НА ГЛАВНУЮ  |   E-MAIL  |   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Наш курс $ на сегодня: 63.44 руб.

Монтируемый в стойку коммутатор на 48 портов 10/100 Мбит/с и 2/3 гигабитных порта TL-SL1351


Главная / TP-LINK / Коммутаторы

TP-LINK
Производитель:TP-LINK
Артикул:TL-SL1351



TL-SL1351

Гигабитный коммутатор TL-SL1351 оснащен 48 портами RJ45 с автоматическим определением и скоростью 10/100 Мбит/с, двумя RJ45 портами со скоростью 10/100/1000 Мбит/с и поддержкой функций Auto-MDI/MDIX, а также одним независимым разъемом SFP с поддержкой MiniGBIC. TL-SL1351 обеспечивает высокую продуктивность и беспрерывность работы, а также помогает реализовать плавный переход к гигабитным сетям, не требуя при этом повышенных затрат. Данный коммутатор позволяет повысить скорость передачи данных в рамках сети и всей рабочей группы в целом, он обеспечивает высокую гибкость и функциональность в сочетании с простой и удобной установкой.

  • Поддержка технологии N-Way Auto-Negotiation (автоматического определения), буферизированной передачи
  • Функция 100% фильтрации позволяет устранить все некорректные пакеты
  • Поддержка автоматического запоминания МАС адресов
  • Поддержка функции управления потоком IEEE 802.3x для полнодуплексного режима и режима backpressure для полудуплексного режима
  • Стандартный 19-дюймовый стальной корпус с возможностью крепления в стойку

Аппаратное обеспечение

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3x

Интерфейс

48 10/100 Мбит/с портов RJ45 с поддержкой автоматического определения (Auto MDI/MDIX)
2 10/100 Мбит/с RJ45 порта с поддержкой автоматического определения (Auto MDI/MDIX)
1 Гигабитный разъем SFP

Среда передачи данных

10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
100BASE-TX/1000BASE-T: UTP category 5, 5e or above cable (maximum 100m)
1000BASE-X: MMF, SMF

Внешний источник питания

На входе: 100~240В переменного тока, 50/60Гц
На выходе: 5,0В пост. тока/7,0A

Количество вентиляторов

Без вентиляторов

Размеры (ШхДхВ)

440*260*44 мм

Питание

100-240VAC, 50/60Hz

 

Рабочие характеристики

Коммутационная способность

15.6Gbps

Таблица МАС адресов

8K

Скорость передачи пакетов

11.6Mpps

Энергосберегающая технология

Innovative energy-efficient technology saves power up to 35%

Метод передачи

Store-and-Forward

 

Возможности программного обеспечения

Метод передачи

Буферизованная передача

Таблица MAC адресов

8000 записей

Дополнительные возможности

Поддержка энергосберегающей технологии позволяет снизить затраты энергии на 70%
802.3X управление потоком, Back Pressure
Поддержка Auto-Uplink для каждого порта

 

Прочее

Сертификация

FCC, CE, RoHS

Комплект поставки

Коммутатор с 48 портами 10/100 Мбит/с, двумя гигабитными портами и одним разъемом SFP
Адаптер питания
Инструкция пользователя

Системные требования

Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: 0℃~40℃ (32℉~104℉);
Температура хранения: -40℃~70℃ (-40℉~158℉);
Влажность (рабочий режим): 10%~90% без конденсации;
Влажность (при хранении): 5%~90% без конденсации.

 


© ООО "Омиком-Красноярск" 2007-2018

Сайт разработан в студии EVO art
Zyxel Telenco D-link evrokabel
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса.