НА ГЛАВНУЮ  |   E-MAIL  |   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Наш курс $ на сегодня: 58.29 руб.
ПРАЙС-ЛИСТ


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
660061, г. Красноярск, ул. Калинина, 85
Тел.: (391) 2-911-808
e-mail: ems@omikom.ru

 
Открыт склад в г. Москва
 
Подробнее


beward

Dahua

beward bullet

Продукция компании D-Link

D-Link
Артикул Название Цена
KVM коммутаторы
DKVM-4K 4-x портовый переключатель KVM 3 026
DKVM-4U 4-портовый переключатель KVM с портами USB 5 331
DKVM-CB Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора 1 358
DKVM-CB15 Кабель KVM для подключения клавиатуры, монитора и мыши, длина 1,5м 1 023
DKVM-CB3 Кабель KVM для подключения клавиатуры, монитора и мыши, длина 3м 1 620
DKVM-CB5 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 4,5 м 1 701
DKVM-CU Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 1,8 м 1 023
DKVM-CU3 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 3 м 1 530
DKVM-CU5 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 4,5 м 1 873
DKVM-IP1/B1A 1-портовый KVM over IP-переключатель 58 850
DKVM-IP8/T1A 8-портовый KVM over IP-переключатель 86 568
DKVM-IPCB Кабель KVM для устройств DKVM-IP1/IP8, длина 1,8м 1 530
DKVM-IPCB5 Кабель KVM для устройств DKVM-IP1/IP8, длина 5 м 3 401
KVM-121 2-портовый KVM-переключатель 2 518
KVM-140/A1A 8-портовый KVM переключатель 11 571
KVM-221/RU 2-портовый KVM-переключатель 3 696
KVM-401 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 1,8 м 1 358
KVM-402 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 3 м 2 208
KVM-403 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 5 м 2 724
KVM-440/E 8-портовый переключатель KVM с портами PS2/USB 21 060
KVM-450/E 16-портовый переключатель KVM с портами PS2/USB 39 122
Разное
DIB-110 Цифровая телевизионная приставка 14 635
DIB-120/RU/F Цифровая телевизионная приставка высокого разрешения  
Принт-серверы
DP-301P+/D2A Принт-сервер с 1-м параллельным портом 5 994
DPR-1020/A2B Многофункциональный принт-сервер с USB-портом 5 727
DPR-1061/A3A Многофункциональный принт-сервер с 1 параллельным портом и 2 портами USB 7 825
DPR-2000/A1A Беспроводной многофункциональный USB принт-сервер 9 823
xDSL
DAS-3216 rev.B 16-портовый IP DSLAM c 2 портами 10/100/1000Base-T  
DAS-3224 rev. B 24-портовый IP DSLAM c 2 портами 10/100/1000Base-T  
DAS-3224/DC/C 24-портовый ADSL2+ IP DSLAM c 2x10/100/1000 комбо-портами 140 532
DAS-3224/E/C 24-портовый IP DSLAM c 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 140 532
DAS-3248 rev. B 48-портовый IP DSLAM c 2 портами 10/100/1000Base-T  
DAS-3248/DC rev. B 48-портовый IP DSLAM c 2 портами 10/100/1000Base-T и питанием от постоянного тока  
DAS-3248/DC/C 48-портовый ADSL2+ IP DSLAM c 2x10/100/1000 комбо-портами 250 080
DAS-3248/E/C 48-портовый IP DSLAM c 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 249 997
DAS-3626 24-портовый автономный VDSL2 DSLAM + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 242 558
DAS-4192-10 Модуль сетевого управления для DAS-4192 144 947
DAS-4192-20 Линейный ADSL-модуль для DAS-4192 170 126
DAS-4192-40 Сплиттерный модуль ТфОП для DAS-4192 23 627
DAS-4192/DC Модульный IP DSLAM с 4-мя модулями ADSL 88 783
DAS-4672-10 Модуль сетевого управления для DAS-4672 162 686
DAS-4672-20 Линейный ADSL-модуль для DAS-4672 177 484
DAS-4672-40 Сплиттерный модуль ТфОП для DAS-4672 25 180
DAS-4672/DC Модульный IP DSLAM c 14-ю модулями ADSL 170 126
DHS-24SP VDSL POTS сплиттер  
DHS-321FX Модуль 1 порт 100BASE-FX для DHS-3224V 16 270
DHS-321GL Модуль 1 порт 1000Base-LX для DHS-3224V 57 717
DHS-321TX Модуль 1 порт 100BASE-T для DHS-3224V 4 906
DSL-2520U/BRU/D8 Маршрутизатор ADSL2/2+ с Flash-памятью 8 Мбайт и интерфейсами Ethernet и USB 2 666
DSL-2540U/BRU/C3B Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS (Annex B) 3 705
DSL-30CF/RS Сплиттер ADSL c телефонным кабелем 12 см 344
DSL-39SP/RS Сплиттер ADSL Annex B c телефонным кабелем 12 см 483
DSL-6540U Маршрутизатор VDSL2 со встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/c 12 427
DSL-6740U Беспроводной маршрутизатор VDSL2 со встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и точкой доступа 802.11n (до 300 Мбит/с) 15 370
DSL-G804V/RU Высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной ADSL/ADSL2/ADSL2+ маршрутизатор, до 54 Мбит/с 14 798
RSP-1000-48 Внешний источник питания для DAS-4672, 1008Вт 56 246
SP-320-48 Внешний источник питания для DAS-4192, 321.6 Вт 11 282
Беспроводное оборудование
ANT24-0401 Всенаправленная антенна для внутреннего использования, монтируемая к потолку 6 541
ANT24-0500 Всенаправленная антенна для внутреннего использования, 5 dBi 6 050
ANT24-0501 Всенаправленная антенна с коэффициентом усиления 5dBi 2 928
ANT24-0501C Внутренняя всенаправленная антенна 2.4ГГц, 5 dBi 1 791
ANT24-0502 Всенаправленная антенна для внутреннего использования, 5dBi 905
ANT24-0600 Направленная антенна 2,4ГГц с коэффициентом усиления 6dBi для внутреннего использования 2 764
ANT24-0800/B1A Всенаправленная антенна для внутреннего и внешнего использования, 8 dBi 8 907
ANT24-0801 Антенна для внутреннего и внешнего использования, 8.5 dBi 9 729
ANT24-1200 Широконаправленная панельная антенна для внутреннего использования, 12 dBi 8 176
ANT24-1201 Направленная внешняя антенна типа YAGI, 12 dBi 7 031
ANT24-1202 Внешняя всенаправленная антенна 2,4ГГц, 12dBi 13 654
ANT24-1400 Направленная панельная антенна для внутреннего и внешнего использования, 14 dBi 14 471
ANT24-1600N Направленная антенна двойной поляризации для внешнего использования, 2.4 ГГц 16 565
ANT24-1800 Направленная панельная антенна для внутреннего и внешнего использования, 18dBi 17 414
ANT24-1801 Направленная антенна типа Yagi (волновой канал), 18dBi 17 251
ANT24-2100 Параболическая антенна с высоким коэффициентом усиления, 21 dBi 25 180
ANT24-CB03N Удлинитель антенны, 3м 3 066
ANT24-CB06N Удлинитель антенны, 6м 3 745
ANT24-CB09N/B1A Удлинитель антенны, 9м 4 679
ANT24-ODU03M Кабель для антенны длиной 30см с разъемами RP-N и N-типа 2 045
ANT24-ODU1M Кабель для антенны длиной 1м с разъемами RP-N и N-типа 2 724
ANT24-ODU3M Кабель для антенны длиной 3м с разъемами RP-N и N-типа 3 401
ANT50-2000N Направленная антенна двойной поляризации для внешнего использования, 5 ГГц 26 470
ANT70-0800 Направленная двухдиапазонная антенна 2,4/5ГГц с коэффициентом усиления 8/10dBi для внешнего использования 13 235
ANT70-1000 Направленная двухдиапазонная антенна 2,4/5ГГц с коэффициентом усиления 8/10dBi для внутреннего и внешнего использования 7 849
ANT70-1400N Направленная двухдиапазонная антенна тройной поляризации для внешнего использования 24 445
ANT70-1800 Направленная двухдиапазонная антенна 2,4/5ГГц с коэффициентом усиления 14/18dBi для внутреннего и внешнего использования 12 673
ANT70-CB1N Удлинитель антенны с разъемом N Plug, 1м 2 431
ANT70-CB1RN Удлинитель антенны с разъемами RP-N Plug и N Plug, 1м 2 431
ANT70-SP Модуль грозозащиты 2 165
ANT70-SP/10 Модуль грозозащиты 21 256
DAP-1155/A1A Беспроводная точка доступа/мост Wireless 150, до 150Мбит/с 2 690
DAP-1350/A1A Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) компактный маршрутизатор/точка доступа, до 300 Мбит/с 5 853
DAP-1360/B1A Беспроводная 2,4 ГГц (802.11n) точка доступа, до 300 Мбит/с 4 745
DAP-1513/A1A Двухдиапазонный беспроводной 802.11n (2.4/5ГГц) медиамост, до 300 Мбит/с 6 493
DAP-1525/A1A Двухдиапазонная беспроводная 2.4/5ГГц (802.11n) точка доступа/мост, до 300 Мбит/с 12 320
DAP-2310/A1A AirPremier N™ беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n) точка доступа, до 300 Мбит/с 9 157
DAP-2360/A1A AirPremier N™ однодиапазонная беспроводная 802.11n точка доступа класса «Plenum» с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с 19 312
DAP-2553/A1A AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с 20 893
DAP-2590/A2A AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с 28 468
DAP-2690/A1A AirPremier N™ двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с 34 794
DAP-3520/A2A AirPremier N™ внешняя двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE, до 300 Мбит/с 33 213
DAP-3690/A1A AirPremier N™ внешняя двухдиапазонная беспроводная 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) точка доступа с поддержкой PoE и 2 портами 10/100/1000BASE-TX, до 300 Мбит/с 94 892
DAP-3760 Беспроводная точка доступа/мост 5 ГГц (802.11a) для передачи данных до 40 км 79 077
DAP-3860 Беспроводная точка доступа/мост 5 ГГц (802.11a) для передачи данных до 100 км 126 522
DCF-650BT Bluetooth 1.1 CompactFlash карта для PDA 777
DES-1228P+DWL-3140AP Комплексное решение по созданию беспроводной сети масштаба предприятия  
DGL-3420 GamerLounge двухдиапазонный 2.4/5ГГц (802.11a/g) игровой беспроводной клиент, до 108 Мбит/с 8 135
DIR-620/RU Беспроводной маршрутизатор 802.11n со встроенным 4-х портовым коммутатором и портом USB, с поддержкой сетей 3G/CDMA/WiMAX 5 377
DIR-815/EEU Двухдиапазонный беспроводной 802.11a/b/g/n (2.4 и 5 ГГц) маршрутизатор cо встроенным 4-х портовым коммутатором, до 300 Мбит/с 9 157
DP-G301 AirPlus G высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной однопортовый принт-сервер, до 54 Мбит/с 9 893
DP-G321 Многопортовый беспроводной 802.11g принт-сервер 7 113
DPE-101GI/A1A Адаптер GIGABIT PoE 5 703
DSA-3110 hotspot edition Сервисный hot spot шлюз  
DSL-2740U/NRU/C5 RangeBooster N маршрутизатор ADSL/ADSL2/ ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с, точкой доступа и расширенными функциями QoS 5 537
DSM-320RD MediaLounge беспроводной медиаплеер с DVD-плеером и Card-ридером 10 874
DSR-1000N/A1A Беспроводной двухдиапазонный 2.4/5 ГГц (802.11n) межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN, 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX 36 376
DSR-500N/RU Беспроводной 802.11n межсетевой экран с поддержкой VPN, с 2 портами WAN, 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX 30 049
DVA-G3672B/RU/D Беспроводной ADSL2+ -маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом FXO (lifeline), 1 портом ADSL с разъемом RJ-11 (WAN), 4 портами LAN 10/100Base-TX и встроенным принт-сервером 12 427
DVG-G5402SP/C2A Беспроводной маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом FXO (lifeline), 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 10 281
DVG-G5402SP/RU Беспроводной маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом FXO (lifeline), 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 11 201
DWA-125/A3A Беспроводной USB-адаптер Wireless 150, до 150Мбит/с 1 266
DWA-126/A1A Беспроводной USB-адаптер Wireless 150, до 150Мбит/с 2 847
DWA-127/A1A Беспроводной USB-адаптер Wireless 150, до 150 Мбит/с 1 898
DWA-160/A2A Xtreme N™ двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) USB-адаптер, до 300 Мбит/с 3 955
DWA-525/A2A Беспроводной PCI-адаптер Wireless 150, до 150Мбит/с 1 582
DWA-610/EU Беспроводной CardBus-адаптер 802.11g, до 54Мбит/с 2 214
DWA-643/EU Xtreme N беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) адаптер ExpressCard для ноутбука, до 300 Мбит/с 6 327
DWA-645/EU RangeBooster N 650 беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) адаптер CardBus для ноутбука, до 300 Мбит/с 3 330
DWL-3200AP/EEU AirPremier 2.4 ГГц (802.11g) управляемая точка доступа с поддержкой РоЕ 16 482
DWL-3260AP/EEU AirPremier 2.4 ГГц 802.11g точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с 19 645
DWL-650+ Беспроводной адаптер CardBus 2.4ГГц со скоростью передачи до 22 Мбит/с  
DWL-8500AP/EEU AirPremier двухдиапазонная 2.4 ГГц (802.11b/g)/5ГГц (802.11a) коммутируемая точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с 25 305
DWL-8600AP/A1A Беспроводная унифицированная точка доступа 802.11n, до 300 Мбит/с 55 354
DWL-AG660 AirPremier AG трехрежимный двухдиапазонный 802.11a/b/g(2.4/5ГГц)беспроводной CardBus адаптер, до 108 Мбит/с 1 864
DWL-G650+ Беспроводный CardBus адаптер стандарта 802.11g 2,4 ГГц 1 170
DWL-G650M AirPlus Xtreme G высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной Cardbus-адаптер c поддержкой технологии MIMO, до 108 Мбит/с 1 399
DWL-G680 AirPremier High-Powered 2.4ГГц (802.11g) беспроводной CardBus- адаптер, до 108 Мбит/с 1 864
DWL-P200/E Адаптер Power over Ethernet 4 071
DWL-P50/A3A Адаптер Power Over Ethernet, 5/12В постоянного тока 3 006
DWS-3024/E Беспроводной коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T (PoE), поддержка до 48 точек доступа 458 559
DWS-3024L/E Беспроводной коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T (PoE), поддержка до 24 точек доступа 253 044
DWS-3026/E Беспроводной коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T (PoE) + 2 слотами расширения, поддержка до 48 точек доступа 506 005
DWS-4026/E Беспроводной коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T (PoE) + 2 слотами расширения, поддержка до 64 точек доступа 640 435
Коммутаторы
DEM-201F Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км) 3 705
DEM-201FL Модуль DEM-201FL для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FХ для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км) 3 705
DEM-210 Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) 12 836
DEM-211 Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) 6 786
DEM-220R Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля 5 323
DEM-220T Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм) 5 470
DEM-301G Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 слотом SFP 2 960
DEM-310GM2 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 2 км) 5 887
DEM-310GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км) 3 843
DEM-311GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) 3 107
DEM-312GT2 Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) 15 206
DEM-314GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км) 44 392
DEM-315GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 80 км) 63 603
DEM-320GS Модуль с 1 портом GBIC и 1 портом для стекирования 2 960
DEM-320S Модуль с 2 портами 1000Base-SX Gigabit Ethernet  
DEM-330R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) 7 277
DEM-330T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) 13 327
DEM-331R Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) 33 274
DEM-331T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) 39 160
DEM-340MG Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами Mini GBIC 7 358
DEM-340T Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами 10/100/1000Base-T 10 383
DEM-410CX Модуль для коммутаторов DGS-34xx и DGS-36xx с 1 портом СХ4 10 Gigabit Ethernet 16 270
DEM-410X Модуль для коммутаторов DGS-34xx с 1 слотом 10Gigabit XFP 66 546
DEM-412CX Модуль CX4 10GE для стекирования коммутаторов серии DGS-3610 16 270
DEM-412X Модуль для коммутаторов серии DGS-3610 c 1 портом XFP 10GE 71 001
DEM-420X Модуль для коммутаторов DXS-3326GSR/3350SR с 2 слотами 10 Gigabit XFP 133 125
DEM-421XT Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-SR) для многомодового оптического кабеля (до 300 м) 96 141
DEM-422XT/A4B Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 40 679
DEM-423XT Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-ER) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) 680 421
DEM-431XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)  
DEM-431XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м) 18 063
DEM-432XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)  
DEM-432XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км)  
DEM-433XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км) 150 661
DEM-433XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км) 173 262
DEM-435XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м) 20 311
DEM-435XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м) 57 268
DEM-436XT-BXD/A1A Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1330нм, RX: 1270нм) 40 621
DEM-436XT-BXU/A1A Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм) 39 122
DEM-540 Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами для стекирования 7 849
DES-1005A/B2B Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 983
DES-1005D/L2A 5-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop 1 508
DES-1008A/E Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX 1 283
DES-1008D/PRO Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов) 2 216
DES-1008F Коммутатор DES-1008F с 7 портами 10/100Base-TX + 1 портом 100BASE-FX 5 625
DES-1008F/RV Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией функции VLAN 6 786
DES-1008FR/PRO Коммутатор DES-1008FR/PRO с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов) 10 383
DES-1008FR/PRO Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов) 10 383
DES-1016A/B1A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX 3 913
DES-1016R+ Неуправляемый DES-1016R+ коммутатор 2-го уровня  
DES-1024A/E Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX 5 577
DES-1024R+ Неуправляемый коммутатор DES-1024R+ 2-го уровня  
DES-1026G Коммутатор DES-1026G с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T 9 893
DES-1050G/B1A Коммутатор DES-1050G с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T 23 307
DES-1100-16/IN Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100Base-TX 6 743
DES-1100-24/IN Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX 8 741
DES-1100-26 Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 13 568
DES-1210-08P/E Настраиваемый коммутатор с 8 портами PoE 10/100Base-TX  
DES-1210-10/ME WebSmart коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 16 565
DES-1210-28 Настраиваемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 18 476
DES-1210-28/ME WebSmart коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-T + 2 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 18 812
DES-1210-28P Настраиваемый коммутатор с 24 портами PoE 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 53 221
DES-1210-52 Настраиваемый коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP 34 009
DES-124F Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км) 41 449
DES-124FL Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX  
DES-124L Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX для одномодового оптического кабеля  
DES-131F Модуль с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км) 4 440
DES-131FL Модуль с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км) 5 176
DES-132F Модуль с 2 портами 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км) 7 358
DES-132G Модуль с 2 портами 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 550 м) 11 855
DES-2108/E/B Управляемый коммутатор DES-2108/E/B 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX 7 825
DES-3010FL Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX+ 1 портом 1000Base-T + 1 оптическим портом 100Base-FL (SC, SMF, до 15 км) 13 327
DES-3200-10 Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP 20 684
DES-3200-18 Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP 25 180
DES-3200-26 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP 29 595
DES-3200-28 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP 32 538
DES-3200-28/ME Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с + 4 комбо-портами 1000BASE-T/SFP 43 617
DES-3200-28F Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP 56 246
DES-3526DC Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) (питание 48V DC) 41 449
DES-3528 xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T 35 481
DES-3528DC xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T (питание 48 V DC) 50 278
DES-3528P xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T 109 467
DES-3552 xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T 71 043
DES-3552P xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T 184 923
DES-3810-28 Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100 Мбит/с, 4 комбо-портами 1000BASE-T/SFP и функцией энергосбережения 57 717
DES-6505 Модуль для коммутатора DES-6500 с 8 портами 1000Base-SX,разъем SC 291 364
DES-6511 Резервный источник питания для коммутатора DES-6500 45 864
DES-7200-1200AC Резервный источник питания переменного тока 1200 Вт 130 149
DES-7200-1200DC Резервный источник питания постоянного тока 1200 Вт 162 686
DES-7200-2000AC Резервный источник питания переменного тока 2000 Вт 258 826
DES-7200-2000DC Резервный источник питания постоянного тока 2000 Вт 325 455
DES-7200-24 Модуль с 12 портами 10/100/1000Base-T и 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 636 029
DES-7200-24G Модуль с 12 портами SFP и 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 517 816
DES-7200-24GE Модуль с 24 портами SFP (ACL до 4K) 680 502
DES-7200-24P Модуль с 12 портами 10/100/1000Base-T PoE и 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T PoE/SFP 754 405
DES-7200-2XG Модуль с 2 слотами 10GE XFP 650 826
DES-7200-48 Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 946 685
DES-7200-48E Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP (ACL до 4K) 1 227 664
DES-7200-48P Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T РоЕ и 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T РоЕ/SFP 1 168 555
DES-7200-4XG Модуль с 4 слотами 10GE XFP 1 242 458
DES-7200-512RAM Дополнительный модуль памяти для DES-7200-CM3/CM4 162 686
DES-7200-CM1 Модуль CPU для шасси DES-7206, коммутационная фабрика 96 Гбит/с 369 764
DES-7200-CM2 Модуль CPU для шасси DES-7210, коммутационная фабрика 192 Гбит/с 414 155
DES-7206 Модуль CPU для шасси DES-7210, коммутационная фабрика 192 Гбит/с 665 623
DES-7206-Base Шасси 3 уровня с 6 слотами расширения, производительностью 192 Гбит/с 547 329
DES-7210-Base Шасси 3 уровня с 10 слотами расширения, производительностью 384 Гбит/с 621 232
DES–1228 Управляемый коммутатор DES–1228 с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)  
DES–1252 Управляемый коммутатор DES–1252 с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)  
DGS-1005D/RU Коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 3 255
DGS-1008D/RU Коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 4 146
DGS-1008P Коммутатор с 8 портами 10/100/1000 (4 порта с PoE + 4 порта без PoE)  
DGS-1016D/GE Коммутатор DGS-1016D/GE с 16 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 16 106
DGS-1024D/GE Коммутатор DGS-1024D/GE с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 20 684
DGS-1100-16 Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T  
DGS-1100-24 Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T  
DGS-1210-10P WebSmart коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP), функцией энергосбережения и поддержкой PoE 31 066
DGS-1210-16 WebSmart коммутатор с 12 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения 22 196
DGS-1210-24 WebSmart коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения 26 652
DGS-1210-48 WebSmart коммутатор с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения 66 546
DGS-1224TP/GE WebSmart коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T PoE + 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T PoE/SFP и функцией энергосбережения 60 660
DGS-1500-20 WebSmartPro коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энергосбережения 27 885
DGS-1500-28 WebSmartPro коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энергосбережения 45 199
DGS-1500-28P WebSmartPro коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE(802.3af) + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энергосбережения 100 885
DGS-1500-52 WebSmartPro коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энергосбережения 79 077
DGS-3120-24PC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и поддержкой PoE  
DGS-3120-24SC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 16 выделенными портами SFP + 8 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 81 385
DGS-3120-24SC-DC Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 16 выделенными портами SFP + 8 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и источником питания постоянного тока  
DGS-3120-24TC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 59 189
DGS-3120-48PC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и поддержкой PoE  
DGS-3120-48TC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP  
DGS-3200-10 Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 25 753
DGS-3312SR Управляемый модульный коммутатор 3 уровня с 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+ 2 слотами расширения 56 246
DGS-3324SRi 24-х портовый xStack™ мастер - коммутатор стека 221 875
DGS-3324SRI 24-х портовый xStack™ мастер - коммутатор стека 221 875
DGS-3420-26SC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами SPF, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 2 портами SFP+  
DGS-3420-28PC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами SPF, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+  
DGS-3420-28SC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами SPF, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+  
DGS-3420-28TC Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000BASE-T, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+  
DGS-3420-52P Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000BASE-T PoE и 4 портами SFP+  
DGS-3610-50P Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 44 портами 10/100/1000 Base-T PoE + 4 комбо-портами 1000Base-X/SFP + 2 слотами расширения 241 391
DGS-3612 Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 8 портами 1000Base-T + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T 125 776
DGS-3612G Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 8 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T 110 979
DGS-3620-28PC Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE 316 305
DGS-3620-28SC Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами SFP + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+ 316 389
DGS-3620-28TC Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+  
DGS-3620-52P Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE 542 380
DGS-3627G Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T + 3 слотами расширения 266 266
DGS-3700-12 Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 125 817
DGS-3700-12G Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 125 817
DGS-6600-48P Модуль с 48 портами 10/100/1000 Base-T и поддержкой PoE 451 983
DGS-6600-48S Модуль с 48 портами 100/1000 SFP  
DGS-6600-48T Модуль с 48 портами 10/100/1000Base-T  
DGS-6600-48TS Модуль с 24 портами 100/1000 Base-T + 24 порта портами SFP  
DGS-6600-8XG Модуль с 8 портами 10GE XFP  
DGS-6600-CM Управляющий модуль для серии DGS-6600 271 190
DGS-6600-PWR Резервный источник питания переменного тока 850 Вт для серии DGS-6600  
DGS-702 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля  
DGS-703 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км) 2 960
DGS-704 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 30 км) 22 196
DGS-707 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) 3 696
DGS-711 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-T, питание 3,3В(до 100 м) 8 585
DGS-712 Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары 11 119
DIR-100 Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX  
DPN-301 Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км) и 1 портом 10/100/1000Base-T 18 490
DPN-3012-E Модульный коммутатор GEPON уровня 2 с 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и 3 слотами для установки дополнительных модулей с поддержкой до 12 портов OLT 133 125
DPN-301L Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 20км) и 1 портом 10/100/1000Base-T 22 188
DPN-301T Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км) и 1 портом 10/100/1000Base-T  
DPN-304 Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км) и 4 портами 10/100Base-TX 18 490
DPN-304L Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 20км) и 4 портами 10/100Base-TX 22 188
DPN-304T Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км), 4 портами 10/100Base-TX и поддержкой телевизионного широковещания  
DPS-2500 Автономный/резервный источник бесперебойного питания, 500 Вт 13 327
DPS-700 Резервный источник питания, 589 Ватт  
MES-3528 24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами  
Маршрутизаторы
DI-2004 Маршрутизатор доступа с 1 портом 10Base-T Ethernet и 2 высокопроизводительными синхронно/асинхронными последовательными портами 47 335
DI-2006 Маршрутизатор доступа с 1 портом 10Base-T + 1 синхронно/асинхронным последовательным портом + 1 портом ISDN BRI + 1 консольным портом  
DI-304 Маршрутизатор для удаленного доступа с интегрированным 4-портовым коммутатором Ethernet и терминальным адаптером ISDN 11 855
DI-804HV Маршрутизатор широкополосного доступа со встроенным 4-портовым коммутатором 7 113
DIR-100/FE Широкополосный маршрутизатор с 4 портами LAN + 1 оптическим портом WAN 4 734
DIR-100/RU Широкополосный маршрутизатор с 4 портами LAN + 1 портом WAN 3 107
DIR-130 Маршрутизатор со встроенным 8-портовым коммутатором 10/100 Мбит/с Fast Ethernet  
DIR-450 Мобильный маршрутизатор с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей EV-DO 13 981
DIR-628 RangeBooster N 650 двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) маршрутизатор, до 300 Мбит/с 10 097
DIR-645 Беспроводной 802.11n маршрутизатор Whole Home с 4-х портовым коммутатором и портом USB, до 300 Мбит/с  
DIR-655 Xtreme N беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) 4-х портовый гигабитный маршрутизатор, до 300 Мбит/с 12 100
DIR-825 Xtreme N двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) маршрутизатор, до 300 Мбит/с 13 081
DIR-857 Беспроводной 802.1n двухдиапазонный HD media маршрутизатор со встроенным 4-х портовым коммутатором, 1 портом USB 3.0, до 450 Мбит/с 28 468
DOTS DIR-320 Высокоскоростной беспроводной 4-х портовый маршрутизатор 802.11g до 54 Мбит/с, с возможностью организации точки доступа в рамках проекта Многоточие  
DSL-2500U/BRU/DB Маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ (ANNEX B) с расширенными функциями QoS 2 813
DSL-2540U/BRU/C Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS 3 549
DSL-2540U/BRU/СB Маршрутизатор ADSL2+ (ANNEX B) со встроенным 4-х портовым коммутатором  
DSL-584T Маршрутизатор DSL-584T ADSL/ADSL2/ADSL2+ AnnexB со встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и функциями QoS  
DSL-G804V/RU Высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной ADSL/ADSL2/ADSL2+ маршрутизатор, до 54 Мбит/с 14 798
DSR-1000 Межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX  
DSR-500 Межсетевой экран с поддержкой VPN, 2 портами WAN + 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX  
Медиаконвертеры
DMC-1000 Шасси 27 469
DMC-1001 Модуль резервного питания 13 735
DMC-1001/DC Модуль резервного питания постоянного тока 18 313
DMC-1002 Модуль SNMP управления 11 528
DMC-1530SC Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 30 км 8 993
DMC-1580SC Медиаконвертер с интеллектуальными функциями, 1 10/100BASE-TX порт, 1 100BASE-FX порт, разъем SC, одномодовый оптический кабель, максимальная длина 80 км 45 864
DMC-1910R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км 17 741
DMC-1910T Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км 36 952
DMC-300SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC) 5 315
DMC-515SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 6 950
DMC-530SC Медиаконвертер 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC) 8 421
DMC-560SC Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (60 км, SC) 11 119
DMC-700SC Медиаконвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC) 9 484
DMC-805G Медиаконвертер Gigabit Ethernet 4 734
DMC-805X Медиаконвертер 10G CX4 на 10G SFP+ 31 631
DMC-810SC Медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC) 14 225
DMC-920R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км 8 585
DMC-920T Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км 8 585
Межсетевые экраны
DFL-1660 Межсетевой экран NetDefend с 6 настраиваемыми портами Gigabit Ethernet и 2 USB портами 266 348
DFL-2500 NETDEFEND межсетевой экран для предприятий 502 937
DFL-2560 Межсетевой экран NetDefend с 10 настраиваемыми портами Gigabit Ethernet, 4 портами SFP + 2 USB портами 532 695
DFL-260E NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнеса 45 864
DFL-860E NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнеса 56 246
DSA-3110 Концентратор доступа по VPN 24 853
DSR-250N Беспроводной 802.11n межсетевой экран с поддержкой VPN, с 1 портом WAN, 8 портами LAN 10/100/1000Base-TX  
Накопители NAS
DNR-322L Сетевой видеорегистратор (NVR) с двумя отсеками для жестких дисков и поддержкой сервиса mydlink 37 624
DNS-1100-04 Сетевой дисковый массив ShareCenter Pro 1100 с 4 отсеками для жестких дисков  
DNS-1200-05 Сетевой дисковый массив ShareCenter Pro 1200 с 5 отсеками для жестких дисков  
DNS-1200-05/A1A Сетевой дисковый массив ShareCenter Pro 1200 с 5 отсеками для жестких дисков 88 899
DNS-320 Сетевой дисковый массив ShareCenter Pulse с 2 отсеками для жестких дисков 13 327
DNS-325 Сетевой дисковый массив ShareCenter Shadow с 2 отсеками для жестких дисков  
DNS-346 Сетевой дисковый накопитель ShareCenter Duo с 4 отсеками для жестких дисков  
DPS-200 Резервный источник питания, 60 Ватт 20 684
DPS-300 Резервный источник питания, 90 Ватт 23 627
DPS-500 Резервный источник питания, 140 Ватт 32 538
DPS-500DC Резервный источник питания постоянного тока, 140 Ватт 42 921
DPS-510 Резервный источник питания, 144Вт 72 515
DPS-600 Резервный источник питания, 500 Ватт 68 018
DPS-800 Шасси для резервных источников питания с 2 слотами 7 358
DPS-900 Шасси для резервных источников питания с 8 слотами 20 684
DSN-010 Лоток для установки жесткого диска для DSN-2100/3200/3400 2 960
DSN-020 Пластиковая заглушка для кронштейна DSN-010 1 187
DSN-2100-10 xStack 8-дисковый массив с интерфейсом iSCSI 562 044
DSN-3200-10 xStack 15-дисковый массив с интерфейсом iSCSI 769 203
Сетевые адаптеры
DFE-520TX Сетевой адаптер Fast Ethernet для шины PCI с поддержкой 802.3х 503
DFE-528TX Сетевой адаптер для PCI шины  
DFE-551FX Сетевой адаптер 100Base-FX (SC) Fast Ethernet для шины PCI с поддержкой Microsoft Windows Vista 7 277
DGE-528T Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI 982
DGE-560SX Сетевой адаптер 1000Base-SX (LC)Gigabit Ethernet для шины PCI Express x4 31 066
DGE-560T Сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express 8 176
DUB-E100 Адаптер Fast Ethernet для шины USB 2.0 2 666
DWA-566 Двухдиапазонный беспроводной 802.11n (2.4/5ГГц) PCIe-адаптер, до 300 Мбит/с  
VoIP устройства
  Телефон VoIP  
DPH-150S/F1 IP-телефон с 2-мя портами LAN и поддержкой до двух независимых SIP аккаунтов 8 012
DPH-150SE/F1 IP-телефон с 2 портами LAN, поддержкой до двух независимых SIP аккаунтов и PoE 8 748
DPH-400S/E/F1 IP-телефон с большим экраном, 2 портами LAN, поддержкой до трех независимых аккаунтов 11 364
DPH-400SE IP-телефон с большим экраном и разъемом для дополнительного модуля расширения клавиш (2 порта LAN и поддержка PoE) 13 000
DPH-400SE/E/F1 IP-телефон с большим экраном, 2 портами LAN, PoE, поддержкой до трех независимых аккаунтов 12 182
DVA-N6670B Беспроводной 802.11N VoIP-маршрутизатор VDSL2 с 2 портами FXS, 1 портом VDSL2, 1 портом USB, 1 PSTN (LifeLine), до 300 Мбит/с 16 760
DVC-1000 IP-видеофон для организации видеоконференций (H.323) 8 912
DVC-20 Сменный объектив с переменным фокусным расстоянием 4-8 мм для видеофона DVC-1000 3 401
DVG-2024S Голосовой шлюз с 24 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 128 760
DVG-2102S Голосовой шлюз с 2 портами FXS, 1 портом 10/100BASE-TX 5 315
DVG-3016S Голосовой шлюз с 16 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 110 938
DVG-3032S Голосовой шлюз с 32 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 159 743
DVG-5004S Голосовой шлюз с 4 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 18 967
DVG-5008S Голосовой шлюз с 8 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 39 937
DVG-5112S Телефонный адаптер VoIP с 2 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 6 050
DVG-5402SP Маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом FXO (lifeline), 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 8 176
DVG-6004S Голосовой шлюз с 4 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 22 156
DVG-6008S Голосовой шлюз с 8 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 44 392
DVG-7022S Голосовой шлюз с 2 портами FXS, 2 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 22 156
DVG-7044S Голосовой шлюз с 4 портами FXS, 4 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 44 392
DVG-7062S Голосовой шлюз с 6 портами FXS, 2 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 4 портами LAN 10/100Base-TX 44 392
DVG-7111S Телефонный адаптер с 1 портом FXS, 1 портом FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 7 113
DVG-N5402FF Маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 порт WAN 100 Мбит/с (SFP), 4 портами LAN 10/100Base-TX и 1 USB-портом (опц)  
DVG-N5402GF Маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом WAN 10/100/1000Base-TX, 1 порт WAN 1000 Мбит/с (SFP), 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX и 1 USB-портом (опц) 15 816
DVG-N5402SP Маршрутизатор с 2 портами FXS, 1 портом WAN 10/100/1000Base-TX, 1 портом FXO (LifeLine), 4 портами LAN 10/100/1000Base-TX и 1 USB-портом (опц)  
Видеокамеры
DCS-2102 Мегапиксельная Интернет-камера  
DCS-2103 Сетевая мегапиксельная IP-камера "Cube"  
DCS-2130 Беспроводная 802.11N сетевая IP-камера Cube  
DCS-2210 Сетевая двухмегапиксельная IP-видеокамера «Cube» с поддержкой Full HD и H.264  
DCS-2230 Сетевая беспроводная 802.11n двухмегапиксельная IP-видеокамера «Cube» с поддержкой Full HD и H.264  
DCS-25 Варифокальная линза с регулировкой инфракрасного излучения для Интернет-камер DCS-3410 и DCS-3420 7 113
DCS-3112 HD видеокамера с возможностью ночной съемки и поддержкой PoE 48 029
DCS-32-1 Длинная трубка для монтажа камеры DCS-6815/6817/6818 на потолке 11 936
DCS-32-2 Короткая трубка для монтажа камеры DCS-6815/6817/6818 на потолке 10 056
DCS-32-3 Стандартная подвеска для настенного монтажа камеры DCS-6815/6817/6818 11 936
DCS-32-4 Мини-подвеска для настенного монтажа камеры DCS-6815/6817/6818 6 786
DCS-33-1 Кронштейн для установки на потолке для DCS-6510 8 990
DCS-33-2 Кронштейн для установки на стене для DCS-6510 6 909
DCS-33-3 Кронштейн для установки на потолке для DCS-6510 9 699
DCS-33-4 Кронштейн для установки на стене для DCS-6510 10 738
DCS-34-2 Кронштейн для установки на потолке для DCS-6511 9 699
DCS-34-3 Кронштейн для установки на стене для DCS-6511 10 738
DCS-3411 Securicam Network IP-камера с поддержкой PoE и видео для мобильных телефонов 3G 43 902
DCS-3415 Интернет-камера с 18-кратным оптическим увеличением и поддержкой PoE 113 881
DCS-3430 Securicam Network беспроводная 2,4 ГГц (802.11 b/g/n) Интернет-камера с поддержкой 3G 47 172
DCS-3710 Мегапиксельная IP-камера c сенсором WDR и возможностью ночной съемки 65 075
DCS-3716 IP-камера c сенсором WDR и возможностью ночной съемки, с поддержкой Full HD и PoE 82 822
DCS-50 Securicam Network кожух со встроенным источником питания для IP-камер 17 659
DCS-5230L Беспроводная 2,4 ГГц (802.11 b/g/n) IP-камера с приводом наклона и поворота, до 300 Мбит/с  
DCS-5605 IP-камера c поддержкой H.264 и приводом наклона и поворота 81 344
DCS-60 Securicam Network кожух со встроенным источником питания, обогревателем и вентилятором для IP-камер 23 791
DCS-6112 Купольная IP-видеокамера с поддержкой Full HD и PoE  
DCS-6112V Купольная антивандальная IP-видеокамера с поддержкой Full HD 45 532
DCS-6113 Купольная IP-видеокамера с поддержкой Full HD и PoE  
DCS-6113V Купольная антивандальная IP-видеокамера с поддержкой Full HD и PoE 58 017
DCS-6510 IP-камера в противоударном корпусе с возможностью ночной съемки.  
DCS-6511 IP-камера в противоударном корпусе с возможностью ночной съемки. 89 481
DCS-6817 Высокоскоростная купольная сетевая камера с 30х оптическим увеличением  
DCS-6818 Высокоскоростная купольная сетевая камера с 36х оптическим увеличением  
DCS-71 Кожух для наружного использования для камеры DCS-5605 23 557
DCS-7110 IP-камера с инфракрасной подсветкой для наружного использования  
DCS-71P Кожух с поддержкой PoE для наружного использования для камеры DCS-5605 27 719
DCS-71W Кожух с 2 беспроводными антеннами для наружного использования для камеры DCS-5635 25 971
DCS-80-6 Блок питания для купольных высокоскоростных камер серии DCS-681x 19 894
DCS-930 Беспроводная 802.11n Интернет-камера 9 566
DCS-930L Беспроводная 802.11n Интернет-камера с поддержкой mydlink  
DCS-932L Беспроводная 802.11N сетевая камера с ИК-подсветкой  
DCS-942L Беспроводная 802.11n камера с ИК-подсветкой и поддержкой видеокодека H.264  
DVS-301 Видеосервер на 1 камеру 23 709
DVS-310-1 Одноканальный видеосервер H.264/MPEG4/MJPEG с поддержкой PoE 30 331
Устаревшие модели
ANT24-0700 Всенаправленная антенна с высоким коэффициентом усиления 7dBi 3 582
ANT24-0700C Внутренняя всенаправленная антенна 2.4ГГц, 7 dBi 2 282
ANT24-SP Модуль грозозащиты 3 917
DAP-1150/RU Беспроводная точка доступа 802.11g, до 54 Мбит/с 3 434
DAP-1160 Беспроводная точка доступа 802.11g с поддержкой WISP, до 54 Мбит/с 4 971
DAP-1353 RangeBooster N 650 беспроводная 2,4 ГГц (802.11n) точка доступа, до 300 Мбит/с 16 270
DAP-1522 Точка доступа серии Xtreme N™ DUO™ 11 201
DAP-3220 Внешняя беспроводная точка доступа 108G с поддержкой PoE 26 407
DBT-122 PersonalAir USB Bluetooth 1.2 адаптер 1 089
DCS-2121 Беспроводная мегапиксельная Интернет-камера 15 452
DCS-3110 Securicam Network мегапиксельная IP-камера с поддержкой PoE и видео для мобильных телефонов 3G 37 443
DCS-3420 Securicam Network высокоскоростная беспроводная 2.4ГГц (802.11g) Интернет-камера с возможностью ночной съемки 42 267
DCS-45 Securicam Network кожух с термическим барьером и открывающейся верхней частью для IP-камер 11 773
DCS-5220 Securicam Network высокоскоростная беспроводная 2,4 ГГц (802.11g) Интернет-камера с поддержкой видео для мобильных телефонов 3G  
DCS-5230 Беспроводная 2,4 ГГц (802.11 b/g/n) IP-камера с приводом наклона и поворота, до 300 Мбит/с 42 267
DCS-5610 Интернет-камера с поддержкой PoE 60 170
DCS-5635 Беспроводная 2,4 ГГц (802.11n) IP-камера c поддержкой H.264 и приводом наклона и поворота 89 519
DCS-6110 Стационарная IP-камера с поддержкой PoE 39 078
DCS-6111 IP-камера с возможностью ночной съемки и сенсором WDR 56 982
DCS-6410 IP-камера с поддержкой РоЕ и возможностью ночной съемки 45 537
DCS-6620 Securicam Network Интернет-камера с 10х оптическим увеличением  
DCS-6620G Securicam Network беспроводная 2.4ГГц (802.11g) Интернет-камера с 10х оптическим увеличением, до 54 Мбит/с 76 439
DCS-70 Securicam Network кожух со встроенным источником питания, обогревателем и вентилятором для Интернет-камер DCS-5300 и DCS-6620 42 511
DCS-7410 IP-камера для наружного использования с поддержкой РоЕ и возможностью ночной съемки 65 075
DCS-7510 IP-камера для наружного использования с поддержкой РоЕ и возможностью ночной съемки 89 519
DCS-910 Securicam Network IP-камера для видеонаблюдения за безопасностью дома/малого офиса 7 645
DCS-920 Беспроводная Securicam Network IP-камера для видеонаблюдения за безопасностью дома/малого офиса 10 056
DEM-301T Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 1000Base-T 4 007
DES-1005D Коммутатор DES-1005D с 5 портами 10/100Base-TX 1 439
DES-1005D/RU Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX 1 481
DES-1008D Коммутатор DES-1008D с 8 портами 10/100Base-TX 1 628
DES-1008D/RU Коммутатор DES-1008D с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов) 1 922
DES-1008D/RV Коммутатор c 8 портами 10/100Base-TX и аппаратной реализацией функции VLAN 2 216
DES-1008FL/PRO Коммутатор DES-1008FL/PRO с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) (со встроенной защитой портов) 8 993
DES-1008P Коммутатор DES-1008P с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) 10 955
DES-1016D Коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX 4 293
DES-1016D/RV Коммутатор DES-1016D/RV с 16 портами 10/100Base-TX и аппаратной реализацией функции VLAN 5 323
DES-1018DG Коммутатор DES-1018DG с 16 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T 9 484
DES-1024D Коммутатор DES-1024D с 24 портами 10/100Base-TX 6 050
DES-102F Модуль для коммутаторов DES-1016R+ / 1024R+ с 2 портами 100Base-FX, разъем SC  
DES-121T Модуль для коммутатора DES-1200M с 1 портом 1000Base-T  
DES-1228/ME Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP 22 196
DES-1228P Управляемый коммутатор с 24 портами РоЕ 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 53 221
DES-1316 Настраиваемый PoE коммутатор DES-1316 с 16 портами 10/100Base-TX (8 портов с поддержкой PoE + 8 портов без поддержки PoE)  
DES-1526 Коммутатор c 24 портами PoE 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)  
DES-3010G Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX + 1 портом 1000Base-T + 1 слот SFP 15 370
DES-3016 Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100 Base-TX  
DES-3026 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Base-TX + 2 слотами расширения 14 798
DES-3028 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP 26 652
DES-3028P Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами PoE 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP 54 774
DES-3052 Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP 57 717
DES-3052P Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами PoE 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP 96 182
DES-3526 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 31 066
DES-3550 Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 50 278
DES-3828 xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+2 портами 1000Base-T 53 221
DES-3828DC xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+ 2 портами 1000Base-T (питание 48 V DC) 68 018
DES-3828P xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами РоЕ 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+ 2 портами 1000Base-T 133 175
DES-3852 xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 портами 1000Base-T 121 320
DES-6500 Шасси 3 уровня с 9 слотами расширения производительностью 160 Гбит/с 195 224
DES-6504 Модуль для коммутатора DES-6500 с 12 портами 100Base-FX, разъем LC 207 078
DES-6506 Коммутационная панель для коммутатора DES-6500 с 24 портами RJ-45 34 009
DES-6507 Модуль для коммутатора DES-6500 с 10 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 137 589
DES-6508 Модуль для коммутатора DES-6500 с 16 портами 10/100Base-TX 108 567
DES-6509 Модуль для коммутатора DES-6500 с 12 портами Mini GBIC (SFP) 130 149
DES-6510 Модуль для коммутатора DES-6500 с 24 портами 10/100Base-TX, разъем RJ-21 183 451
DES-6512 Модуль для коммутатора DES-6500 с 2 слотами 10 GE XFP 473 343
DES-7200-24G2XGE Модуль с 12 портами SFP + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 слотами 10GE XFP (ACL до 4K) 872 701
DEV-304 Ethernet-to-VDSL Мост со встроенным 4-х портовым коммутатором  
DFE-550FX Сетевой адаптер 100Base-FX Fast Ethernet для шины PCI  
DFE-690TXD Высокопроизводительная 10/100 Mbps CardBus сетевая карта 2 216
DFL-1100 Межсетевой экран для сетей крупных предприятий  
DFL-1600 NETDEFEND межсетевой экран для среднего бизнеса 236 672
DFL-200 Межсетевой экран для сетей SOHO  
DFL-210 NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнеса 35 481
DFL-260 Межсетевой экран NetDefend UTM для SOHO 44 392
DFL-800 NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнеса 53 221
DFL-860 Межсетевой экран NetDefend UTM для малого бизнеса 79 872
DGE-530T GigaExpress сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI 1 554
DGE-550SX GigaExpress сетевой адаптер 1000Base-SX Gigabit Ethernet для шины PCI 32/64-бит 14 348
DGE-660TD GigaExpress сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины Cardbus 3 255
DGS-1005D/GE Коммутатор DGS-1005D/GE с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 3 255
DGS-1008D/GE Коммутатор DGS-1008D/GE с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения 4 146
DGS-1216T/GE WebSmart коммутатор с 14 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения 20 684
DGS-1224T/GE WebSmart коммутатор DGS-1224T/GE с 22 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения  
DGS-1248T/GE WebSmart коммутатор DGS-1248T/GE с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения  
DGS-3024 Управляемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)  
DGS-3048 Управляемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)  
DGS-3100-24 Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 53 221
DGS-3100-24P Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами PoE 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 121 320
DGS-3100-24TG Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T + 16 выделенными портами SFP 68 018
DGS-3100-48 Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 121 320
DGS-3100-48P Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами PoE 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) 177 484
DGS-3200-16 Управляемый коммутатор 2 уровня с 14 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 47 335
DGS-3200-24 Управляемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP 57 717
DGS-3324SR 24-х портовый xStack™ стекируемый коммутатор 3-го уровня 162 686
DGS-3426 Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 159 743
DGS-3426G Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 159 826
DGS-3426P Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 24 портами PoE 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 214 517
DGS-3427 Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 3 слотами расширения 171 598
DGS-3450 Управляемый коммутатор уровня 2+ с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 251 469
DGS-3610-26 Управляемый коммутатор уровня 3+ серии xStack с 12 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 281 063
DGS-3610-26G Управляемый коммутатор уровня 3+ серии xStack с 12 портами SFP Gigabit Ethernet + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 295 860
DGS-3627 Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 3 слотами расширения 233 729
DGS-3650 Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения 399 358
DGS-708 Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 80 км) 26 652
DHS-3224V Масштабируемый Ethernet-over-VDSL коммутатор 118 296
DI-2630 Мультисервисный маршрутизатор 156 800
DI-808HV Маршрутизатор широкополосного доступа со встроенным 8-ми портовым коммутатором  
DI-824VUP+ VPN маршрутизатор со встроенным 4-х портовым коммутатором, беспроводной точкой доступа 802.11g и принт-сервером 8 993
DIR-120 Широкополосноый Ethernet-маршрутизатор с 4 портами 10/100 Мбит/с и принт-сервером USB  
DIR-300/NRA Беспроводной 4-х портовый маршрутизатор Wireless 150 4 271
DIR-300/NRU Беспроводной 4-х портовый маршрутизатор Wireless 150 4 195
DIR-320/RU Высокоскоростной беспроводной 4-х портовый маршрутизатор 802.11g до 54 Мбит/с, с USB 2.0 принт-сервером 5 592
DIR-330/RU Беспроводной маршрутизатор 802.11g со встроенным 4-портовым коммутатором 10/100 Мбит/с 12 263
DIR-412 Мобильный маршрутизатор Wireless 150 с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей EVDO/CDMA/HSUDPA/HSDPA/UMTS, до 150Мбит/с 4 170
DIR-451 Мобильный маршрутизатор с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей UMTS и HSDPA 13 981
DIR-456 Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) маршрутизатор с поддержкой 3G для сетей HSDPA 17 087
DIR-457 Портативный беспроводной 2.4ГГц (802.11g) маршрутизатор с поддержкой 3G для сетей HSDPA, до 54 Мбит/с 19 294
DIR-615 Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) 4-х портовый маршрутизатор, до 300 Мбит/с 4 971
DIR-632 Беспроводной маршрутизатор 802.11n со встроенным 8-портовым коммутатором и 1 портом USB 2.0, до 300 Мбит/с 6 826
DIR-685 Xtreme N 2,4 ГГц (802.11n) 4-х портовый беспроводной маршрутизатор с функциями NAS и цифровой фоторамкой, до 300 Мбит/с 27 142
DIR-855 Xtreme N двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) маршрутизатор, до 300 Мбит/с 27 960
DKVM-16 16-портовый стекируемый переключатель KVM для бизнеса 38 424
DKVM-8E 8-портовый коммутатор Клавиатура/Мышь/Видео 19 213
DMC-615SC Медиаконвертер из 100BASE-FX по многомодовому волокну(2 км, SC)в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) 12 427
DNS-313 Сетевой дисковый накопитель с 1 отсеком для жесткого диска 11 855
DNS-323 Сетевой дисковый массив с 2 отсеками для жестких дисков 18 476
DNS-343 Сетевой дисковый накопитель с четырьмя отсеками для жестких дисков 44 392
DNS-722-4 Сетевой видеорегистратор (NVR) с двумя отсеками для жестких дисков 41 449
DP-301U Однопортовый USB принт-сервер 5 315
DPH-120S VoIP-телефон с поддержкой SIP  
DPH-150S/RU IP-телефон с 2 портами LAN (русифицированное меню, встроенный проигрыватель потокового Интернет-радио, MP3-звонок)  
DPH-150SE/RU IP-телефон с 2 портами LAN и поддержкой PoE (русифицированное меню, кнопочная панель, встроенный проигрыватель потокового Интернет-радио, MP3-звонок)  
DPH-300S Беспроводной двухрежимный IP/DECT- телефон (2 порта LAN, 1 порт FXO) 8 912
DPH-400EDM Модуль расширения клавиш для DPH-400S, DPH-400SE (до 44 дополнительных логических клавиш) 6 541
DPH-400S IP-телефон с большим экраном и разъемом для дополнительного модуля расширения клавиш (2 порта LAN) 11 037
DPH-50U Телефонный USB-адаптер Skype с 1 портом FXS, 1 портом PSTN  
DPH-540 Wi-Fi- телефон c большим, ярким, цветным ЖК-дисплеем 26 652
DPH-540/S Wi-Fi VoIP SIP Phone Silver  
DPH-70H IP-телефон со встроенным аналоговым модемом  
DPR-1040 Многофункциональный беспроводной 802.11G принт-сервер, до 54 Мбит/с 7 113
DS-601 NETDEFEND Программное обеспечение VPN Client (Лицензия на 1-го пользователя)  
DS-605 NETDEFEND Программное обеспечение VPN Client (Лицензия на 5 пользователей) 6 786
DSA-3110 Голосовой маршрутизатор на базе платформы Asterisk для организации телефонной связи для небольших офисов и домашних пользователей (до 50 абонентов, 5 одновременных соединений, SIP) 24 853
DSL-200/RU ADSL модем c USB интерфейсом и сплиттером в комплекте поставки 1 897
DSL-2500U/BRU/C Маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ с расширенными функциями QoS  
DSL-2500U/BRU/D Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ с расширенными функциями QoS 2 372
DSL-2520U/BRU/C Маршрутизатор ADSL2/2+ с интерфейсами Ethernet и USB  
DSL-2520U/BRU/D Маршрутизатор ADSL2/2+ с интерфейсами Ethernet и USB 2 813
DSL-2540U/BRU/C2 Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS 3 549
DSL-2540U/BRU/CB Маршрутизатор ADSL2+ (ANNEX B) со встроенным 4-х портовым коммутатором 3 999
DSL-2540U/BRU/D Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS  
DSL-2600U/BRU/C2 Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ c расширенными функциями QoS  
DSL-2600U/BRU/CS Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ c расширенными функциями QoS 4 350
DSL-2640U/BRU/CS Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS 4 971
DSL-2650U/BRU/D Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ со встроенным 4-х портовым коммутатором 7 604
DSL-2650U/BRU/D2 Беспроводной 802.11g маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ со встроенным 4-х портовым коммутатором и 2 портами USB 2.0 7 604
DSL-2760U/BRU/D2 Беспроводной маршрутизатор ADSL/ADSL2/2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с, точкой доступа и 2 портами USB 2.0 8 912
DSN-1100-10 Дисковый массив xStack Storage® 4x1GbE iSCSI SAN с 5 отсеками для жестких дисков SATA 236 672
DSN-3400-10 xStack 15-дисковый массив с интерфейсом iSCSI и 1 слотом 10GE XFP 2 070 856
DVG-1402S Широкополосный VoIP маршрутизатор  
DVG-2016S Голосовой шлюз с 16 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX  
DVG-2032S Голосовой шлюз с 32 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX  
DVG-2032S/16CORU Модульный шлюз VoIP с 16 портами FXS, 1 портом 10/100 Мбит/с Ethernet WAN, 1 портом 10/100 Мбит/с Ethernet LAN и 1 открытым слотом для установки дополнительного модуля на 16 FXS портов 134 564
DVG-2032S/16MORU Модуль расширения D-Link DVG-2032S / 16MORU 25 180
DVG-2101S/RU Телефонный адаптер с 1 портом FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX 4 734
DVG-4032S Голосовой шлюз с 16 портами FXS, 16 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX 159 743
DVG-4088S Голосовой шлюз с 8 портами FXS, 8 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX  
DVG-5121SP Телефонный VoIP-адаптер с 2 портами FXS  
DVS-210-1 Одноканальный видеосервер MPEG4 23 709
DVX-7090 Голосовой маршрутизатор на базе платформы MERA для организации телефонной связи для небольших провайдеров, а также крупных и средних офисов (до 400 абонентов, 90 одновременных соединений, SIP/H.323, VAS/ДВО, Radius/CDR) 100 555
DWA-120 Беспроводной USB-адаптер 802.11g, до 108 Мбит/с 2 952
DWA-140 RangeBooster N беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) USB-адаптер, до 300 Мбит/с 2 176
DWA-510 Беспроводный PCI-адаптер 802.11g, до 54Мбит/с 1 710
DWA-547 RangeBooster N 650 беспроводной 2,4 ГГц PCI-адаптер, до 300 Мбит/с 3 271
DWA-556 Xtreme N™ беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) адаптер PCI Express, до 300 Мбит/с 6 541
DWA-620 Беспроводной CardBus-адаптер 802.11g, до 108 Мбит/с 2 331
DWL-2100AP AirPlus Xtreme G высокоскоростная 2.4ГГц (802.11g) беспроводная точка доступа, до 108 Мбит/с 6 868
DWL-2700AP Внешняя беспроводная точка доступа/мост 802.11g 2.4 ГГц 71 452
DWL-3500AP AirPremier 2.4 ГГц (802.11b/g) коммутируемая точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с 22 810
DWL-7100AP Внутриофисная* двухдиапазонная 2,4 /5 ГГц беспроводная точка доступа 802.11a/b/g, до 108 Мбит/с 10 097
DWL-7700AP AirPremier AG внешняя трехрежимная двухдиапазонная 802.11a/b/g(2.4/5ГГц) беспроводная точка доступа/мост, до 108 Мбит/с  
DWL-8200AP AirPremier двухдиапазонная 2.4ГГц (802.11b/g)/5ГГц (802.11a) управляемая точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с  
DWL-AG530 Беспроводной трехрежимный двухдиапазонный PCI адаптер стандарта 802.11a/g  
DWL-G510 AirPlus G высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной PCI адаптер, до 54 Мбит/с  
DWL-G550 AirPremier High-Powered 2.4ГГц (802.11g) беспроводной PCI- адаптер, до 108 Мбит/с 4 824
KVM-221 2-портовый KVM-переключатель 3 696
Мультимедиа продукты
DHD-131 WiDi адаптер с поддержкой разрешения до 1080p  
DSM-380 HD-медиаплеер Boxee Box 27 678
PowerLine
DHP-1320/A1A Беспроводной 802.11n маршрутизатор Powerline, до 300 Мбит/с 9 157
DHP-306AV/E PowerLine AV Ethernet-адаптер 4 246
DHP-307AV/A1A Комплект из 2-х PowerLine AV Ethernet-адаптеров DHP-306AV 8 324
DHP-346AV Powerline коммутатор с 4 портами Ethernet 10/100Base-TX, до 200 Мбит/с 6 178
DHP-500AV/A1A Powerline HD адаптер, до 500 Мбит/с 5 910
DHP-540/A2A PowerLine AV коммутатор c 4 гигабитными портами 8 158
DHP-W306AV/A2A Powerline адаптер с беспроводной точкой доступа 7 825
© ООО "Омиком-Красноярск" 2007-2018

Сайт разработан в студии EVO art
Zyxel Telenco D-link evrokabel
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса.