НА ГЛАВНУЮ  |   E-MAIL  |   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Наш курс $ на сегодня: 69.71 руб.
ПРАЙС-ЛИСТ


КАТЕГОРИИ КАТАЛОГА
 
 Avaya
 Beward
 Canon
 Cisco Small Business
 D-link
 Hp
 Karel
 Kiwi - Измерительное Оборудование
 Mikrotik
 Moxa
 Netgear
 Planar (планар)
 Plantronics
 Samsung
 Tp-link
 Ubiquiti
 Xerox
 Zyxel
 Аккумуляторные Батареи
 Активное Сетевое Оборудование
 Бытовые Кондиционеры
 Видеонаблюдение
 Инструмент, Приборы
 Источники Бесперебойного Питания
 Кабель-каналы Efapel
 Кабель-каналы T.plast
 Компоненты Для Построения Скс
 Медный Кабель
 Монтаж Электрических Кабелей Связи
 Оборудование Для Телевидения
 Оптоволоконные Компоненты
 Оптоволоконный Кабель И Системы Подвеса
 Остек
 Программное Обеспечение
 Продукция 3m
 Стяжки, Маркеры, Крепеж, Аксессуары
 Теrrа
 Трансиверы Sfp, Gbic, Xfp, X2, Xenpak
 Шкафы И Стойки Телекоммуникационные

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
660061, г. Красноярск, ул. Калинина, 85
Тел.: (391) 2-911-808
e-mail: ems@omikom.ru

 
Открыт склад в г. Москва
 
Подробнее


beward

Dahua

beward bullet
  
Производитель     Сортировка     в наличии


D-Link / Устаревшие модели

Артикул Произ-ль Наименование Наличие Цена
DKVM-16 D-Link 16-портовый стекируемый переключатель KVM для бизнеса есть 45952
KVM-221 D-Link 2-портовый KVM-переключатель есть 4420
DGS-3324SR D-Link 24-х портовый xStack™ стекируемый коммутатор 3-го уровня есть 194559
DKVM-8E D-Link 8-портовый коммутатор Клавиатура/Мышь/Видео есть 22977
DSL-200/RU D-Link ADSL модем c USB интерфейсом и сплиттером в комплекте поставки есть 2269
DWL-G510 D-Link AirPlus G высокоскоростной 2.4ГГц (802.11g) беспроводной PCI адаптер, до 54 Мбит/с есть Звоните
DWL-2100AP D-Link AirPlus Xtreme G высокоскоростная 2.4ГГц (802.11g) беспроводная точка доступа, до 108 Мбит/с есть 8213
DWL-3500AP D-Link AirPremier 2.4 ГГц (802.11b/g) коммутируемая точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с есть 27278
DWL-7700AP D-Link AirPremier AG внешняя трехрежимная двухдиапазонная 802.11a/b/g(2.4/5ГГц) беспроводная точка доступа/мост, до 108 Мбит/с есть Звоните
DWL-G550 D-Link AirPremier High-Powered 2.4ГГц (802.11g) беспроводной PCI- адаптер, до 108 Мбит/с есть 5769
DWL-8200AP D-Link AirPremier двухдиапазонная 2.4ГГц (802.11b/g)/5ГГц (802.11a) управляемая точка доступа с поддержкой РоЕ, до 108 Мбит/с есть Звоните
DEV-304 D-Link Ethernet-to-VDSL Мост со встроенным 4-х портовым коммутатором есть Звоните
DGE-550SX D-Link GigaExpress сетевой адаптер 1000Base-SX Gigabit Ethernet для шины PCI 32/64-бит есть 17159
DGE-660TD D-Link GigaExpress сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины Cardbus есть 3892
DGE-530T D-Link GigaExpress сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI есть 1859
DCS-7410 D-Link IP-камера для наружного использования с поддержкой РоЕ и возможностью ночной съемки есть 77824
DCS-7510 D-Link IP-камера для наружного использования с поддержкой РоЕ и возможностью ночной съемки есть 107057
DCS-6111 D-Link IP-камера с возможностью ночной съемки и сенсором WDR есть 68146
DCS-6410 D-Link IP-камера с поддержкой РоЕ и возможностью ночной съемки есть 54458
DPH-150S/RU D-Link IP-телефон с 2 портами LAN (русифицированное меню, встроенный проигрыватель потокового Интернет-радио, MP3-звонок) есть Звоните
DPH-150SE/RU D-Link IP-телефон с 2 портами LAN и поддержкой PoE (русифицированное меню, кнопочная панель, встроенный проигрыватель потокового Интернет-радио, MP3-звонок) есть Звоните
DPH-400S D-Link IP-телефон с большим экраном и разъемом для дополнительного модуля расширения клавиш (2 порта LAN) есть 13200
DPH-70H D-Link IP-телефон со встроенным аналоговым модемом есть Звоните
DFL-210 D-Link NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнеса есть 42432
DFL-800 D-Link NETDEFEND межсетевой экран для малого бизнеса есть 63648
DFL-1600 D-Link NETDEFEND межсетевой экран для среднего бизнеса есть 283040
DS-601 D-Link NETDEFEND Программное обеспечение VPN Client (Лицензия на 1-го пользователя) есть Звоните
DS-605 D-Link NETDEFEND Программное обеспечение VPN Client (Лицензия на 5 пользователей) есть 8116
DBT-122 D-Link PersonalAir USB Bluetooth 1.2 адаптер есть 1302
DAP-1353 D-Link RangeBooster N 650 беспроводная 2,4 ГГц (802.11n) точка доступа, до 300 Мбит/с есть 19457
DWA-547 D-Link RangeBooster N 650 беспроводной 2,4 ГГц PCI-адаптер, до 300 Мбит/с есть 3911
DWA-140 D-Link RangeBooster N беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) USB-адаптер, до 300 Мбит/с есть 2602
DCS-910 D-Link Securicam Network IP-камера для видеонаблюдения за безопасностью дома/малого офиса есть 9142
DCS-6620G D-Link Securicam Network беспроводная 2.4ГГц (802.11g) Интернет-камера с 10х оптическим увеличением, до 54 Мбит/с есть 91414
DCS-5220 D-Link Securicam Network высокоскоростная беспроводная 2,4 ГГц (802.11g) Интернет-камера с поддержкой видео для мобильных телефонов 3G есть Звоните
DCS-3420 D-Link Securicam Network высокоскоростная беспроводная 2.4ГГц (802.11g) Интернет-камера с возможностью ночной съемки есть 50547
DCS-6620 D-Link Securicam Network Интернет-камера с 10х оптическим увеличением есть Звоните
DCS-45 D-Link Securicam Network кожух с термическим барьером и открывающейся верхней частью для IP-камер есть 14079
DCS-70 D-Link Securicam Network кожух со встроенным источником питания, обогревателем и вентилятором для Интернет-камер DCS-5300 и DCS-6620 есть 50840
DCS-3110 D-Link Securicam Network мегапиксельная IP-камера с поддержкой PoE и видео для мобильных телефонов 3G есть 44778
DPH-120S D-Link VoIP-телефон с поддержкой SIP есть Звоните
DI-824VUP+ D-Link VPN маршрутизатор со встроенным 4-х портовым коммутатором, беспроводной точкой доступа 802.11g и принт-сервером есть 10755
DGS-1224T/GE D-Link WebSmart коммутатор DGS-1224T/GE с 22 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения есть Звоните
DGS-1248T/GE D-Link WebSmart коммутатор DGS-1248T/GE с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения есть Звоните
DGS-1216T/GE D-Link WebSmart коммутатор с 14 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения есть 24736
DPH-540/S D-Link Wi-Fi VoIP SIP Phone Silver есть Звоните
DPH-540 D-Link Wi-Fi- телефон c большим, ярким, цветным ЖК-дисплеем есть 31873
DSN-3400-10 D-Link xStack 15-дисковый массив с интерфейсом iSCSI и 1 слотом 10GE XFP есть 2476572
DES-3828DC D-Link xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+ 2 портами 1000Base-T (питание 48 V DC) есть 81344
DES-3828 D-Link xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+2 портами 1000Base-T есть 63648
DES-3828P D-Link xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами РоЕ 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+ 2 портами 1000Base-T есть 159266
DES-3852 D-Link xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 портами 1000Base-T есть 145089
DIR-685 D-Link Xtreme N 2,4 ГГц (802.11n) 4-х портовый беспроводной маршрутизатор с функциями NAS и цифровой фоторамкой, до 300 Мбит/с есть 32460
DIR-855 D-Link Xtreme N двухдиапазонный беспроводной 2.4 ГГц (802.11b/g/n)/ 5ГГц (802.11a/n) маршрутизатор, до 300 Мбит/с есть 33437
DWA-556 D-Link Xtreme N™ беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) адаптер PCI Express, до 300 Мбит/с есть 7822
DCS-5230 D-Link Беспроводная 2,4 ГГц (802.11 b/g/n) IP-камера с приводом наклона и поворота, до 300 Мбит/с есть 50547
DCS-5635 D-Link Беспроводная 2,4 ГГц (802.11n) IP-камера c поддержкой H.264 и приводом наклона и поворота есть 107057
DCS-920 D-Link Беспроводная Securicam Network IP-камера для видеонаблюдения за безопасностью дома/малого офиса есть 12027
DCS-2121 D-Link Беспроводная мегапиксельная Интернет-камера есть 18479
DAP-1160 D-Link Беспроводная точка доступа 802.11g с поддержкой WISP, до 54 Мбит/с есть 5945
DAP-1150/RU D-Link Беспроводная точка доступа 802.11g, до 54 Мбит/с есть 4107
DIR-615 D-Link Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) 4-х портовый маршрутизатор, до 300 Мбит/с есть 5945
DIR-456 D-Link Беспроводной 2,4 ГГц (802.11n) маршрутизатор с поддержкой 3G для сетей HSDPA есть 20435
DIR-300/NRU D-Link Беспроводной 4-х портовый маршрутизатор Wireless 150 есть 5017
DIR-300/NRA D-Link Беспроводной 4-х портовый маршрутизатор Wireless 150 есть 5108
DSL-2650U/BRU/D2 D-Link Беспроводной 802.11g маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ со встроенным 4-х портовым коммутатором и 2 портами USB 2.0 есть 9094
DWA-620 D-Link Беспроводной CardBus-адаптер 802.11g, до 108 Мбит/с есть 2788
DWA-120 D-Link Беспроводной USB-адаптер 802.11g, до 108 Мбит/с нет 3531
DPH-300S D-Link Беспроводной двухрежимный IP/DECT- телефон (2 порта LAN, 1 порт FXO) есть 10658
DIR-330/RU D-Link Беспроводной маршрутизатор 802.11g со встроенным 4-портовым коммутатором 10/100 Мбит/с есть 14666
DIR-632 D-Link Беспроводной маршрутизатор 802.11n со встроенным 8-портовым коммутатором и 1 портом USB 2.0, до 300 Мбит/с есть 8163
DSL-2760U/BRU/D2 D-Link Беспроводной маршрутизатор ADSL/ADSL2/2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с, точкой доступа и 2 портами USB 2.0 есть 10658
DSL-2650U/BRU/D D-Link Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ со встроенным 4-х портовым коммутатором есть 9094
DSL-2600U/BRU/C2 D-Link Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ c расширенными функциями QoS есть Звоните
DSL-2600U/BRU/CS D-Link Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ c расширенными функциями QoS есть 5202
DSL-2640U/BRU/CS D-Link Беспроводной маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS есть 5945
DWL-AG530 D-Link Беспроводной трехрежимный двухдиапазонный PCI адаптер стандарта 802.11a/g есть Звоните
DWA-510 D-Link Беспроводный PCI-адаптер 802.11g, до 54Мбит/с есть 2045
DAP-3220 D-Link Внешняя беспроводная точка доступа 108G с поддержкой PoE есть 31580
DWL-2700AP D-Link Внешняя беспроводная точка доступа/мост 802.11g 2.4 ГГц есть 85450
ANT24-0700C D-Link Внутренняя всенаправленная антенна 2.4ГГц, 7 dBi есть 2729
DWL-7100AP D-Link Внутриофисная* двухдиапазонная 2,4 /5 ГГц беспроводная точка доступа 802.11a/b/g, до 108 Мбит/с есть 12075
ANT24-0700 D-Link Всенаправленная антенна с высоким коэффициентом усиления 7dBi есть 4283
DFE-690TXD D-Link Высокопроизводительная 10/100 Mbps CardBus сетевая карта есть 2650
DIR-320/RU D-Link Высокоскоростной беспроводной 4-х портовый маршрутизатор 802.11g до 54 Мбит/с, с USB 2.0 принт-сервером есть 6688
DSA-3110 D-Link Голосовой маршрутизатор на базе платформы Asterisk для организации телефонной связи для небольших офисов и домашних пользователей (до 50 абонентов, 5 одновременных соединений, SIP) есть 29722
DVX-7090 D-Link Голосовой маршрутизатор на базе платформы MERA для организации телефонной связи для небольших провайдеров, а также крупных и средних офисов (до 400 абонентов, 90 одновременных соединений, SIP/H.323, VAS/ДВО, Radius/CDR) есть 120255
DVG-2016S D-Link Голосовой шлюз с 16 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX есть Звоните
DVG-4032S D-Link Голосовой шлюз с 16 портами FXS, 16 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX есть 191040
DVG-2032S D-Link Голосовой шлюз с 32 портами FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX есть Звоните
DVG-4088S D-Link Голосовой шлюз с 8 портами FXS, 8 портами FXO, 1 портом WAN 10/100Base-TX, 1 портом LAN 10/100Base-TX есть Звоните
DSN-1100-10 D-Link Дисковый массив xStack Storage® 4x1GbE iSCSI SAN с 5 отсеками для жестких дисков SATA есть 283040
DCS-5610 D-Link Интернет-камера с поддержкой PoE есть 71958
DES-1526 D-Link Коммутатор c 24 портами PoE 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) есть Звоните
DES-1008D/RV D-Link Коммутатор c 8 портами 10/100Base-TX и аппаратной реализацией функции VLAN есть 2650
DES-1005D D-Link Коммутатор DES-1005D с 5 портами 10/100Base-TX есть 1721
DES-1008D/RU D-Link Коммутатор DES-1008D с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов) есть 2298
DES-1008D D-Link Коммутатор DES-1008D с 8 портами 10/100Base-TX есть 1946
DES-1008FL/PRO D-Link Коммутатор DES-1008FL/PRO с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) (со встроенной защитой портов) есть 10755
DES-1008P D-Link Коммутатор DES-1008P с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) есть 13101
DES-1016D/RV D-Link Коммутатор DES-1016D/RV с 16 портами 10/100Base-TX и аппаратной реализацией функции VLAN есть 6366
DES-1018DG D-Link Коммутатор DES-1018DG с 16 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T есть 11342
DES-1024D D-Link Коммутатор DES-1024D с 24 портами 10/100Base-TX есть 7235
DGS-1005D/GE D-Link Коммутатор DGS-1005D/GE с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения есть 3892
DGS-1008D/GE D-Link Коммутатор DGS-1008D/GE с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения есть 4958
DES-1016D D-Link Коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX есть 5134
DES-6506 D-Link Коммутационная панель для коммутатора DES-6500 с 24 портами RJ-45 есть 40672
DSL-2540U/BRU/D D-Link Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS есть Звоните
DSL-2500U/BRU/D D-Link Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL 2+ с расширенными функциями QoS есть 2836
DSL-2540U/BRU/C2 D-Link Маршрутизатор ADSL/ADSL2/ADSL2+ cо встроенным 4-х портовым коммутатором 10/100 Мбит/с и расширенными функциями QoS есть 4244
DSL-2540U/BRU/CB D-Link Маршрутизатор ADSL2+ (ANNEX B) со встроенным 4-х портовым коммутатором есть 4782
DSL-2520U/BRU/D D-Link Маршрутизатор ADSL2/2+ с интерфейсами Ethernet и USB есть 3364
DSL-2520U/BRU/C D-Link Маршрутизатор ADSL2/2+ с интерфейсами Ethernet и USB есть Звоните
DSL-2500U/BRU/C D-Link Маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ с расширенными функциями QoS есть Звоните
DI-808HV D-Link Маршрутизатор широкополосного доступа со встроенным 8-ми портовым коммутатором есть Звоните
DHS-3224V D-Link Масштабируемый Ethernet-over-VDSL коммутатор есть 141472
DMC-615SC D-Link Медиаконвертер из 100BASE-FX по многомодовому волокну(2 км, SC)в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC) есть 14861
DFL-260 D-Link Межсетевой экран NetDefend UTM для SOHO есть 53089
DFL-860 D-Link Межсетевой экран NetDefend UTM для малого бизнеса есть 95521
DFL-200 D-Link Межсетевой экран для сетей SOHO есть Звоните
DFL-1100 D-Link Межсетевой экран для сетей крупных предприятий есть Звоните
DPR-1040 D-Link Многофункциональный беспроводной 802.11G принт-сервер, до 54 Мбит/с есть 8507
DIR-412 D-Link Мобильный маршрутизатор Wireless 150 с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей EVDO/CDMA/HSUDPA/HSDPA/UMTS, до 150Мбит/с есть 4987
DIR-451 D-Link Мобильный маршрутизатор с поддержкой 3G и Wi-Fi для сетей UMTS и HSDPA есть 16719
DGS-708 D-Link Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 80 км) есть 31873
ANT24-SP D-Link Модуль грозозащиты есть 4684
DES-121T D-Link Модуль для коммутатора DES-1200M с 1 портом 1000Base-T есть Звоните
DES-6507 D-Link Модуль для коммутатора DES-6500 с 10 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) есть 164545
DES-6504 D-Link Модуль для коммутатора DES-6500 с 12 портами 100Base-FX, разъем LC есть 247648
DES-6509 D-Link Модуль для коммутатора DES-6500 с 12 портами Mini GBIC (SFP) есть 155648
DES-6508 D-Link Модуль для коммутатора DES-6500 с 16 портами 10/100Base-TX есть 129837
DES-6512 D-Link Модуль для коммутатора DES-6500 с 2 слотами 10 GE XFP есть 566079
DES-6510 D-Link Модуль для коммутатора DES-6500 с 24 портами 10/100Base-TX, разъем RJ-21 есть 219393
DES-102F D-Link Модуль для коммутаторов DES-1016R+ / 1024R+ с 2 портами 100Base-FX, разъем SC есть Звоните
DEM-301T D-Link Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 1000Base-T есть 4792
DVG-2032S/16MORU D-Link Модуль расширения D-Link DVG-2032S / 16MORU есть 30113
DPH-400EDM D-Link Модуль расширения клавиш для DPH-400S, DPH-400SE (до 44 дополнительных логических клавиш) есть 7822
DES-7200-24G2XGE D-Link Модуль с 12 портами SFP + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 2 слотами 10GE XFP (ACL до 4K) есть 1043677
DVG-2032S/16CORU D-Link Модульный шлюз VoIP с 16 портами FXS, 1 портом 10/100 Мбит/с Ethernet WAN, 1 портом 10/100 Мбит/с Ethernet LAN и 1 открытым слотом для установки дополнительного модуля на 16 FXS портов есть 160927
DI-2630 D-Link Мультисервисный маршрутизатор есть 187520
DES-1316 D-Link Настраиваемый PoE коммутатор DES-1316 с 16 портами 10/100Base-TX (8 портов с поддержкой PoE + 8 портов без поддержки PoE) есть Звоните
DES-1005D/RU D-Link Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX есть 1771
DVS-210-1 D-Link Одноканальный видеосервер MPEG4 есть 28353
DP-301U D-Link Однопортовый USB принт-сервер есть 6356
DIR-457 D-Link Портативный беспроводной 2.4ГГц (802.11g) маршрутизатор с поддержкой 3G для сетей HSDPA, до 54 Мбит/с есть 23074
DFE-550FX D-Link Сетевой адаптер 100Base-FX Fast Ethernet для шины PCI есть Звоните
DNS-722-4 D-Link Сетевой видеорегистратор (NVR) с двумя отсеками для жестких дисков есть 49570
DNS-323 D-Link Сетевой дисковый массив с 2 отсеками для жестких дисков есть 22096
DNS-313 D-Link Сетевой дисковый накопитель с 1 отсеком для жесткого диска есть 14177
DNS-343 D-Link Сетевой дисковый накопитель с четырьмя отсеками для жестких дисков есть 53089
DCS-6110 D-Link Стационарная IP-камера с поддержкой PoE есть 46734
DPH-50U D-Link Телефонный USB-адаптер Skype с 1 портом FXS, 1 портом PSTN есть Звоните
DVG-5121SP D-Link Телефонный VoIP-адаптер с 2 портами FXS есть Звоните
DVG-2101S/RU D-Link Телефонный адаптер с 1 портом FXS, 1 портом WAN 10/100Base-TX есть 5662
DAP-1522 D-Link Точка доступа серии Xtreme N™ DUO™ есть 13395
DGS-3200-16 D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 14 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP есть 56609
DES-3016 D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100 Base-TX есть Звоните
DGS-3024 D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) есть Звоните
DGS-3200-24 D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP есть 69025
DES-3026 D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Base-TX + 2 слотами расширения есть 17697
DES-3028 D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP есть 31873
DES-3526 D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) есть 37152
DES-3028P D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами PoE 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP есть 65505
DGS-3048 D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) есть Звоните
DES-3052 D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP есть 69025
DES-3550 D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) есть 60129
DES-3052P D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами PoE 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP есть 115026
DES-3010G D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX + 1 портом 1000Base-T + 1 слот SFP есть 18381
DES-1228/ME D-Link Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP есть 26545
DES-1228P D-Link Управляемый коммутатор с 24 портами РоЕ 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) есть 63648
DGS-3450 D-Link Управляемый коммутатор уровня 2+ с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения есть 300736
DGS-3426 D-Link Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения есть 191040
DGS-3427 D-Link Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 3 слотами расширения есть 205217
DGS-3426G D-Link Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения есть 191138
DGS-3426P D-Link Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 24 портами PoE 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения есть 256544
DGS-3627 D-Link Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 3 слотами расширения есть 279521
DGS-3650 D-Link Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения есть 477599
DGS-3610-26 D-Link Управляемый коммутатор уровня 3+ серии xStack с 12 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения есть 336128
DGS-3610-26G D-Link Управляемый коммутатор уровня 3+ серии xStack с 12 портами SFP Gigabit Ethernet + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения есть 353824
DGS-3100-24 D-Link Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) есть 63648
DGS-3100-24P D-Link Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами PoE 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) есть 145089
DGS-3100-48 D-Link Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) есть 145089
DGS-3100-48P D-Link Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами PoE 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) есть 212256
DGS-3100-24TG D-Link Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T + 16 выделенными портами SFP есть 81344
DES-6500 D-Link Шасси 3 уровня с 9 слотами расширения производительностью 160 Гбит/с есть 233471
DIR-120 D-Link Широкополосноый Ethernet-маршрутизатор с 4 портами 10/100 Мбит/с и принт-сервером USB есть Звоните
DVG-1402S D-Link Широкополосный VoIP маршрутизатор есть Звоните
© ООО "Омиком-Красноярск" 2007-2018

Сайт разработан в студии EVO art
Zyxel Telenco D-link evrokabel
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса.