НА ГЛАВНУЮ  |   E-MAIL  |   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Наш курс $ на сегодня: 66.37 руб.
ПРАЙС-ЛИСТ


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
660061, г. Красноярск, ул. Калинина, 85
Тел.: (391) 2-911-808
e-mail: ems@omikom.ru

 
Открыт склад в г. Москва
 
Подробнее


beward

Dahua

beward bullet

Продукция компании D-Link

D-Link
Артикул Название Цена
KVM коммутаторы
DKVM-4K 4-x портовый переключатель KVM 3 445
DKVM-4U 4-портовый переключатель KVM с портами USB 6 070
DKVM-CB Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора 1 546
DKVM-CB15 Кабель KVM для подключения клавиатуры, монитора и мыши, длина 1,5м 1 165
DKVM-CB3 Кабель KVM для подключения клавиатуры, монитора и мыши, длина 3м 1 844
DKVM-CB5 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 4,5 м 1 937
DKVM-CU Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 1,8 м 1 165
DKVM-CU3 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 3 м 1 741
DKVM-CU5 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 4,5 м 2 133
DKVM-IP1/B1A 1-портовый KVM over IP-переключатель 67 007
DKVM-IP8/T1A 8-портовый KVM over IP-переключатель 98 568
DKVM-IPCB Кабель KVM для устройств DKVM-IP1/IP8, длина 1,8м 1 741
DKVM-IPCB5 Кабель KVM для устройств DKVM-IP1/IP8, длина 5 м 3 873
KVM-121 2-портовый KVM-переключатель 2 867
KVM-140/A1A 8-портовый KVM переключатель 13 174
KVM-221/RU 2-портовый KVM-переключатель 4 208
KVM-401 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 1,8 м 1 546
KVM-402 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 3 м 2 514
KVM-403 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 5 м 3 101
KVM-440/E 8-портовый переключатель KVM с портами PS2/USB 23 979
KVM-450/E 16-портовый переключатель KVM с портами PS2/USB 44 545
Разное
DIB-110 Цифровая телевизионная приставка 16 663
DIB-120/RU/F Цифровая телевизионная приставка высокого разрешения  
Принт-серверы
DP-301P+/D2A Принт-сервер с 1-м параллельным портом 6 824
DPR-1020/A2B Многофункциональный принт-сервер с USB-портом 6 521
DPR-1061/A3A Многофункциональный принт-сервер с 1 параллельным портом и 2 портами USB 8 909
DPR-2000/A1A Беспроводной многофункциональный USB принт-сервер 11 184
xDSL
DAS-3216 rev.B 16-портовый IP DSLAM c 2 портами 10/100/1000Base-T  
DAS-3224 rev. B 24-портовый IP DSLAM c 2 портами 10/100/1000Base-T  
DAS-3224/DC/C 24-портовый ADSL2+ IP DSLAM c 2x10/100/1000 комбо-портами 160 012
DAS-3224/E/C 24-портовый IP DSLAM c 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 160 012
DAS-3248 rev. B 48-портовый IP DSLAM c 2 портами 10/100/1000Base-T  
DAS-3248/DC rev. B 48-портовый IP DSLAM c 2 портами 10/100/1000Base-T и питанием от постоянного тока  
DAS-3248/DC/C 48-портовый ADSL2+ IP DSLAM c 2x10/100/1000 комбо-портами 284 745
DAS-3248/E/C 48-портовый IP DSLAM c 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 284 651
DAS-3626 24-портовый автономный VDSL2 DSLAM + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 276 181
DAS-4192-10 Модуль сетевого управления для DAS-4192 165 039
DAS-4192-20 Линейный ADSL-модуль для DAS-4192 193 709
DAS-4192-40 Сплиттерный модуль ТфОП для DAS-4192 26 902
DAS-4192/DC Модульный IP DSLAM с 4-мя модулями ADSL 101 090
DAS-4672-10 Модуль сетевого управления для DAS-4672 185 238
DAS-4672-20 Линейный ADSL-модуль для DAS-4672 202 086
DAS-4672-40 Сплиттерный модуль ТфОП для DAS-4672 28 670
DAS-4672/DC Модульный IP DSLAM c 14-ю модулями ADSL 193 709
DHS-24SP VDSL POTS сплиттер  
DHS-321FX Модуль 1 порт 100BASE-FX для DHS-3224V 18 525
DHS-321GL Модуль 1 порт 1000Base-LX для DHS-3224V 65 718
DHS-321TX Модуль 1 порт 100BASE-T для DHS-3224V 5 586
DSL-2520U/BRU/D8 Маршрутизатор ADSL2/2+ с Flash-памятью 8 Мбайт и интерфейсами Ethernet и USB 3 036
DSL-2540U/BRU/C3B Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS (Annex B) 4 218
DSL-30CF/RS Сплиттер ADSL c телефонным кабелем 12 см 392
DSL-39SP/RS Сплиттер ADSL Annex B c телефонным кабелем 12 см 550
DSL-6540U Маршрутизатор VDSL2 со встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/c 14 149
DSL-6740U Беспроводной маршрутизатор VDSL2 со встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и точкой доступа 802.11n (до 300 Мбит/с) 17 500
DSL-G804V/RU Высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной ADSL/ADSL2/ADSL2+ маршрутизатор, до 54 Мбит/с 16 849
RSP-1000-48 Внешний источник питания для DAS-4672, 1008Вт 64 042
SP-320-48 Внешний источник питания для DAS-4192, 321.6 Вт 12 846
Беспроводное оборудование
ANT24-0401 Всенаправленная антенна для внутреннего использования, монтируемая к потолку 7 447
ANT24-0500 Всенаправленная антенна для внутреннего использования, 5 dBi 6 889
ANT24-0501 Всенаправленная антенна с коэффициентом усиления 5dBi 3 333
ANT24-0501C Внутренняя всенаправленная антенна 2.4ГГц, 5 dBi 2 039
ANT24-0502 Всенаправленная антенна для внутреннего использования, 5dBi 1 031
ANT24-0600 Направленная антенна 2,4ГГц с коэффициентом усиления 6dBi для внутреннего использования 3 147
ANT24-0800/B1A Всенаправленная антенна для внутреннего и внешнего использования, 8 dBi 10 142
ANT24-0801 Антенна для внутреннего и внешнего использования, 8.5 dBi 11 078
ANT24-1200 Широконаправленная панельная антенна для внутреннего использования, 12 dBi 9 309
ANT24-1201 Направленная внешняя антенна типа YAGI, 12 dBi 8 006
ANT24-1202 Внешняя всенаправленная антенна 2,4ГГц, 12dBi 15 546
ANT24-1400 Направленная панельная антенна для внутреннего и внешнего использования, 14 dBi 16 477
ANT24-1600N Направленная антенна двойной поляризации для внешнего использования, 2.4 ГГц 18 861
ANT24-1800 Направленная панельная антенна для внутреннего и внешнего использования, 18dBi 19 828
ANT24-1801 Направленная антенна типа Yagi (волновой канал), 18dBi 19 642
ANT24-2100 Параболическая антенна с высоким коэффициентом усиления, 21 dBi 28 670
ANT24-CB03N Удлинитель антенны, 3м 3 491
ANT24-CB06N Удлинитель антенны, 6м 4 264
ANT24-CB09N/B1A Удлинитель антенны, 9м 5 327
ANT24-ODU03M Кабель для антенны длиной 30см с разъемами RP-N и N-типа 2 328
ANT24-ODU1M Кабель для антенны длиной 1м с разъемами RP-N и N-типа 3 101
ANT24-ODU3M Кабель для антенны длиной 3м с разъемами RP-N и N-типа 3 873
ANT50-2000N Направленная антенна двойной поляризации для внешнего использования, 5 ГГц 30 139
ANT70-0800 Направленная двухдиапазонная антенна 2,4/5ГГц с коэффициентом усиления 8/10dBi для внешнего использования 15 070
ANT70-1000 Направленная двухдиапазонная антенна 2,4/5ГГц с коэффициентом усиления 8/10dBi для внутреннего и внешнего использования 8 937
ANT70-1400N Направленная двухдиапазонная антенна тройной поляризации для внешнего использования 27 833
ANT70-1800 Направленная двухдиапазонная антенна 2,4/5ГГц с коэффициентом усиления 14/18dBi для внутреннего и внешнего использования 14 429
ANT70-CB1N Удлинитель антенны с разъемом N Plug, 1м 2 768
ANT70-CB1RN Удлинитель антенны с разъемами RP-N Plug и N Plug, 1м 2 768
ANT70-SP Модуль грозозащиты 2 465
ANT70-SP/10 Модуль грозозащиты 24 202
DAP-1155/A1A Беспроводная точка доступа/мост Wireless 150, до 150Мбит/с 3 063
DAP-1350/A1A Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) компактный маршрутизатор/точка доступа, до 300 Мбит/с 6 664
DAP-1360/B1A Беспроводная 2,4 ГГц (802.11n) точка доступа, до 300 Мбит/с 5 403
DAP-1513/A1A Двухдиапазонный беспроводной 802.11n (2.4/5ГГц) медиамост, до 300 Мбит/с 7 393
DAP-1525/A1A Двухдиапазонная беспроводная 2.4/5ГГц (802.11n) точка доступа/мост, до 300 Мбит/с 14 027
DAP-2310/A1A AirPremier N™ беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n) точка доступа, до 300 Мбит/с 10 426
DAP-2360/A1A AirPremier N™ однодиапазонная беспроводная 802.11n точка доступа класса «Plenum» с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с 21 989
DAP-2553/A1A AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с 23 789
DAP-2590/A2A AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с 32 414
DAP-2690/A1A AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с 39 617
DAP-3520/A2A AirPremier N™ внешняя двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с 37 816
DAP-3690/A1A AirPremier N™ внешняя двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE и 2 портами 10/100/1000BASE-TX, до 300 Мбит/с 108 046
DAP-3760 Беспроводная точка доступа/мост 5 ГГц (802.11a) для передачи данных до 40 км 90 038
DAP-3860 Беспроводная точка доступа/мост 5 ГГц (802.11a) для передачи данных до 100 км 144 061
DCF-650BT Bluetooth 1.1 CompactFlash карта для PDA 885
DES-1228P+DWL-3140AP Комплексное решение по созданию беспроводной сети масштаба предприятия  
DGL-3420 GamerLounge двухдиапазонный 2.4/5ГГц (802.11a/g) игровой беспроводной клиент, до 108 Мбит/с 9 263
DIR-620/RU Беспроводной маршрутизатор 802.11n со встроенным 4-х портовым коммутатором и портом USB, с поддержкой сетей 3G/CDMA/WiMAX 6 123
DIR-815/EEU Двухдиапазонный беспроводной 802.11a/b/g/n (2.4 и 5 ГГц) маршрутизатор cо встроенным 4-х портовым коммутатором, до 300 Мбит/с 10 426
DP-G301 AirPlus G высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной однопортовый принт-сервер, до 54 Мбит/с 11 264
DP-G321 Многопортовый беспроводной 802.11g принт-сервер 8 099
DPE-101GI/A1A Адаптер GIGABIT PoE 6 494
DSA-3110 hotspot edition Сервисный hot spot шлюз  
DSL-2740U/NRU/C5 RangeBooster N маршрутизатор ADSL/ADSL2/ ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с, точкой доступа и расширенными функциями QoS 6 304
DSM-320RD MediaLounge беспроводной медиаплеер с DVD-плеером и Card-ридером 12 381
DSR-1000N/A1A Беспроводной двухдиапазонный 2.4/5 ГГц (802.11n) межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN, 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX 41 418
DSR-500N/RU Беспроводной 802.11n межсетевой экран с поддержкой VPN, с 2 портами WAN, 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX 34 215
DVA-G3672B/RU/D Беспроводной ADSL2+ -маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом FXO (lifeline), 1 портом ADSL с разъемом RJ-11 (WAN), 4 портами LAN 10/100Base-TX и встроенным принт-сервером 14 149
DVG-G5402SP/C2A Беспроводной маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом FXO (lifeline), 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 11 707
DVG-G5402SP/RU Беспроводной маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом FXO (lifeline), 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 12 754
DWA-125/A3A Беспроводной USB-адаптер Wireless 150, до 150Мбит/с 1 441
DWA-126/A1A Беспроводной USB-адаптер Wireless 150, до 150Мбит/с 3 242
DWA-127/A1A Беспроводной USB-адаптер Wireless 150, до 150 Мбит/с 2 161
DWA-160/A2A Xtreme N™ двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) USB-адаптер, до 300 Мбит/с 4 504
DWA-525/A2A Беспроводной PCI-адаптер Wireless 150, до 150Мбит/с 1 801
DWA-610/EU Беспроводной CardBus-адаптер 802.11g, до 54Мбит/с 2 521
DWA-643/EU Xtreme N беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) адаптер ExpressCard для ноутбука, до 300 Мбит/с 7 204
DWA-645/EU RangeBooster N 650 беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) адаптер CardBus для ноутбука, до 300 Мбит/с 3 792
DWL-3200AP/EEU AirPremier 2.4 ГГц (802.11g) управляемая точка доступа с поддержкой РоЕ 18 766
DWL-3260AP/EEU AirPremier 2.4 ГГц 802.11g точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с 22 368
DWL-650+ Беспроводной адаптер CardBus 2.4ГГц со скоростью передачи до 22 Мбит/с  
DWL-8500AP/EEU AirPremier двухдиапазонная 2.4 ГГц (802.11b/g)/5ГГц (802.11a) коммутируемая точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с 28 813
DWL-8600AP/A1A Беспроводная унифицированная точка доступа 802.11n, до 300 Мбит/с 63 027
DWL-AG660 AirPremier AG трехрежимный двухдиапазонный 802.11a/b/g(2.4/5ГГц)беспроводной CardBus адаптер, до 108 Мбит/с 2 123
DWL-G650+ Беспроводный CardBus адаптер стандарта 802.11g 2,4 ГГц 1 332
DWL-G650M AirPlus Xtreme G высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной Cardbus-адаптер c поддержкой технологии MIMO, до 108 Мбит/с 1 593
DWL-G680 AirPremier High-Powered 2.4ГГц (802.11g) беспроводной CardBus- адаптер, до 108 Мбит/с 2 123
DWL-P200/E Адаптер Power over Ethernet 4 636
DWL-P50/A3A Адаптер Power Over Ethernet, 5/12В постоянного тока 3 423
DWS-3024/E Беспроводной коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T (PoE), поддержка до 48 точек доступа 522 123
DWS-3024L/E Беспроводной коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T (PoE), поддержка до 24 точек доступа 288 121
DWS-3026/E Беспроводной коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T (PoE) + 2 слотами расширения, поддержка до 48 точек доступа 576 146
DWS-4026/E Беспроводной коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T (PoE) + 2 слотами расширения, поддержка до 64 точек доступа 729 210
Коммутаторы
DEM-201F Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км) 4 218
DEM-201FL Модуль DEM-201FL для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FХ для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км) 4 218
DEM-210 Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 14 615
DEM-211 Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) 7 727
DEM-220R Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля 6 061
DEM-220T Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм) 6 229
DEM-301G Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 слотом SFP 3 371
DEM-310GM2 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 2 км) 6 703
DEM-310GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км) 4 376
DEM-311GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) 3 538
DEM-312GT2 Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) 17 314
DEM-314GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км) 50 546
DEM-315GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 80 км) 72 420
DEM-320GS Модуль с 1 портом GBIC и 1 портом для стекирования 3 371
DEM-320S Модуль с 2 портами 1000Base-SX Gigabit Ethernet  
DEM-330R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) 8 286
DEM-330T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) 15 174
DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) 37 886
DEM-331T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) 44 588
DEM-340MG Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами Mini GBIC 8 378
DEM-340T Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами 10/100/1000Base-T 11 823
DEM-410CX Модуль для коммутаторов DGS-34xx и DGS-36xx с 1 портом СХ4 10 Gigabit Ethernet 18 525
DEM-410X Модуль для коммутаторов DGS-34xx с 1 слотом 10Gigabit XFP 75 771
DEM-412CX Модуль CX4 10GE для стекирования коммутаторов серии DGS-3610 18 525
DEM-412X Модуль для коммутаторов серии DGS-3610 c 1 портом XFP 10GE 80 842
DEM-420X Модуль для коммутаторов DXS-3326GSR/3350SR с 2 слотами 10 Gigabit XFP 151 578
DEM-421XT Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-SR) для многомодового оптического кабеля (до 300 м) 109 467
DEM-422XT/A4B Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 46 318
DEM-423XT Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-ER) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 774 739
DEM-431XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)  
DEM-431XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м) 20 567
DEM-432XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)  
DEM-432XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)  
DEM-433XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км) 171 546
DEM-433XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км) 197 279
DEM-435XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м) 23 126
DEM-435XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м) 65 207
DEM-436XT-BXD/A1A Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1330нм, RX: 1270нм) 46 251
DEM-436XT-BXU/A1A Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм) 44 545
DEM-540 Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами для стекирования 8 937
DES-1005A/B2B Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 1 119
DES-1005D/L2A 5-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop 1 717
DES-1008A/E Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX 1 461
DES-1008D/PRO Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов) 2 523
DES-1008F Коммутатор DES-1008F с 7 портами 10/100Base-TX + 1 портом 100BASE-FX 6 405
DES-1008F/RV Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией функции VLAN 7 727
DES-1008FR/PRO Коммутатор DES-1008FR/PRO с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов) 11 823
DES-1008FR/PRO Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов) 11 823
DES-1016A/B1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX 4 455
DES-1016R+ Неуправляемый DES-1016R+ коммутатор 2-го уровня  
DES-1024A/E Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX 6 351
DES-1024R+ Неуправляемый коммутатор DES-1024R+ 2-го уровня  
DES-1026G Коммутатор DES-1026G с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T 11 264
DES-1050G/B1A Коммутатор DES-1050G с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T 26 538
DES-1100-16/IN Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100Base-TX 7 677
DES-1100-24/IN Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX 9 952
DES-1100-26 Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 15 449
DES-1210-08P/E Настраиваемый коммутатор с 8 портами PoE 10/100Base-TX  
DES-1210-10/ME WebSmart коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 18 861
DES-1210-28 Настраиваемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 21 037
DES-1210-28/ME WebSmart коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-T + 2 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 21 420
DES-1210-28P Настраиваемый коммутатор с 24 портами PoE 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 60 599
DES-1210-52 Настраиваемый коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 38 723
DES-124F Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км) 47 195
DES-124FL Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX  
DES-124L Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX для одномодового оптического кабеля  
DES-131F Модуль с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км) 5 055
DES-131FL Модуль с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км) 5 894
DES-132F Модуль с 2 портами 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км) 8 378
DES-132G Модуль с 2 портами 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 550 м) 13 498
DES-2108/E/B Управляемый коммутатор DES-2108/E/B 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX 8 909
DES-3010FL Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX+ 1 портом 1000Base-T + 1 оптическим портом 100Base-FL (SC, SMF, до 15 км) 15 174
DES-3200-10 Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP 23 551
DES-3200-18 Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP 28 670
DES-3200-26 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP 33 697
DES-3200-28 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP 37 048
DES-3200-28/ME Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с + 4 комбо-портами 1000BASE-T/SFP 49 663
DES-3200-28F Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP 64 042
DES-3526DC Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) (питание 48V DC) 47 195
DES-3528 xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T 40 399
DES-3528DC xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T (питание 48 V DC) 57 248
DES-3528P xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T 124 640
DES-3552 xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T 80 891
DES-3552P xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T 210 556
DES-3810-28 Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100 Мбит/с, 4 комбо-портами 1000BASE-T/SFP и функцией энергосбережения 65 718
DES-6505 Модуль для коммутатора DES-6500 с 8 портами 1000Base-SX,разъем SC 331 752
DES-6511 Резервный источник питания для коммутатора DES-6500 52 221
DES-7200-1200AC Резервный источник питания переменного тока 1200 Вт 148 190
DES-7200-1200DC Резервный источник питания постоянного тока 1200 Вт 185 238
DES-7200-2000AC Резервный источник питания переменного тока 2000 Вт 294 704
DES-7200-2000DC Резервный источник питания постоянного тока 2000 Вт 370 568
DES-7200-24 Модуль с 12 портами 10/100/1000Base-T и 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 724 193
DES-7200-24G Модуль с 12 портами SFP и 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 589 594
DES-7200-24GE Модуль с 24 портами SFP (ACL до 4K) 774 831
DES-7200-24P Модуль с 12 портами 10/100/1000Base-T PoE и 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T PoE/SFP 858 979
DES-7200-2XG Модуль с 2 слотами 10GE XFP 741 042
DES-7200-48 Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 1 077 912
DES-7200-48E Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP (ACL до 4K) 1 397 839
DES-7200-48P Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T РоЕ и 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T РоЕ/SFP 1 330 536
DES-7200-4XG Модуль с 4 слотами 10GE XFP 1 414 684
DES-7200-512RAM Дополнительный модуль памяти для DES-7200-CM3/CM4 185 238
DES-7200-CM1 Модуль CPU для шасси DES-7206, коммутационная фабрика 96 Гбит/с 421 020
DES-7200-CM2 Модуль CPU для шасси DES-7210, коммутационная фабрика 192 Гбит/с 471 564
DES-7206 Модуль CPU для шасси DES-7210, коммутационная фабрика 192 Гбит/с 757 890
DES-7206-Base Шасси 3 уровня с 6 слотами расширения, производительностью 192 Гбит/с 623 198
DES-7210-Base Шасси 3 уровня с 10 слотами расширения, производительностью 384 Гбит/с 707 346
DES–1228 Управляемый коммутатор DES–1228 с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)  
DES–1252 Управляемый коммутатор DES–1252 с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)  
DGS-1005D/RU Коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 3 706
DGS-1008D/RU Коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 4 720
DGS-1008P Коммутатор с 8 портами 10/100/1000 (4 порта с PoE + 4 порта без PoE)  
DGS-1016D/GE Коммутатор DGS-1016D/GE с 16 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 18 339
DGS-1024D/GE Коммутатор DGS-1024D/GE с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 23 551
DGS-1100-16 Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T  
DGS-1100-24 Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T  
DGS-1210-10P WebSmart коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP), функцией энергосбережения и поддержкой PoE 35 372
DGS-1210-16 WebSmart коммутатор с 12 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения 25 273
DGS-1210-24 WebSmart коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения 30 346
DGS-1210-48 WebSmart коммутатор с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения 75 771
DGS-1224TP/GE WebSmart коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T PoE + 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T PoE/SFP и функцией энергосбережения 69 069
DGS-1500-20 WebSmartPro коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энергосбережения 31 751
DGS-1500-28 WebSmartPro коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энергосбережения 51 464
DGS-1500-28P WebSmartPro коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE(802.3af) + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энергосбережения 114 869
DGS-1500-52 WebSmartPro коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энергосбережения 90 038
DGS-3120-24PC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и поддержкой PoE  
DGS-3120-24SC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 16 выделенными портами SFP + 8 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 92 666
DGS-3120-24SC-DC Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 16 выделенными портами SFP + 8 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и источником питания постоянного тока  
DGS-3120-24TC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 67 393
DGS-3120-48PC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и поддержкой PoE  
DGS-3120-48TC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP  
DGS-3200-10 Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 29 323
DGS-3312SR Управляемый модульный коммутатор 3 уровня с 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+ 2 слотами расширения 64 042
DGS-3324SRi 24-х портовый xStack™ мастер - коммутатор стека 252 630
DGS-3324SRI 24-х портовый xStack™ мастер - коммутатор стека 252 630
DGS-3420-26SC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами SPF, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 2 портами SFP+  
DGS-3420-28PC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами SPF, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+  
DGS-3420-28SC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами SPF, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+  
DGS-3420-28TC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000BASE-T, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+  
DGS-3420-52P Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000BASE-T PoE и 4 портами SFP+  
DGS-3610-50P Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 44 портами 10/100/1000 Base-T PoE + 4 комбо-портами 1000Base-X/SFP + 2 слотами расширения 274 852
DGS-3612 Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 8 портами 1000Base-T + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T 143 211
DGS-3612G Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 8 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T 126 362
DGS-3620-28PC Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE 360 151
DGS-3620-28SC Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами SFP + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+ 360 245
DGS-3620-28TC Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+  
DGS-3620-52P Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE 617 563
DGS-3627G Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T + 3 слотами расширения 303 175
DGS-3700-12 Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 143 257
DGS-3700-12G Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 143 257
DGS-6600-48P Модуль с 48 портами 10/100/1000 Base-T и поддержкой PoE 514 636
DGS-6600-48S Модуль с 48 портами 100/1000 SFP  
DGS-6600-48T Модуль с 48 портами 10/100/1000Base-T  
DGS-6600-48TS Модуль с 24 портами 100/1000 Base-T + 24 порта портами SFP  
DGS-6600-8XG Модуль с 8 портами 10GE XFP  
DGS-6600-CM Управляющий модуль для серии DGS-6600 308 782
DGS-6600-PWR Резервный источник питания переменного тока 850 Вт для серии DGS-6600  
DGS-702 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля  
DGS-703 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км) 3 371
DGS-704 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 30 км) 25 273
DGS-707 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) 4 208
DGS-711 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-T, питание 3,3В(до 100 м) 9 775
DGS-712 Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары 12 660
DIR-100 Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX  
DPN-301 Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км) и 1 портом 10/100/1000Base-T 21 053
DPN-3012-E Модульный коммутатор GEPON уровня 2 с 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и 3 слотами для установки дополнительных модулей с поддержкой до 12 портов OLT 151 578
DPN-301L Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 20км) и 1 портом 10/100/1000Base-T 25 264
DPN-301T Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км) и 1 портом 10/100/1000Base-T  
DPN-304 Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км) и 4 портами 10/100Base-TX 21 053
DPN-304L Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 20км) и 4 портами 10/100Base-TX 25 264
DPN-304T Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км), 4 портами 10/100Base-TX и поддержкой телевизионного широковещания  
DPS-2500 Автономный/резервный источник бесперебойного питания, 500 Вт 15 174
DPS-700 Резервный источник питания, 589 Ватт  
MES-3528 24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами  
Маршрутизаторы
DI-2004 Маршрутизатор доступа с 1 портом 10Base-T Ethernet и 2 высокопроизводительными синхронно/асинхронными последовательными портами 53 897
DI-2006 Маршрутизатор доступа с 1 портом 10Base-T + 1 синхронно/асинхронным последовательным портом + 1 портом ISDN BRI + 1 консольным портом  
DI-304 Маршрутизатор для удаленного доступа с интегрированным 4-портовым коммутатором Ethernet и терминальным адаптером ISDN 13 498
DI-804HV Маршрутизатор широкополосного доступа со встроенным 4-портовым коммутатором 8 099
DIR-100/FE Широкополосный маршрутизатор с 4 портами LAN + 1 оптическим портом WAN 5 390
DIR-100/RU Широкополосный маршрутизатор с 4 портами LAN + 1 портом WAN 3 538
DIR-130 Маршрутизатор со встроенным 8-портовым коммутатором 10/100 Мбит/с Fast Ethernet  
DIR-450 Мобильный маршрутизатор с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей EV-DO 15 918
DIR-628 RangeBooster N 650 двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) маршрутизатор, до 300 Мбит/с 11 497
DIR-645 Беспроводной 802.11n маршрутизатор Whole Home с 4-х портовым коммутатором и портом USB, до 300 Мбит/с  
DIR-655 Xtreme N беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) 4-х портовый гигабитный маршрутизатор, до 300 Мбит/с 13 777
DIR-825 Xtreme N двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) маршрутизатор, до 300 Мбит/с 14 894
DIR-857 Беспроводной 802.1n двухдиапазонный HD media маршрутизатор со встроенным 4-х портовым коммутатором, 1 портом USB 3.0, до 450 Мбит/с 32 414
DOTS DIR-320 Высокоскоростной беспроводной 4-х портовый маршрутизатор 802.11g до 54 Мбит/с, с возможностью организации точки доступа в рамках проекта Многоточие  
DSL-2500U/BRU/DB Маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ (ANNEX B) с расширенными функциями QoS 3 203
DSL-2540U/BRU/C Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS 4 041
DSL-2540U/BRU/СB Маршрутизатор ADSL2+ (ANNEX B) со встроенным 4-х портовым коммутатором  
DSL-584T Маршрутизатор DSL-584T ADSL/ADSL2/ADSL2+ AnnexB со встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и функциями QoS  
DSL-G804V/RU Высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной ADSL/ADSL2/ADSL2+ маршрутизатор, до 54 Мбит/с 16 849
DSR-1000 Межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX  
DSR-500 Межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX  
Медиаконвертеры
DMC-1000 Шасси 31 277
DMC-1001 Модуль резервного питания 15 639
DMC-1001/DC Модуль резервного питания постоянного тока 20 851
DMC-1002 Модуль SNMP управления 13 126
DMC-1530SC Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км 10 240
DMC-1580SC Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 80 км 52 221
DMC-1910R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км 20 200
DMC-1910T Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км 42 074
DMC-300SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) 6 052
DMC-515SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 7 913
DMC-530SC Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) 9 589
DMC-560SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60 км, SC) 12 660
DMC-700SC Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC) 10 798
DMC-805G Медиаконвертер Gigabit Ethernet 5 390
DMC-805X Медиаконвертер 10G CX4 на 10G SFP+ 36 016
DMC-810SC Медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC) 16 197
DMC-920R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км 9 775
DMC-920T Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км 9 775
Межсетевые экраны
DFL-1660 Межсетевой экран NetDefend с 6 настраиваемыми портами Gigabit Ethernet и 2 USB портами 303 268
DFL-2500 NETDEFEND межсетевой экран для предприятий 572 653
DFL-2560 Межсетевой экран NetDefend с 10 настраиваемыми портами Gigabit Ethernet, 4 портами SFP + 2 USB портами 606 535
DFL-260E NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнеса 52 221
DFL-860E NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнеса 64 042
DSA-3110 Концентратор доступа по VPN 28 298
DSR-250N Беспроводной 802.11n межсетевой экран с поддержкой VPN, с 1 портом WAN, 8 портами LAN 10/100/1000Base-TX  
Накопители NAS
DNR-322L Сетевой видеорегистратор (NVR) с двумя отсеками для жестких дисков и поддержкой сервиса mydlink 42 839
DNS-1100-04 Сетевой дисковый массив ShareCenter Pro 1100 с 4 отсеками для жестких дисков  
DNS-1200-05 Сетевой дисковый массив ShareCenter Pro 1200 с 5 отсеками для жестких дисков  
DNS-1200-05/A1A Сетевой дисковый массив ShareCenter Pro 1200 с 5 отсеками для жестких дисков 101 222
DNS-320 Сетевой дисковый массив ShareCenter Pulse с 2 отсеками для жестких дисков 15 174
DNS-325 Сетевой дисковый массив ShareCenter Shadow с 2 отсеками для жестких дисков  
DNS-346 Сетевой дисковый накопитель ShareCenter Duo с 4 отсеками для жестких дисков  
DPS-200 Резервный источник питания, 60 Ватт 23 551
DPS-300 Резервный источник питания, 90 Ватт 26 902
DPS-500 Резервный источник питания, 140 Ватт 37 048
DPS-500DC Резервный источник питания постоянного тока, 140 Ватт 48 870
DPS-510 Резервный источник питания, 144Вт 82 567
DPS-600 Резервный источник питания, 500 Ватт 77 446
DPS-800 Шасси для резервных источников питания с 2 слотами 8 378
DPS-900 Шасси для резервных источников питания с 8 слотами 23 551
DSN-010 Лоток для установки жесткого диска для DSN-2100/3200/3400 3 371
DSN-020 Пластиковая заглушка для кронштейна DSN-010 1 351
DSN-2100-10 xStack 8-дисковый массив с интерфейсом iSCSI 639 953
DSN-3200-10 xStack 15-дисковый массив с интерфейсом iSCSI 875 828
Сетевые адаптеры
DFE-520TX Сетевой адаптер Fast Ethernet для шины PCI с поддержкой 802.3х 573
DFE-528TX Сетевой адаптер для PCI шины  
DFE-551FX Сетевой адаптер 100Base-FX (SC) Fast Ethernet для шины PCI с поддержкой Microsoft Windows Vista 8 286
DGE-528T Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI 1 118
DGE-560SX Сетевой адаптер 1000Base-SX (LC)Gigabit Ethernet для шины PCI Express x4 35 372
DGE-560T Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express 9 309
DUB-E100 Адаптер Fast Ethernet для шины USB 2.0 3 036
DWA-566 Двухдиапазонный беспроводной 802.11n (2.4/5ГГц) PCIe-адаптер, до 300 Мбит/с  
VoIP устройства
  Телефон VoIP  
DPH-150S/F1 IP-телефон с 2-мя портами LAN и поддержкой до двух независимых SIP аккаунтов 9 123
DPH-150SE/F1 IP-телефон с 2 портами LAN, поддержкой до двух независимых SIP аккаунтов и PoE 9 961
DPH-400S/E/F1 IP-телефон с большим экраном, 2 портами LAN, поддержкой до трех независимых аккаунтов 12 940
DPH-400SE IP-телефон с большим экраном и разъемом для дополнительного модуля расширения клавиш (2 порта LAN и поддержка PoE) 14 801
DPH-400SE/E/F1 IP-телефон с большим экраном, 2 портами LAN, PoE, поддержкой до трех независимых аккаунтов 13 871
DVA-N6670B Беспроводной 802.11N VoIP-маршрутизатор VDSL2 с 2 портами FXS, 1 портом VDSL2, 1 портом USB, 1 PSTN (LifeLine), до 300 Мбит/с 19 083
DVC-1000 IP-видеофон для организации видеоконференций (H.323) 10 147
DVC-20 Сменный объектив с переменным фокусным расстоянием 4-8 мм для видеофона DVC-1000 3 873
DVG-2024S Голосовой шлюз с 24 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 146 608
DVG-2102S Голосовой шлюз с 2 портами FXS, 1 портом 10/100BASE-TX 6 052
DVG-3016S Голосовой шлюз с 16 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 126 316
DVG-3032S Голосовой шлюз с 32 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 181 886
DVG-5004S Голосовой шлюз с 4 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 21 596
DVG-5008S Голосовой шлюз с 8 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 45 473
DVG-5112S Телефонный адаптер VoIP с 2 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 6 889
DVG-5402SP Маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом FXO (lifeline), 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 9 309
DVG-6004S Голосовой шлюз с 4 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 25 227
DVG-6008S Голосовой шлюз с 8 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 50 546
DVG-7022S Голосовой шлюз с 2 портами FXS, 2 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 25 227
DVG-7044S Голосовой шлюз с 4 портами FXS, 4 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 50 546
DVG-7062S Голосовой шлюз с 6 портами FXS, 2 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 50 546
DVG-7111S Телефонный адаптер с 1 портом FXS, 1 портом FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 8 099
DVG-N5402FF Маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 порт WAN 100 Мбит/с (SFP), 4 портами LAN 10/100Base-TX и 1 USB-портом (опц)  
DVG-N5402GF Маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом WAN 10/100/1000Base-TX, 1 порт WAN 1000 Мбит/с (SFP), 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX и 1 USB-портом (опц) 18 008
DVG-N5402SP Маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом WAN 10/100/1000Base-TX, 1 портом FXO (LifeLine), 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX и 1 USB-портом (опц)  
Видеокамеры
DCS-2102 Мегапиксельная Интернет-камера  
DCS-2103 Сетевая мегапиксельная IP-камера "Cube"  
DCS-2130 Беспроводная 802.11N сетевая IP-камера Cube  
DCS-2210 Сетевая двухмегапиксельная IP-видеокамера «Cube» с поддержкой Full HD и H.264  
DCS-2230 Сетевая беспроводная 802.11n двухмегапиксельная IP-видеокамера «Cube» с поддержкой Full HD и H.264  
DCS-25 Варифокальная линза с регулировкой инфракрасного излучения для Интернет-камер DCS-3410 и DCS-3420 8 099
DCS-3112 HD видеокамера с возможностью ночной съемки и поддержкой PoE 54 686
DCS-32-1 Длинная трубка для монтажа камеры DCS-6815/6817/6818 на потолке 13 591
DCS-32-2 Короткая трубка для монтажа камеры DCS-6815/6817/6818 на потолке 11 450
DCS-32-3 Стандартная подвеска для настенного монтажа камеры DCS-6815/6817/6818 13 591
DCS-32-4 Мини-подвеска для настенного монтажа камеры DCS-6815/6817/6818 7 727
DCS-33-1 Кронштейн для установки на потолке для DCS-6510 10 236
DCS-33-2 Кронштейн для установки на стене для DCS-6510 7 867
DCS-33-3 Кронштейн для установки на потолке для DCS-6510 11 043
DCS-33-4 Кронштейн для установки на стене для DCS-6510 12 227
DCS-34-2 Кронштейн для установки на потолке для DCS-6511 11 043
DCS-34-3 Кронштейн для установки на стене для DCS-6511 12 227
DCS-3411 Securicam Network IP-камера с поддержкой PoE и видео для мобильных телефонов 3G 49 987
DCS-3415 Интернет-камера с 18-кратным оптическим увеличением и поддержкой PoE 129 667
DCS-3430 Securicam Network беспроводная 2,4 ГГц (802.11 b/g/n) Интернет-камера с поддержкой 3G 53 710
DCS-3710 Мегапиксельная IP-камера c сенсором WDR и возможностью ночной съемки 74 095
DCS-3716 IP-камера c сенсором WDR и возможностью ночной съемки, с поддержкой Full HD и PoE 94 303
DCS-50 Securicam Network кожух со встроенным источником питания для IP-камер 20 107
DCS-5230L Беспроводная 2,4 ГГц (802.11 b/g/n) IP-камера с приводом наклона и поворота, до 300 Мбит/с  
DCS-5605 IP-камера c поддержкой H.264 и приводом наклона и поворота 92 620
DCS-60 Securicam Network кожух со встроенным источником питания, обогревателем и вентилятором для IP-камер 27 088
DCS-6112 Купольная IP-видеокамера с поддержкой Full HD и PoE  
DCS-6112V Купольная антивандальная IP-видеокамера с поддержкой Full HD 51 843
DCS-6113 Купольная IP-видеокамера с поддержкой Full HD и PoE  
DCS-6113V Купольная антивандальная IP-видеокамера с поддержкой Full HD и PoE 66 060
DCS-6510 IP-камера в противоударном корпусе с возможностью ночной съемки.  
DCS-6511 IP-камера в противоударном корпусе с возможностью ночной съемки. 101 885
DCS-6817 Высокоскоростная купольная сетевая камера с 30х оптическим увеличением  
DCS-6818 Высокоскоростная купольная сетевая камера с 36х оптическим увеличением  
DCS-71 Кожух для наружного использования для камеры DCS-5605 26 822
DCS-7110 IP-камера с инфракрасной подсветкой для наружного использования  
DCS-71P Кожух с поддержкой PoE для наружного использования для камеры DCS-5605 31 561
DCS-71W Кожух с 2 беспроводными антеннами для наружного использования для камеры DCS-5635 29 571
DCS-80-6 Блок питания для купольных высокоскоростных камер серии DCS-681x 22 652
DCS-930 Беспроводная 802.11n Интернет-камера 10 892
DCS-930L Беспроводная 802.11n Интернет-камера с поддержкой mydlink  
DCS-932L Беспроводная 802.11N сетевая камера с ИК-подсветкой  
DCS-942L Беспроводная 802.11n камера с ИК-подсветкой и поддержкой видеокодека H.264  
DVS-301 Видеосервер на 1 камеру 26 995
DVS-310-1 Одноканальный видеосервер H.264/MPEG4/MJPEG с поддержкой PoE 34 535
Устаревшие модели
ANT24-0700 Всенаправленная антенна с высоким коэффициентом усиления 7dBi 4 078
ANT24-0700C Внутренняя всенаправленная антенна 2.4ГГц, 7 dBi 2 598
ANT24-SP Модуль грозозащиты 4 460
DAP-1150/RU Беспроводная точка доступа 802.11g, до 54 Мбит/с 3 910
DAP-1160 Беспроводная точка доступа 802.11g с поддержкой WISP, до 54 Мбит/с 5 660
DAP-1353 RangeBooster N 650 беспроводная 2,4 ГГц (802.11n) точка доступа, до 300 Мбит/с 18 525
DAP-1522 Точка доступа серии Xtreme N™ DUO™ 12 754
DAP-3220 Внешняя беспроводная точка доступа 108G с поддержкой PoE 30 067
DBT-122 PersonalAir USB Bluetooth 1.2 адаптер 1 239
DCS-2121 Беспроводная мегапиксельная Интернет-камера 17 594
DCS-3110 Securicam Network мегапиксельная IP-камера с поддержкой PoE и видео для мобильных телефонов 3G 42 633
DCS-3420 Securicam Network высокоскоростная беспроводная 2.4ГГц (802.11g) Интернет-камера с возможностью ночной съемки 48 125
DCS-45 Securicam Network кожух с термическим барьером и открывающейся верхней частью для IP-камер 13 405
DCS-5220 Securicam Network высокоскоростная беспроводная 2,4 ГГц (802.11g) Интернет-камера с поддержкой видео для мобильных телефонов 3G  
DCS-5230 Беспроводная 2,4 ГГц (802.11 b/g/n) IP-камера с приводом наклона и поворота, до 300 Мбит/с 48 125
DCS-5610 Интернет-камера с поддержкой PoE 68 510
DCS-5635 Беспроводная 2,4 ГГц (802.11n) IP-камера c поддержкой H.264 и приводом наклона и поворота 101 928
DCS-6110 Стационарная IP-камера с поддержкой PoE 44 495
DCS-6111 IP-камера с возможностью ночной съемки и сенсором WDR 64 881
DCS-6410 IP-камера с поддержкой РоЕ и возможностью ночной съемки 51 849
DCS-6620 Securicam Network Интернет-камера с 10х оптическим увеличением  
DCS-6620G Securicam Network беспроводная 2.4ГГц (802.11g) Интернет-камера с 10х оптическим увеличением, до 54 Мбит/с 87 035
DCS-70 Securicam Network кожух со встроенным источником питания, обогревателем и вентилятором для Интернет-камер DCS-5300 и DCS-6620 48 404
DCS-7410 IP-камера для наружного использования с поддержкой РоЕ и возможностью ночной съемки 74 095
DCS-7510 IP-камера для наружного использования с поддержкой РоЕ и возможностью ночной съемки 101 928
DCS-910 Securicam Network IP-камера для видеонаблюдения за безопасностью дома/малого офиса 8 704
DCS-920 Беспроводная Securicam Network IP-камера для видеонаблюдения за безопасностью дома/малого офиса 11 450
DEM-301T Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 1000Base-T 4 562
DES-1005D Коммутатор DES-1005D с 5 портами 10/100Base-TX 1 639
DES-1005D/RU Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 1 686
DES-1008D Коммутатор DES-1008D с 8 портами 10/100Base-TX 1 853
DES-1008D/RU Коммутатор DES-1008D с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов) 2 188
DES-1008D/RV Коммутатор c 8 портами 10/100Base-TX и аппаратной реализацией функции VLAN 2 523
DES-1008FL/PRO Коммутатор DES-1008FL/PRO с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) (со встроенной защитой портов) 10 240
DES-1008P Коммутатор DES-1008P с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) 12 474
DES-1016D Коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX 4 888
DES-1016D/RV Коммутатор DES-1016D/RV с 16 портами 10/100Base-TX и аппаратной реализацией функции VLAN 6 061
DES-1018DG Коммутатор DES-1018DG с 16 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T 10 798
DES-1024D Коммутатор DES-1024D с 24 портами 10/100Base-TX 6 889
DES-102F Модуль для коммутаторов DES-1016R+ / 1024R+ с 2 портами 100Base-FX, разъем SC  
DES-121T Модуль для коммутатора DES-1200M с 1 портом 1000Base-T  
DES-1228/ME Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP 25 273
DES-1228P Управляемый коммутатор с 24 портами РоЕ 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 60 599
DES-1316 Настраиваемый PoE коммутатор DES-1316 с 16 портами 10/100Base-TX (8 портов с поддержкой PoE + 8 портов без поддержки PoE)  
DES-1526 Коммутатор c 24 портами PoE 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)  
DES-3010G Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX + 1 портом 1000Base-T + 1 слот SFP 17 500
DES-3016 Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100 Base-TX  
DES-3026 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Base-TX + 2 слотами расширения 16 849
DES-3028 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP 30 346
DES-3028P Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами PoE 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP 62 367
DES-3052 Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP 65 718
DES-3052P Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами PoE 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP 109 515
DES-3526 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 35 372
DES-3550 Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 57 248
DES-3828 xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+2 портами 1000Base-T 60 599
DES-3828DC xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+ 2 портами 1000Base-T (питание 48 V DC) 77 446
DES-3828P xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами РоЕ 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+ 2 портами 1000Base-T 151 635
DES-3852 xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 портами 1000Base-T 138 137
DES-6500 Шасси 3 уровня с 9 слотами расширения производительностью 160 Гбит/с 222 285
DES-6504 Модуль для коммутатора DES-6500 с 12 портами 100Base-FX, разъем LC 235 783
DES-6506 Коммутационная панель для коммутатора DES-6500 с 24 портами RJ-45 38 723
DES-6507 Модуль для коммутатора DES-6500 с 10 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 156 661
DES-6508 Модуль для коммутатора DES-6500 с 16 портами 10/100Base-TX 123 616
DES-6509 Модуль для коммутатора DES-6500 с 12 портами Mini GBIC (SFP) 148 190
DES-6510 Модуль для коммутатора DES-6500 с 24 портами 10/100Base-TX, разъем RJ-21 208 881
DES-6512 Модуль для коммутатора DES-6500 с 2 слотами 10 GE XFP 538 956
DES-7200-24G2XGE Модуль с 12 портами SFP + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 слотами 10GE XFP (ACL до 4K) 993 672
DEV-304 Ethernet-to-VDSL Мост со встроенным 4-х портовым коммутатором  
DFE-550FX Сетевой адаптер 100Base-FX Fast Ethernet для шины PCI  
DFE-690TXD Высокопроизводительная 10/100 Mbps CardBus сетевая карта 2 523
DFL-1100 Межсетевой экран для сетей крупных предприятий  
DFL-1600 NETDEFEND межсетевой экран для среднего бизнеса 269 479
DFL-200 Межсетевой экран для сетей SOHO  
DFL-210 NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнеса 40 399
DFL-260 Межсетевой экран NetDefend UTM для SOHO 50 546
DFL-800 NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнеса 60 599
DFL-860 Межсетевой экран NetDefend UTM для малого бизнеса 90 944
DGE-530T GigaExpress сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI 1 770
DGE-550SX GigaExpress сетевой адаптер 1000Base-SX Gigabit Ethernet для шины PCI 32/64-бит 16 337
DGE-660TD GigaExpress сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины Cardbus 3 706
DGS-1005D/GE Коммутатор DGS-1005D/GE с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 3 706
DGS-1008D/GE Коммутатор DGS-1008D/GE с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 4 720
DGS-1216T/GE WebSmart коммутатор с 14 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения 23 551
DGS-1224T/GE WebSmart коммутатор DGS-1224T/GE с 22 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения  
DGS-1248T/GE WebSmart коммутатор DGS-1248T/GE с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения  
DGS-3024 Управляемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)  
DGS-3048 Управляемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)  
DGS-3100-24 Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 60 599
DGS-3100-24P Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами PoE 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 138 137
DGS-3100-24TG Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T + 16 выделенными портами SFP 77 446
DGS-3100-48 Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 138 137
DGS-3100-48P Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами PoE 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 202 086
DGS-3200-16 Управляемый коммутатор 2 уровня с 14 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 53 897
DGS-3200-24 Управляемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 65 718
DGS-3324SR 24-х портовый xStack™ стекируемый коммутатор 3-го уровня 185 238
DGS-3426 Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 181 886
DGS-3426G Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 181 980
DGS-3426P Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 24 портами PoE 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 244 253
DGS-3427 Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 3 слотами расширения 195 384
DGS-3450 Управляемый коммутатор уровня 2+ с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 286 327
DGS-3610-26 Управляемый коммутатор уровня 3+ серии xStack с 12 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 320 023
DGS-3610-26G Управляемый коммутатор уровня 3+ серии xStack с 12 портами SFP Gigabit Ethernet + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 336 872
DGS-3627 Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 3 слотами расширения 266 128
DGS-3650 Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 454 716
DGS-708 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 80 км) 30 346
DHS-3224V Масштабируемый Ethernet-over-VDSL коммутатор 134 694
DI-2630 Мультисервисный маршрутизатор 178 535
DI-808HV Маршрутизатор широкополосного доступа со встроенным 8-ми портовым коммутатором  
DI-824VUP+ VPN маршрутизатор со встроенным 4-х портовым коммутатором, беспроводной точкой доступа 802.11g и принт-сервером 10 240
DIR-120 Широкополосноый Ethernet-маршрутизатор с 4 портами 10/100 Мбит/с и принт-сервером USB  
DIR-300/NRA Беспроводной 4-х портовый маршрутизатор Wireless 150 4 863
DIR-300/NRU Беспроводной 4-х портовый маршрутизатор Wireless 150 4 777
DIR-320/RU Высокоскоростной беспроводной 4-х портовый маршрутизатор 802.11g до 54 Мбит/с, с USB 2.0 принт-сервером 6 367
DIR-330/RU Беспроводной маршрутизатор 802.11g со встроенным 4-портовым коммутатором 10/100 Мбит/с 13 963
DIR-412 Мобильный маршрутизатор Wireless 150 с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей EVDO/CDMA/HSUDPA/HSDPA/UMTS, до 150Мбит/с 4 748
DIR-451 Мобильный маршрутизатор с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей UMTS и HSDPA 15 918
DIR-456 Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) маршрутизатор с поддержкой 3G для сетей HSDPA 19 456
DIR-457 Портативный беспроводной 2.4ГГц (802.11g) маршрутизатор с поддержкой 3G для сетей HSDPA, до 54 Мбит/с 21 968
DIR-615 Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) 4-х портовый маршрутизатор, до 300 Мбит/с 5 660
DIR-632 Беспроводной маршрутизатор 802.11n со встроенным 8-портовым коммутатором и 1 портом USB 2.0, до 300 Мбит/с 7 772
DIR-685 Xtreme N 2,4 ГГц (802.11n) 4-х портовый беспроводной маршрутизатор с функциями NAS и цифровой фоторамкой, до 300 Мбит/с 30 904
DIR-855 Xtreme N двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) маршрутизатор, до 300 Мбит/с 31 835
DKVM-16 16-портовый стекируемый переключатель KVM для бизнеса 43 750
DKVM-8E 8-портовый коммутатор Клавиатура/Мышь/Видео 21 876
DMC-615SC Медиаконвертер из 100BASE-FX по многомодовому волокну(2 км, SC)в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 14 149
DNS-313 Сетевой дисковый накопитель с 1 отсеком для жесткого диска 13 498
DNS-323 Сетевой дисковый массив с 2 отсеками для жестких дисков 21 037
DNS-343 Сетевой дисковый накопитель с четырьмя отсеками для жестких дисков 50 546
DNS-722-4 Сетевой видеорегистратор (NVR) с двумя отсеками для жестких дисков 47 195
DP-301U Однопортовый USB принт-сервер 6 052
DPH-120S VoIP-телефон с поддержкой SIP  
DPH-150S/RU IP-телефон с 2 портами LAN (русифицированное меню, встроенный проигрыватель потокового Интернет-радио, MP3-звонок)  
DPH-150SE/RU IP-телефон с 2 портами LAN и поддержкой PoE (русифицированное меню, кнопочная панель, встроенный проигрыватель потокового Интернет-радио, MP3-звонок)  
DPH-300S Беспроводной двухрежимный IP/DECT- телефон (2 порта LAN, 1 порт FXO) 10 147
DPH-400EDM Модуль расширения клавиш для DPH-400S, DPH-400SE (до 44 дополнительных логических клавиш) 7 447
DPH-400S IP-телефон с большим экраном и разъемом для дополнительного модуля расширения клавиш (2 порта LAN) 12 567
DPH-50U Телефонный USB-адаптер Skype с 1 портом FXS, 1 портом PSTN  
DPH-540 Wi-Fi- телефон c большим, ярким, цветным ЖК-дисплеем 30 346
DPH-540/S Wi-Fi VoIP SIP Phone Silver  
DPH-70H IP-телефон со встроенным аналоговым модемом  
DPR-1040 Многофункциональный беспроводной 802.11G принт-сервер, до 54 Мбит/с 8 099
DS-601 NETDEFEND Программное обеспечение VPN Client (Лицензия на 1-го пользователя)  
DS-605 NETDEFEND Программное обеспечение VPN Client (Лицензия на 5 пользователей) 7 727
DSA-3110 Голосовой маршрутизатор на базе платформы Asterisk для организации телефонной связи для небольших офисов и домашних пользователей (до 50 абонентов, 5 одновременных соединений, SIP) 28 298
DSL-200/RU ADSL модем c USB интерфейсом и сплиттером в комплекте поставки 2 160
DSL-2500U/BRU/C Маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ с расширенными функциями QoS  
DSL-2500U/BRU/D Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ с расширенными функциями QoS 2 700
DSL-2520U/BRU/C Маршрутизатор ADSL2/2+ с интерфейсами Ethernet и USB  
DSL-2520U/BRU/D Маршрутизатор ADSL2/2+ с интерфейсами Ethernet и USB 3 203
DSL-2540U/BRU/C2 Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS 4 041
DSL-2540U/BRU/CB Маршрутизатор ADSL2+ (ANNEX B) со встроенным 4-х портовым коммутатором 4 553
DSL-2540U/BRU/D Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS  
DSL-2600U/BRU/C2 Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ c расширенными функциями QoS  
DSL-2600U/BRU/CS Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ c расширенными функциями QoS 4 953
DSL-2640U/BRU/CS Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS 5 660
DSL-2650U/BRU/D Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ со встроенным 4-х портовым коммутатором 8 658
DSL-2650U/BRU/D2 Беспроводной 802.11g маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ со встроенным 4-х портовым коммутатором и 2 портами USB 2.0 8 658
DSL-2760U/BRU/D2 Беспроводной маршрутизатор ADSL/ADSL2/2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с, точкой доступа и 2 портами USB 2.0 10 147
DSN-1100-10 Дисковый массив xStack Storage® 4x1GbE iSCSI SAN с 5 отсеками для жестких дисков SATA 269 479
DSN-3400-10 xStack 15-дисковый массив с интерфейсом iSCSI и 1 слотом 10GE XFP 2 357 912
DVG-1402S Широкополосный VoIP маршрутизатор  
DVG-2016S Голосовой шлюз с 16 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX  
DVG-2032S Голосовой шлюз с 32 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX  
DVG-2032S/16CORU Модульный шлюз VoIP с 16 портами FXS, 1 портом 10/100 Мбит/с Ethernet WAN, 1 портом 10/100 Мбит/с Ethernet LAN и 1 открытым слотом для установки дополнительного модуля на 16 FXS портов 153 217
DVG-2032S/16MORU Модуль расширения D-Link DVG-2032S / 16MORU 28 670
DVG-2101S/RU Телефонный адаптер с 1 портом FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX 5 390
DVG-4032S Голосовой шлюз с 16 портами FXS, 16 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 181 886
DVG-4088S Голосовой шлюз с 8 портами FXS, 8 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX  
DVG-5121SP Телефонный VoIP-адаптер с 2 портами FXS  
DVS-210-1 Одноканальный видеосервер MPEG4 26 995
DVX-7090 Голосовой маршрутизатор на базе платформы MERA для организации телефонной связи для небольших провайдеров, а также крупных и средних офисов (до 400 абонентов, 90 одновременных соединений, SIP/H.323, VAS/ДВО, Radius/CDR) 114 494
DWA-120 Беспроводной USB-адаптер 802.11g, до 108 Мбит/с 3 362
DWA-140 RangeBooster N беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) USB-адаптер, до 300 Мбит/с 2 477
DWA-510 Беспроводный PCI-адаптер 802.11g, до 54Мбит/с 1 947
DWA-547 RangeBooster N 650 беспроводной 2,4 ГГц PCI-адаптер, до 300 Мбит/с 3 724
DWA-556 Xtreme N™ беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) адаптер PCI Express, до 300 Мбит/с 7 447
DWA-620 Беспроводной CardBus-адаптер 802.11g, до 108 Мбит/с 2 654
DWL-2100AP AirPlus Xtreme G высокоскоростная 2.4ГГц (802.11g) беспроводная точка доступа, до 108 Мбит/с 7 820
DWL-2700AP Внешняя беспроводная точка доступа/мост 802.11g 2.4 ГГц 81 356
DWL-3500AP AirPremier 2.4 ГГц (802.11b/g) коммутируемая точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с 25 971
DWL-7100AP Внутриофисная* двухдиапазонная 2,4 /5 ГГц беспроводная точка доступа 802.11a/b/g, до 108 Мбит/с 11 497
DWL-7700AP AirPremier AG внешняя трехрежимная двухдиапазонная 802.11a/b/g(2.4/5ГГц) беспроводная точка доступа/мост, до 108 Мбит/с  
DWL-8200AP AirPremier двухдиапазонная 2.4ГГц (802.11b/g)/5ГГц (802.11a) управляемая точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с  
DWL-AG530 Беспроводной трехрежимный двухдиапазонный PCI адаптер стандарта 802.11a/g  
DWL-G510 AirPlus G высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной PCI адаптер, до 54 Мбит/с  
DWL-G550 AirPremier High-Powered 2.4ГГц (802.11g) беспроводной PCI- адаптер, до 108 Мбит/с 5 493
KVM-221 2-портовый KVM-переключатель 4 208
Мультимедиа продукты
DHD-131 WiDi адаптер с поддержкой разрешения до 1080p  
DSM-380 HD-медиаплеер Boxee Box 31 515
PowerLine
DHP-1320/A1A Беспроводной 802.11n маршрутизатор Powerline, до 300 Мбит/с 10 426
DHP-306AV/E PowerLine AV Ethernet-адаптер 4 834
DHP-307AV/A1A Комплект из 2-х PowerLine AV Ethernet-адаптеров DHP-306AV 9 478
DHP-346AV Powerline коммутатор с 4 портами Ethernet 10/100Base-TX, до 200 Мбит/с 7 034
DHP-500AV/A1A Powerline HD адаптер, до 500 Мбит/с 6 730
DHP-540/A2A PowerLine AV коммутатор c 4 гигабитными портами 9 289
DHP-W306AV/A2A Powerline адаптер с беспроводной точкой доступа 8 909
© ООО "Омиком-Красноярск" 2007-2019

Сайт разработан в студии EVO art
Zyxel Telenco D-link evrokabel
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса.