НА ГЛАВНУЮ  |   E-MAIL  |   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Наш курс $ на сегодня: 64.12 руб.

1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль TL-SM321A


Главная / TP-LINK / Коммутаторы

TP-LINK
Производитель:TP-LINK
Артикул:TL-SM321A



TL-SM321A

Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK, Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 10 км и повысить ее надежность и продуктивность.

  • Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю
  • Передача: 1550 нм / Прием: 1310 нм
  • Встроенный блок питания +3,3В
  • Устройство работает в паре с TL-SM321B
  • Поддержка технологии Plug-and-Play
  • Совместимые устройства: MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB,TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 и другие похожие устройства

Медиа-конвертеры и модули

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP

Длина волны

TX: 1550 нм/ RX: 1310 нм

Блок питания

3,3 В

Кабель

Одномодовое волокно

Тип волокна

9/125 um Одномодовое

Максимальная длина кабеля

10 км

Скорость передачи данных

1.25 Гбит/с

Тип порта

LC

Безопасность и уровень излучения

FCC, CE

Окружающая среда

Рабочая температура: 0℃~70℃
Температура хранения: -40℃~80℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

 


© ООО "Омиком-Красноярск" 2007-2018

Сайт разработан в студии EVO art
Zyxel Telenco D-link evrokabel
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса.