НА ГЛАВНУЮ  |   E-MAIL  |   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Наш курс $ на сегодня: 65.39 руб.
ПРАЙС-ЛИСТ


КАТЕГОРИИ КАТАЛОГА
 
 Avaya
 Beward
 Canon
 Cisco Small Business
 D-link
 Hp
 Karel
 Kiwi - Измерительное Оборудование
 Mikrotik
 Moxa
 Netgear
 Planar (планар)
 Plantronics
 Samsung
 Tp-link
 Ubiquiti
 Xerox
 Zyxel
 Аккумуляторные Батареи
 Активное Сетевое Оборудование
 Бытовые Кондиционеры
 Видеонаблюдение
 Инструмент, Приборы
 Источники Бесперебойного Питания
 Кабель-каналы Efapel
 Кабель-каналы T.plast
 Компоненты Для Построения Скс
 Медный Кабель
 Монтаж Электрических Кабелей Связи
 Оборудование Для Телевидения
 Оптоволоконные Компоненты
 Оптоволоконный Кабель И Системы Подвеса
 Остек
 Программное Обеспечение
 Продукция 3m
 Стяжки, Маркеры, Крепеж, Аксессуары
 Теrrа
 Трансиверы Sfp, Gbic, Xfp, X2, Xenpak
 Шкафы И Стойки Телекоммуникационные

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 
660061, г. Красноярск, ул. Калинина, 85
Тел.: (391) 2-911-808
e-mail: ems@omikom.ru

 
Открыт склад в г. Москва
 
Подробнее


beward

Dahua

beward bullet
  
Производитель     Сортировка     в наличии


D-Link / Коммутаторы

Артикул Произ-ль Наименование Наличие Цена
MES-3528 D-Link 24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами есть Звоните
DGS-3324SRi D-Link 24-х портовый xStack™ мастер - коммутатор стека есть 248900
DGS-3324SRI D-Link 24-х портовый xStack™ мастер - коммутатор стека есть 248900
DES-1005D/L2A D-Link 5-port UTP 10/100Mbps, Switch Palm-top, Unmanaged, Desktop есть 1691
DEM-433XT-DD D-Link SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км) есть 194366
DEM-433XT D-Link SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 40 км) есть 169013
DEM-432XT-DD D-Link SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (c DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км) есть Звоните
DEM-432XT D-Link SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля , питание 3.3 В (до 10 км) есть Звоните
DEM-435XT-DD D-Link SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м) есть 64244
DEM-435XT D-Link SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м) есть 22784
DEM-431XT D-Link SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м) есть Звоните
DEM-431XT-DD D-Link SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (с DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м) есть 20263
DES-1210-28/ME D-Link WebSmart коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-T + 2 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP есть 21104
DES-1210-10/ME D-Link WebSmart коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP есть 18583
DGS-1210-16 D-Link WebSmart коммутатор с 12 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения есть 24900
DGS-1210-24 D-Link WebSmart коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения есть 29898
DGS-1224TP/GE D-Link WebSmart коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T PoE + 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T PoE/SFP и функцией энергосбережения есть 68049
DGS-1210-48 D-Link WebSmart коммутатор с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения есть 74652
DGS-1210-10P D-Link WebSmart коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP), функцией энергосбережения и поддержкой PoE есть 34850
DGS-1500-20 D-Link WebSmartPro коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энергосбережения есть 31282
DGS-1500-28 D-Link WebSmartPro коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энергосбережения есть 50704
DGS-1500-28P D-Link WebSmartPro коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE(802.3af) + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энергосбережения есть 113173
DGS-1500-52 D-Link WebSmartPro коммутатор с 48 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами 100/1000BASE-T SFP и функцией энергосбережения есть 88709
DES-3528 D-Link xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T есть 39802
DES-3528P D-Link xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T есть 122800
DES-3528DC D-Link xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T (питание 48 V DC) есть 56402
DES-3552 D-Link xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T есть 79697
DES-3552P D-Link xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T есть 207447
DPN-301 D-Link Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км) и 1 портом 10/100/1000Base-T есть 20742
DPN-301T D-Link Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км) и 1 портом 10/100/1000Base-T есть Звоните
DPN-304 D-Link Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км) и 4 портами 10/100Base-TX есть 20742
DPN-304T D-Link Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 10км), 4 портами 10/100Base-TX и поддержкой телевизионного широковещания есть Звоните
DPN-301L D-Link Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 20км) и 1 портом 10/100/1000Base-T есть 24891
DPN-304L D-Link Абонентское устройство ONU с 1 портом GEPON (дальность до 20км) и 4 портами 10/100Base-TX есть 24891
DPS-2500 D-Link Автономный/резервный источник бесперебойного питания, 500 Вт есть 14950
DEM-220R D-Link Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля есть 5971
DEM-220T D-Link Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм) есть 6137
DEM-436XT-BXU/A1A D-Link Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм) есть 43888
DEM-436XT-BXD/A1A D-Link Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1330нм, RX: 1270нм) есть 45568
DES-7200-512RAM D-Link Дополнительный модуль памяти для DES-7200-CM3/CM4 есть 182502
DES-1008F D-Link Коммутатор DES-1008F с 7 портами 10/100Base-TX + 1 портом 100BASE-FX есть 6310
DES-1008FR/PRO D-Link Коммутатор DES-1008FR/PRO с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов) есть 11648
DES-1026G D-Link Коммутатор DES-1026G с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T есть 11098
DES-1050G/B1A D-Link Коммутатор DES-1050G с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T есть 26146
DGS-1016D/GE D-Link Коммутатор DGS-1016D/GE с 16 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения есть 18068
DGS-1024D/GE D-Link Коммутатор DGS-1024D/GE с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения есть 23204
DGS-1005D/RU D-Link Коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения есть 3651
DIR-100 D-Link Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX есть Звоните
DES-1005A/B2B D-Link Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX есть 1102
DES-1008FR/PRO D-Link Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов) есть 11648
DES-1008F/RV D-Link Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией функции VLAN есть 7613
DGS-1008P D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100/1000 (4 порта с PoE + 4 порта без PoE) есть Звоните
DGS-1008D/RU D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения есть 4650
DES-1008D/PRO D-Link Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов) есть 2486
DES-7200-CM1 D-Link Модуль CPU для шасси DES-7206, коммутационная фабрика 96 Гбит/с есть 414803
DES-7200-CM2 D-Link Модуль CPU для шасси DES-7210, коммутационная фабрика 192 Гбит/с есть 464601
DES-7206 D-Link Модуль CPU для шасси DES-7210, коммутационная фабрика 192 Гбит/с есть 746699
DEM-412CX D-Link Модуль CX4 10GE для стекирования коммутаторов серии DGS-3610 есть 18251
DEM-201FL D-Link Модуль DEM-201FL для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FХ для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км) нет 4156
DGS-702 D-Link Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля есть Звоните
DGS-703 D-Link Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км) есть 3321
DGS-704 D-Link Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 30 км) есть 24900
DGS-707 D-Link Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) есть 4146
DEM-310GM2 D-Link Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 2 км) есть 6604
DGS-711 D-Link Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-T, питание 3,3В(до 100 м) есть 9631
DEM-314GT D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км) есть 49799
DEM-310GT D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км) есть 4311
DEM-330R D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) есть 8163
DEM-330T D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) есть 14950
DEM-331R D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) есть 37327
DEM-331T D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm) есть 43930
DEM-311GT D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м) есть 3485
DEM-312GT2 D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) есть 17058
DGS-712 D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары есть 12473
DEM-315GT D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 80 км) есть 71350
DEM-211 D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км) есть 7613
DEM-210 D-Link Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км) есть 14399
DEM-423XT D-Link Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-ER) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) есть 763299
DEM-422XT/A4B D-Link Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) есть 45634
DEM-421XT D-Link Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-SR) для многомодового оптического кабеля (до 300 м) есть 107851
DES-124FL D-Link Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX есть Звоните
DES-124F D-Link Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км) есть 46498
DES-124L D-Link Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX для одномодового оптического кабеля есть Звоните
DES-6505 D-Link Модуль для коммутатора DES-6500 с 8 портами 1000Base-SX,разъем SC есть 326853
DEM-201F D-Link Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км) нет 4156
DEM-301G D-Link Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 слотом SFP нет 3321
DEM-340T D-Link Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами 10/100/1000Base-T есть 11648
DEM-340MG D-Link Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами Mini GBIC есть 8254
DEM-540 D-Link Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами для стекирования есть 8805
DEM-410CX D-Link Модуль для коммутаторов DGS-34xx и DGS-36xx с 1 портом СХ4 10 Gigabit Ethernet есть 18251
DEM-410X D-Link Модуль для коммутаторов DGS-34xx с 1 слотом 10Gigabit XFP есть 74652
DEM-420X D-Link Модуль для коммутаторов DXS-3326GSR/3350SR с 2 слотами 10 Gigabit XFP есть 149340
DEM-412X D-Link Модуль для коммутаторов серии DGS-3610 c 1 портом XFP 10GE есть 79649
DES-131F D-Link Модуль с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км) есть 4981
DES-131FL D-Link Модуль с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км) есть 5807
DEM-320GS D-Link Модуль с 1 портом GBIC и 1 портом для стекирования есть 3321
DES-7200-24P D-Link Модуль с 12 портами 10/100/1000Base-T PoE и 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T PoE/SFP есть 846296
DES-7200-24 D-Link Модуль с 12 портами 10/100/1000Base-T и 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP есть 713500
DES-7200-24G D-Link Модуль с 12 портами SFP и 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP есть 580888
DEM-320S D-Link Модуль с 2 портами 1000Base-SX Gigabit Ethernet есть Звоните
DES-132G D-Link Модуль с 2 портами 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 550 м) есть 13299
DES-132F D-Link Модуль с 2 портами 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км) есть 8254
DES-7200-2XG D-Link Модуль с 2 слотами 10GE XFP есть 730100
DGS-6600-48TS D-Link Модуль с 24 портами 100/1000 Base-T + 24 порта портами SFP есть Звоните
DES-7200-24GE D-Link Модуль с 24 портами SFP (ACL до 4K) есть 763390
DES-7200-4XG D-Link Модуль с 4 слотами 10GE XFP есть 1393796
DES-7200-48 D-Link Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP есть 1061996
DES-7200-48E D-Link Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T и 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP (ACL до 4K) есть 1377199
DES-7200-48P D-Link Модуль с 44 портами 10/100/1000Base-T РоЕ и 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T РоЕ/SFP есть 1310890
DGS-6600-48P D-Link Модуль с 48 портами 10/100/1000 Base-T и поддержкой PoE есть 507037
DGS-6600-48T D-Link Модуль с 48 портами 10/100/1000Base-T есть Звоните
DGS-6600-48S D-Link Модуль с 48 портами 100/1000 SFP есть Звоните
DGS-6600-8XG D-Link Модуль с 8 портами 10GE XFP есть Звоните
DPN-3012-E D-Link Модульный коммутатор GEPON уровня 2 с 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и 3 слотами для установки дополнительных модулей с поддержкой до 12 портов OLT есть 149340
DES-1100-26 D-Link Настраиваемый коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP есть 15221
DES-1210-28 D-Link Настраиваемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP есть 20727
DES-1210-28P D-Link Настраиваемый коммутатор с 24 портами PoE 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP есть 59704
DES-1210-52 D-Link Настраиваемый коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP есть 38152
DES-1210-08P/E D-Link Настраиваемый коммутатор с 8 портами PoE 10/100Base-TX есть Звоните
DES-1100-16/IN D-Link Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10/100Base-TX есть 7564
DGS-1100-16 D-Link Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T есть Звоните
DES-1100-24/IN D-Link Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX есть 9805
DGS-1100-24 D-Link Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T есть Звоните
DES-1016R+ D-Link Неуправляемый DES-1016R+ коммутатор 2-го уровня нет Звоните
DES-1024R+ D-Link Неуправляемый коммутатор DES-1024R+ 2-го уровня есть Звоните
DES-1016A/B1A D-Link Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX есть 4389
DES-1024A/E D-Link Неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX есть 6257
DES-1008A/E D-Link Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX есть 1439
DES-6511 D-Link Резервный источник питания для коммутатора DES-6500 есть 51450
DES-7200-1200AC D-Link Резервный источник питания переменного тока 1200 Вт есть 146002
DES-7200-2000AC D-Link Резервный источник питания переменного тока 2000 Вт есть 290353
DGS-6600-PWR D-Link Резервный источник питания переменного тока 850 Вт для серии DGS-6600 есть Звоните
DES-7200-1200DC D-Link Резервный источник питания постоянного тока 1200 Вт есть 182502
DES-7200-2000DC D-Link Резервный источник питания постоянного тока 2000 Вт есть 365096
DPS-700 D-Link Резервный источник питания, 589 Ватт есть Звоните
DES-3200-18 D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP есть 28247
DES-3200-28/ME D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с + 4 комбо-портами 1000BASE-T/SFP есть 48930
DES-3200-26 D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP есть 33199
DES-3200-28 D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP есть 36501
DES-3526DC D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) (питание 48V DC) есть 46498
DES-3200-28F D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP есть 63097
DGS-3700-12 D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) есть 141142
DGS-3200-10 D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP есть 28890
DES-3200-10 D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP есть 23204
DES-3010FL D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX+ 1 портом 1000Base-T + 1 оптическим портом 100Base-FL (SC, SMF, до 15 км) есть 14950
DGS-3700-12G D-Link Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) есть 141142
DES-2108/E/B D-Link Управляемый коммутатор DES-2108/E/B 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX есть 8778
DES–1228 D-Link Управляемый коммутатор DES–1228 с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) есть Звоните
DES–1252 D-Link Управляемый коммутатор DES–1252 с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) есть Звоните
DES-3810-28 D-Link Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100 Мбит/с, 4 комбо-портами 1000BASE-T/SFP и функцией энергосбережения есть 64747
DGS-3620-28PC D-Link Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE есть 354833
DGS-3620-28TC D-Link Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000BASE-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+ есть Звоните
DGS-3627G D-Link Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T + 3 слотами расширения есть 298699
DGS-3620-28SC D-Link Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами SFP + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+ есть 354926
DGS-3610-50P D-Link Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 44 портами 10/100/1000 Base-T PoE + 4 комбо-портами 1000Base-X/SFP + 2 слотами расширения есть 270794
DGS-3620-52P D-Link Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 48 портами 10/100/1000BASE-T + 4 портами SFP+ и поддержкой PoE есть 608445
DGS-3612 D-Link Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 8 портами 1000Base-T + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T есть 141096
DGS-3612G D-Link Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 8 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T есть 124496
DGS-3312SR D-Link Управляемый модульный коммутатор 3 уровня с 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+ 2 слотами расширения есть 63097
DGS-3120-24SC D-Link Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 16 выделенными портами SFP + 8 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP есть 91298
DGS-3120-24TC D-Link Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP есть 66398
DGS-3120-24PC D-Link Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и поддержкой PoE есть Звоните
DGS-3420-28TC D-Link Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000BASE-T, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+ есть Звоните
DGS-3420-26SC D-Link Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами SPF, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 2 портами SFP+ есть Звоните
DGS-3420-28PC D-Link Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами SPF, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+ есть Звоните
DGS-3420-28SC D-Link Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами SPF, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+ есть Звоните
DGS-3120-48TC D-Link Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP есть Звоните
DGS-3120-48PC D-Link Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и поддержкой PoE есть Звоните
DGS-3420-52P D-Link Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100/1000BASE-T PoE и 4 портами SFP+ есть Звоните
DGS-3120-24SC-DC D-Link Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 16 выделенными портами SFP + 8 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и источником питания постоянного тока есть Звоните
DGS-6600-CM D-Link Управляющий модуль для серии DGS-6600 есть 304223
DES-7210-Base D-Link Шасси 3 уровня с 10 слотами расширения, производительностью 384 Гбит/с есть 696901
DES-7206-Base D-Link Шасси 3 уровня с 6 слотами расширения, производительностью 192 Гбит/с есть 613996
© ООО "Омиком-Красноярск" 2007-2018

Сайт разработан в студии EVO art
Zyxel Telenco D-link evrokabel
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса.