюз с 32 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 179 201
DVG-5004S Голосовой шлюз с 4 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 21 277
DVG-5008S Голосовой шлюз с 8 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 44 801
DVG-5112S Телефонный адаптер VoIP с 2 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 6 787
DVG-5402SP Маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом FXO (lifeline), 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 9 171
DVG-6004S Голосовой шлюз с 4 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 24 854
DVG-6008S Голосовой шлюз с 8 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 49 799
DVG-7022S Голосовой шлюз с 2 портами FXS, 2 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 24 854
DVG-7044S Голосовой шлюз с 4 портами FXS, 4 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 49 799
DVG-7062S Голосовой шлюз с 6 портами FXS, 2 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 49 799
DVG-7111S Телефонный адаптер с 1 портом FXS, 1 портом FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 7 980
DVG-N5402FF Маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 порт WAN 100 Мбит/с (SFP), 4 портами LAN 10/100Base-TX и 1 USB-портом (опц)  
DVG-N5402GF Маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом WAN 10/100/1000Base-TX, 1 порт WAN 1000 Мбит/с (SFP), 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX и 1 USB-портом (опц) 17 742
DVG-N5402SP Маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом WAN 10/100/1000Base-TX, 1 портом FXO (LifeLine), 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX и 1 USB-портом (опц)  
Видеокамеры
DCS-2102 Мегапиксельная Интернет-камера  
DCS-2103 Сетевая мегапиксельная IP-камера "Cube"  
DCS-2130 Беспроводная 802.11N сетевая IP-камера Cube  
DCS-2210 Сетевая двухмегапиксельная IP-видеокамера «Cube» с поддержкой Full HD и H.264  
DCS-2230 Сетевая беспроводная 802.11n двухмегапиксельная IP-видеокамера «Cube» с поддержкой Full HD и H.264  
DCS-25 Варифокальная линза с регулировкой инфракрасного излучения для Интернет-камер DCS-3410 и DCS-3420 7 980
DCS-3112 HD видеокамера с возможностью ночной съемки и поддержкой PoE 53 879
DCS-32-1 Длинная трубка для монтажа камеры DCS-6815/6817/6818 на потолке 13 390
DCS-32-2 Короткая трубка для монтажа камеры DCS-6815/6817/6818 на потолке 11 281
DCS-32-3 Стандартная подвеска для настенного монтажа камеры DCS-6815/6817/6818 13 390
DCS-32-4 Мини-подвеска для настенного монтажа камеры DCS-6815/6817/6818 7 613
DCS-33-1 Кронштейн для установки на потолке для DCS-6510 10 085
DCS-33-2 Кронштейн для установки на стене для DCS-6510 7 751
DCS-33-3 Кронштейн для установки на потолке для DCS-6510 10 880
DCS-33-4 Кронштейн для установки на стене для DCS-6510 12 046
DCS-34-2 Кронштейн для установки на потолке для DCS-6511 10 880
DCS-34-3 Кронштейн для установки на стене для DCS-6511 12 046
DCS-3411 Securicam Network IP-камера с поддержкой PoE и видео для мобильных телефонов 3G 49 249
DCS-3415 Интернет-камера с 18-кратным оптическим увеличением и поддержкой PoE 127 752
DCS-3430 Securicam Network беспроводная 2,4 ГГц (802.11 b/g/n) Интернет-камера с поддержкой 3G 52 917
DCS-3710 Мегапиксельная IP-камера c сенсором WDR и возможностью ночной съемки 73 001
DCS-3716 IP-камера c сенсором WDR и возможностью ночной съемки, с поддержкой Full HD и PoE 92 911
DCS-50 Securicam Network кожух со встроенным источником питания для IP-камер 19 810
DCS-5230L Беспроводная 2,4 ГГц (802.11 b/g/n) IP-камера с приводом наклона и поворота, до 300 Мбит/с  
DCS-5605 IP-камера c поддержкой H.264 и приводом наклона и поворота 91 252
DCS-60 Securicam Network кожух со встроенным источником питания, обогревателем и вентилятором для IP-камер 26 689
DCS-6112 Купольная IP-видеокамера с поддержкой Full HD и PoE  
DCS-6112V Купольная антивандальная IP-видеокамера с поддержкой Full HD 51 078
DCS-6113 Купольная IP-видеокамера с поддержкой Full HD и PoE  
DCS-6113V Купольная антивандальная IP-видеокамера с поддержкой Full HD и PoE 65 084
DCS-6510 IP-камера в противоударном корпусе с возможностью ночной съемки.  
DCS-6511 IP-камера в противоударном корпусе с возможностью ночной съемки. 100 381
DCS-6817 Высокоскоростная купольная сетевая камера с 30х оптическим увеличением  
DCS-6818 Высокоскоростная купольная сетевая камера с 36х оптическим увеличением  
DCS-71 Кожух для наружного использования для камеры DCS-5605 26 426
DCS-7110 IP-камера с инфракрасной подсветкой для наружного использования  
DCS-71P Кожух с поддержкой PoE для наружного использования для камеры DCS-5605 31 095
DCS-71W Кожух с 2 беспроводными антеннами для наружного использования для камеры DCS-5635 29 134
DCS-80-6 Блок питания для купольных высокоскоростных камер серии DCS-681x 22 318
DCS-930 Беспроводная 802.11n Интернет-камера 10 731
DCS-930L Беспроводная 802.11n Интернет-камера с поддержкой mydlink  
DCS-932L Беспроводная 802.11N сетевая камера с ИК-подсветкой  
DCS-942L Беспроводная 802.11n камера с ИК-подсветкой и поддержкой видеокодека H.264  
DVS-301 Видеосервер на 1 камеру 26 596
DVS-310-1 Одноканальный видеосервер H.264/MPEG4/MJPEG с поддержкой PoE 34 025
Устаревшие модели
ANT24-0700 Всенаправленная антенна с высоким коэффициентом усиления 7dBi 4 018
ANT24-0700C Внутренняя всенаправленная антенна 2.4ГГц, 7 dBi 2 559
ANT24-SP Модуль грозозащиты 4 394
DAP-1150/RU Беспроводная точка доступа 802.11g, до 54 Мбит/с 3 852
DAP-1160 Беспроводная точка доступа 802.11g с поддержкой WISP, до 54 Мбит/с 5 576
DAP-1353 RangeBooster N 650 беспроводная 2,4 ГГц (802.11n) точка доступа, до 300 Мбит/с 18 251
DAP-1522 Точка доступа серии Xtreme N™ DUO™ 12 565
DAP-3220 Внешняя беспроводная точка доступа 108G с поддержкой PoE 29 623
DBT-122 PersonalAir USB Bluetooth 1.2 адаптер 1 221
DCS-2121 Беспроводная мегапиксельная Интернет-камера 17 334
DCS-3110 Securicam Network мегапиксельная IP-камера с поддержкой PoE и видео для мобильных телефонов 3G 42 003
DCS-3420 Securicam Network высокоскоростная беспроводная 2.4ГГц (802.11g) Интернет-камера с возможностью ночной съемки 47 415
DCS-45 Securicam Network кожух с термическим барьером и открывающейся верхней частью для IP-камер 13 207
DCS-5220 Securicam Network высокоскоростная беспроводная 2,4 ГГц (802.11g) Интернет-камера с поддержкой видео для мобильных телефонов 3G  
DCS-5230 Беспроводная 2,4 ГГц (802.11 b/g/n) IP-камера с приводом наклона и поворота, до 300 Мбит/с 47 415
DCS-5610 Интернет-камера с поддержкой PoE 67 499
DCS-5635 Беспроводная 2,4 ГГц (802.11n) IP-камера c поддержкой H.264 и приводом наклона и поворота 100 423
DCS-6110 Стационарная IP-камера с поддержкой PoE 43 838
DCS-6111 IP-камера с возможностью ночной съемки и сенсором WDR 63 923
DCS-6410 IP-камера с поддержкой РоЕ и возможностью ночной съемки 51 083
DCS-6620 Securicam Network Интернет-камера с 10х оптическим увеличением  
DCS-6620G Securicam Network беспроводная 2.4ГГц (802.11g) Интернет-камера с 10х оптическим увеличением, до 54 Мбит/с 85 749
DCS-70 Securicam Network кожух со встроенным источником питания, обогревателем и вентилятором для Интернет-камер DCS-5300 и DCS-6620 47 689
DCS-7410 IP-камера для наружного использования с поддержкой РоЕ и возможностью ночной съемки 73 001
DCS-7510 IP-камера для наружного использования с поддержкой РоЕ и возможностью ночной съемки 100 423
DCS-910 Securicam Network IP-камера для видеонаблюдения за безопасностью дома/малого офиса 8 576
DCS-920 Беспроводная Securicam Network IP-камера для видеонаблюдения за безопасностью дома/малого офиса 11 281
DEM-301T Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 1000Base-T 4 495
DES-1005D Коммутатор DES-1005D с 5 портами 10/100Base-TX 1 615
DES-1005D/RU Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 1 661
DES-1008D Коммутатор DES-1008D с 8 портами 10/100Base-TX 1 826
DES-1008D/RU Коммутатор DES-1008D с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов) 2 156
DES-1008D/RV Коммутатор c 8 портами 10/100Base-TX и аппаратной реализацией функции VLAN 2 486
DES-1008FL/PRO Коммутатор DES-1008FL/PRO с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) (со встроенной защитой портов) 10 089
DES-1008P Коммутатор DES-1008P с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) 12 290
DES-1016D Коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX 4 816
DES-1016D/RV Коммутатор DES-1016D/RV с 16 портами 10/100Base-TX и аппаратной реализацией функции VLAN 5 971
DES-1018DG Коммутатор DES-1018DG с 16 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T 10 639
DES-1024D Коммутатор DES-1024D с 24 портами 10/100Base-TX 6 787
DES-102F Модуль для коммутаторов DES-1016R+ / 1024R+ с 2 портами 100Base-FX, разъем SC  
DES-121T Модуль для коммутатора DES-1200M с 1 портом 1000Base-T  
DES-1228/ME Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP 24 900
DES-1228P Управляемый коммутатор с 24 портами РоЕ 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 59 704
DES-1316 Настраиваемый PoE коммутатор DES-1316 с 16 портами 10/100Base-TX (8 портов с поддержкой PoE + 8 портов без поддержки PoE)  
DES-1526 Коммутатор c 24 портами PoE 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)  
DES-3010G Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX + 1 портом 1000Base-T + 1 слот SFP 17 242
DES-3016 Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100 Base-TX  
DES-3026 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Base-TX + 2 слотами расширения 16 600
DES-3028 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP 29 898
DES-3028P Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами PoE 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP 61 446
DES-3052 Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP 64 747
DES-3052P Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами PoE 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP 107 898
DES-3526 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 34 850
DES-3550 Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 56 402
DES-3828 xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+2 портами 1000Base-T 59 704
DES-3828DC xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+ 2 портами 1000Base-T (питание 48 V DC) 76 303
DES-3828P xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами РоЕ 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+ 2 портами 1000Base-T 149 396
DES-3852 xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 портами 1000Base-T 136 097
DES-6500 Шасси 3 уровня с 9 слотами расширения производительностью 160 Гбит/с 219 003
DES-6504 Модуль для коммутатора DES-6500 с 12 портами 100Base-FX, разъем LC 232 301
DES-6506 Коммутационная панель для коммутатора DES-6500 с 24 портами RJ-45 38 152
DES-6507 Модуль для коммутатора DES-6500 с 10 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 154 348
DES-6508 Модуль для коммутатора DES-6500 с 16 портами 10/100Base-TX 121 791
DES-6509 Модуль для коммутатора DES-6500 с 12 портами Mini GBIC (SFP) 146 002
DES-6510 Модуль для коммутатора DES-6500 с 24 портами 10/100Base-TX, разъем RJ-21 205 797
DES-6512 Модуль для коммутатора DES-6500 с 2 слотами 10 GE XFP 530 998
DES-7200-24G2XGE Модуль с 12 портами SFP + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 слотами 10GE XFP (ACL до 4K) 979 000
DEV-304 Ethernet-to-VDSL Мост со встроенным 4-х портовым коммутатором  
DFE-550FX Сетевой адаптер 100Base-FX Fast Ethernet для шины PCI  
DFE-690TXD Высокопроизводительная 10/100 Mbps CardBus сетевая карта 2 486
DFL-1100 Межсетевой экран для сетей крупных предприятий  
DFL-1600 NETDEFEND межсетевой экран для среднего бизнеса 265 500
DFL-200 Межсетевой экран для сетей SOHO  
DFL-210 NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнеса 39 802
DFL-260 Межсетевой экран NetDefend UTM для SOHO 49 799
DFL-800 NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнеса 59 704
DFL-860 Межсетевой экран NetDefend UTM для малого бизнеса 89 601
DGE-530T GigaExpress сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI 1 744
DGE-550SX GigaExpress сетевой адаптер 1000Base-SX Gigabit Ethernet для шины PCI 32/64-бит 16 096
DGE-660TD GigaExpress сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины Cardbus 3 651
DGS-1005D/GE Коммутатор DGS-1005D/GE с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 3 651
DGS-1008D/GE Коммутатор DGS-1008D/GE с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 4 650
DGS-1216T/GE WebSmart коммутатор с 14 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения 23 204
DGS-1224T/GE WebSmart коммутатор DGS-1224T/GE с 22 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения  
DGS-1248T/GE WebSmart коммутатор DGS-1248T/GE с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения  
DGS-3024 Управляемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)  
DGS-3048 Управляемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)  
DGS-3100-24 Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 59 704
DGS-3100-24P Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами PoE 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 136 097
DGS-3100-24TG Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T + 16 выделенными портами SFP 76 303
DGS-3100-48 Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 136 097
DGS-3100-48P Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами PoE 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 199 102
DGS-3200-16 Управляемый коммутатор 2 уровня с 14 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 53 101
DGS-3200-24 Управляемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 64 747
DGS-3324SR 24-х портовый xStack™ стекируемый коммутатор 3-го уровня 182 502
DGS-3426 Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 179 201
DGS-3426G Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 179 293
DGS-3426P Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 24 портами PoE 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 240 646
DGS-3427 Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 3 слотами расширения 192 499
DGS-3450 Управляемый коммутатор уровня 2+ с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 282 099
DGS-3610-26 Управляемый коммутатор уровня 3+ серии xStack с 12 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 315 298
DGS-3610-26G Управляемый коммутатор уровня 3+ серии xStack с 12 портами SFP Gigabit Ethernet + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 331 898
DGS-3627 Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 3 слотами расширения 262 198
DGS-3650 Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 448 002
DGS-708 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 80 км) 29 898
DHS-3224V Масштабируемый Ethernet-over-VDSL коммутатор 132 705
DI-2630 Мультисервисный маршрутизатор 175 899
DI-808HV Маршрутизатор широкополосного доступа со встроенным 8-ми портовым коммутатором  
DI-824VUP+ VPN маршрутизатор со встроенным 4-х портовым коммутатором, беспроводной точкой доступа 802.11g и принт-сервером 10 089
DIR-120 Широкополосноый Ethernet-маршрутизатор с 4 портами 10/100 Мбит/с и принт-сервером USB  
DIR-300/NRA Беспроводной 4-х портовый маршрутизатор Wireless 150 4 792
DIR-300/NRU Беспроводной 4-х портовый маршрутизатор Wireless 150 4 706
DIR-320/RU Высокоскоростной беспроводной 4-х портовый маршрутизатор 802.11g до 54 Мбит/с, с USB 2.0 принт-сервером 6 273
DIR-330/RU Беспроводной маршрутизатор 802.11g со встроенным 4-портовым коммутатором 10/100 Мбит/с 13 757
DIR-412 Мобильный маршрутизатор Wireless 150 с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей EVDO/CDMA/HSUDPA/HSDPA/UMTS, до 150Мбит/с 4 678
DIR-451 Мобильный маршрутизатор с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей UMTS и HSDPA 15 683
DIR-456 Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) маршрутизатор с поддержкой 3G для сетей HSDPA 19 168
DIR-457 Портативный беспроводной 2.4ГГц (802.11g) маршрутизатор с поддержкой 3G для сетей HSDPA, до 54 Мбит/с 21 644
DIR-615 Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) 4-х портовый маршрутизатор, до 300 Мбит/с 5 576
DIR-632 Беспроводной маршрутизатор 802.11n со встроенным 8-портовым коммутатором и 1 портом USB 2.0, до 300 Мбит/с 7 657
DIR-685 Xtreme N 2,4 ГГц (802.11n) 4-х портовый беспроводной маршрутизатор с функциями NAS и цифровой фоторамкой, до 300 Мбит/с 30 448
DIR-855 Xtreme N двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) маршрутизатор, до 300 Мбит/с 31 365
DKVM-16 16-портовый стекируемый переключатель KVM для бизнеса 43 104
DKVM-8E 8-портовый коммутатор Клавиатура/Мышь/Видео 21 553
DMC-615SC Медиаконвертер из 100BASE-FX по многомодовому волокну(2 км, SC)в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 13 940
DNS-313 Сетевой дисковый накопитель с 1 отсеком для жесткого диска 13 299
DNS-323 Сетевой дисковый массив с 2 отсеками для жестких дисков 20 727
DNS-343 Сетевой дисковый накопитель с четырьмя отсеками для жестких дисков 49 799
DNS-722-4 Сетевой видеорегистратор (NVR) с двумя отсеками для жестких дисков 46 498
DP-301U Однопортовый USB принт-сервер 5 962
DPH-120S VoIP-телефон с поддержкой SIP  
DPH-150S/RU IP-телефон с 2 портами LAN (русифицированное меню, встроенный проигрыватель потокового Интернет-радио, MP3-звонок)  
DPH-150SE/RU IP-телефон с 2 портами LAN и поддержкой PoE (русифицированное меню, кнопочная панель, встроенный проигрыватель потокового Интернет-радио, MP3-звонок)  
DPH-300S Беспроводной двухрежимный IP/DECT- телефон (2 порта LAN, 1 порт FXO) 9 997
DPH-400EDM Модуль расширения клавиш для DPH-400S, DPH-400SE (до 44 дополнительных логических клавиш) 7 337
DPH-400S IP-телефон с большим экраном и разъемом для дополнительного модуля расширения клавиш (2 порта LAN) 12 382
DPH-50U Телефонный USB-адаптер Skype с 1 портом FXS, 1 портом PSTN  
DPH-540 Wi-Fi- телефон c большим, ярким, цветным ЖК-дисплеем 29 898
DPH-540/S Wi-Fi VoIP SIP Phone Silver  
DPH-70H IP-телефон со встроенным аналоговым модемом  
DPR-1040 Многофункциональный беспроводной 802.11G принт-сервер, до 54 Мбит/с 7 980
DS-601 NETDEFEND Программное обеспечение VPN Client (Лицензия на 1-го пользователя)  
DS-605 NETDEFEND Программное обеспечение VPN Client (Лицензия на 5 пользователей) 7 613
DSA-3110 Голосовой маршрутизатор на базе платформы Asterisk для организации телефонной связи для небольших офисов и домашних пользователей (до 50 абонентов, 5 одновременных соединений, SIP) 27 880
DSL-200/RU ADSL модем c USB интерфейсом и сплиттером в комплекте поставки 2 128
DSL-2500U/BRU/C Маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ с расширенными функциями QoS  
DSL-2500U/BRU/D Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ с расширенными функциями QoS 2 661
DSL-2520U/BRU/C Маршрутизатор ADSL2/2+ с интерфейсами Ethernet и USB  
DSL-2520U/BRU/D Маршрутизатор ADSL2/2+ с интерфейсами Ethernet и USB 3 155
DSL-2540U/BRU/C2 Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS 3 981
DSL-2540U/BRU/CB Маршрутизатор ADSL2+ (ANNEX B) со встроенным 4-х портовым коммутатором 4 486
DSL-2540U/BRU/D Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS  
DSL-2600U/BRU/C2 Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ c расширенными функциями QoS  
DSL-2600U/BRU/CS Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ c расширенными функциями QoS 4 879
DSL-2640U/BRU/CS Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS 5 576
DSL-2650U/BRU/D Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ со встроенным 4-х портовым коммутатором 8 530
DSL-2650U/BRU/D2 Беспроводной 802.11g маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ со встроенным 4-х портовым коммутатором и 2 портами USB 2.0 8 530
DSL-2760U/BRU/D2 Беспроводной маршрутизатор ADSL/ADSL2/2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с, точкой доступа и 2 портами USB 2.0 9 997
DSN-1100-10 Дисковый массив xStack Storage® 4x1GbE iSCSI SAN с 5 отсеками для жестких дисков SATA 265 500
DSN-3400-10 xStack 15-дисковый массив с интерфейсом iSCSI и 1 слотом 10GE XFP 2 323 096
DVG-1402S Широкополосный VoIP маршрутизатор  
DVG-2016S Голосовой шлюз с 16 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX  
DVG-2032S Голосовой шлюз с 32 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX  
DVG-2032S/16CORU Модульный шлюз VoIP с 16 портами FXS, 1 портом 10/100 Мбит/с Ethernet WAN, 1 портом 10/100 Мбит/с Ethernet LAN и 1 открытым слотом для установки дополнительного модуля на 16 FXS портов 150 954
DVG-2032S/16MORU Модуль расширения D-Link DVG-2032S / 16MORU 28 247
DVG-2101S/RU Телефонный адаптер с 1 портом FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX 5 311
DVG-4032S Голосовой шлюз с 16 портами FXS, 16 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 179 201
DVG-4088S Голосовой шлюз с 8 портами FXS, 8 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX  
DVG-5121SP Телефонный VoIP-адаптер с 2 портами FXS  
DVS-210-1 Одноканальный видеосервер MPEG4 26 596
DVX-7090 Голосовой маршрутизатор на базе платформы MERA для организации телефонной связи для небольших провайдеров, а также крупных и средних офисов (до 400 абонентов, 90 одновременных соединений, SIP/H.323, VAS/ДВО, Radius/CDR) 112 803
DWA-120 Беспроводной USB-адаптер 802.11g, до 108 Мбит/с 3 312
DWA-140 RangeBooster N беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) USB-адаптер, до 300 Мбит/с 2 441
DWA-510 Беспроводный PCI-адаптер 802.11g, до 54Мбит/с 1 918
DWA-547 RangeBooster N 650 беспроводной 2,4 ГГц PCI-адаптер, до 300 Мбит/с 3 669
DWA-556 Xtreme N™ беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) адаптер PCI Express, до 300 Мбит/с 7 337
DWA-620 Беспроводной CardBus-адаптер 802.11g, до 108 Мбит/с 2 615
DWL-2100AP AirPlus Xtreme G высокоскоростная 2.4ГГц (802.11g) беспроводная точка доступа, до 108 Мбит/с 7 704
DWL-2700AP Внешняя беспроводная точка доступа/мост 802.11g 2.4 ГГц 80 155
DWL-3500AP AirPremier 2.4 ГГц (802.11b/g) коммутируемая точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с 25 588
DWL-7100AP Внутриофисная* двухдиапазонная 2,4 /5 ГГц беспроводная точка доступа 802.11a/b/g, до 108 Мбит/с 11 327
DWL-7700AP AirPremier AG внешняя трехрежимная двухдиапазонная 802.11a/b/g(2.4/5ГГц) беспроводная точка доступа/мост, до 108 Мбит/с  
DWL-8200AP AirPremier двухдиапазонная 2.4ГГц (802.11b/g)/5ГГц (802.11a) управляемая точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с  
DWL-AG530 Беспроводной трехрежимный двухдиапазонный PCI адаптер стандарта 802.11a/g  
DWL-G510 AirPlus G высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной PCI адаптер, до 54 Мбит/с  
DWL-G550 AirPremier High-Powered 2.4ГГц (802.11g) беспроводной PCI- адаптер, до 108 Мбит/с 5 412
KVM-221 2-портовый KVM-переключатель 4 146
Мультимедиа продукты
DHD-131 WiDi адаптер с поддержкой разрешения до 1080p  
DSM-380 HD-медиаплеер Boxee Box 31 049
PowerLine
DHP-1320/A1A Беспроводной 802.11n маршрутизатор Powerline, до 300 Мбит/с 10 272
DHP-306AV/E PowerLine AV Ethernet-адаптер 4 763
DHP-307AV/A1A Комплект из 2-х PowerLine AV Ethernet-адаптеров DHP-306AV 9 338
DHP-346AV Powerline коммутатор с 4 портами Ethernet 10/100Base-TX, до 200 Мбит/с 6 930
DHP-500AV/A1A Powerline HD адаптер, до 500 Мбит/с 6 630
DHP-540/A2A PowerLine AV коммутатор c 4 гигабитными портами 9 151
DHP-W306AV/A2A Powerline адаптер с беспроводной точкой доступа 8 778
© ООО "Омиком-Красноярск" 2007-2018

Сайт разработан в студии EVO art
Zyxel Telenco D-link evrokabel
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса.