НА ГЛАВНУЮ  |   E-MAIL  |   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Наш курс $ на сегодня: 67.97 руб.

JetStream гигабитный 24-портовый управляемый коммутатор 2 уровня c 4 SFP-слотами TL-SL5428E


Главная / TP-LINK / Коммутаторы

TP-LINK
Производитель:TP-LINK
Артикул:TL-SL5428E



TL-SL5428E

JetStream управляемый коммутатор второго уровня TL-SL5428E разработан для сетей формата ETTX, FTTX, а также для корпоративного рынка. Коммутатор обладает высотой в 1U и предназначен для монтажа в 19-дюймовую стойку. 24 порта Fast Ethernet и 4 комбинированных гигабитных/SFP-порта обеспечивают исходящую скорость до 4 Гбит/с и поддержку топологии двойного кольца. Кроме того, устройство обладает защитой от ударов молнии до 6 кВ. TL-SL5428E обеспечивает высокую производительность, приоритезацию трафика уровня предприятия, расширенные функции безопасности и большой набор функций второго уровня и функций Metro Ethernet, представляя собой идеальное решение для сетевого доступа.

  • Протокол управления агрегированием каналов (LACP) повышает агрегированную пропускную способность и оптимизирует передачу важных для Вашего бизнеса данных
  • Поддержка протокола IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree повышает скорость передачи данных в нескольких VLАN
  • Поддержка протоколов IEEE 802.1d/w/s Spanning Tree (STP/RSTP/MSTP)
  • Функция IGMP snooping (отслеживание сетевого трафика) обеспечивает переадресацию multicast-пакетов, таких как потоковое аудио и видео, избегая при этом перегрузок сетей broadcast-трафиком
  • Неблокируемая ёмкость L2 коммутационной матрицы
  • GVRP (протокол регистрации VLAN по GARP) позволяет коммутаторам автоматически обнаруживать информацию о VLAN
  • Поддержка 4000 активных групп VLAN и 4000 идентификаторов VLAN
  • QinQ повышает масштабируемость сети путём создания иерархии сети
  • Поддержка 802.1P и CoS с 4 приоритетными очередями на порт
  • Ограничение скорости позволяет контролировать трафик согласно заданным настройкам
  • Поддержка нескольких распространённых типов аутентификации, например, 802.1x, аутентификация через RADIUS/TACACS+-сервер, поддержка до 400 записей в таблице привязки IP-MAC-Порт-VID
  • Функция защиты от подмены IP-адресов (IP Source Guard) обеспечивает защиту от спуфинг-атак типа DoS
  • Защита портов для усиления безопасности
  • Список контроля доступа L2/L3/L4 для запрета доступа к защищённым данным не авторизованным пользователям
  • Виртуальный стек - высокая масштабируемость и лёгкое управление коммутаторами через один IP-адрес
  • Возможность управления через Telnet, интерфейс командной строки (как у Cisco), SNMP v1/v2/v3, RMON и через веб-интерфейс настройки
  • Поддержка шифрования SSL и SSH
  • Зеркалирование портов для выборочного мониторинга входящего/исходящего трафика
  • Поддержка IPv6 позволит устройству не потерять актульность
  • IGMP Authentication для гибкой настройки потокового видео
  • Report Supression для уменьшения количества служебного трафика
  • Поддержка L2PT для облегчения развёртывания сети
  • Поддержка DHCP опций 12/60/82
  • 802.3ah Diagnostics

Аппаратное обеспечение

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ax, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x

Интерфейс

24 порта 10/100 Мбит/с (автосогласование, разьёмы RJ45, авто-MDI/MDIX)
4 порта 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование, разьёмы RJ45, авто-MDI/MDIX)
4 комбинированных SFP-порта 10/100/1000 Мбит/с
1 консольный порт

Среда передачи данных

10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (макс. 100 м)
100BASE-FX: MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF

Количество вентиляторов

Без вентиляторов

Размеры (ШхДхВ)

440 х 180 х 44 мм

Питание

100 - 240В (перем. ток), 50/60 Гц

 

Рабочие характеристики

Стек

32 Units Virtual Stacking

Полоса пропускания / кросс-шина

12,8 Гбит/с

Таблица МАС адресов

8000 записей

Скорость передачи пакетов

9,5 млн пакетов в секунду

Кадры Jumbo

2048 байт

 

Возможности программного обеспечения

QoS (приоритезация трафика)

Приоритет на основе 802.1p CoS/DSCP
Приоритет на основе MAC-адреса/IP-адреса/VLAN ID/типа протокола
Приоритет на основе номера порта TCP/UDP
4 приоритетные очереди
Ограничение скорости на основе порта/потока
Голосовой VLAN обеспечивает более высокую производительность
Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Функции 2 уровня

Поддержка до 4000 VLAN
IGMP Snooping / MLD Snooping
Протокол LACP (Протокол управления агрегированием каналов)
IEEE 802.3ah OAM/обнаружение однонаправленного канала
Обнаружение петель
STP/RSTP/MSTP
L2PT*

Виртуальные сети

Поддержка IEEE802.1Q с 4000 VLAN одновременно (из общего количества в 4000 VID)
Поддержка VLAN на базе порта, VLAN на базе протокола, VLAN на базе MAC-адреса и private VLAN
Поддержка функции GARP/GVRP

Списки доступа (ACL)

Фильтрация пакетов L2 - L4 на основе MAC-адреса, IP-адреса, портов TCP/UDP источника и назначения, 802.1x/MAC-адреса, переадресация пакетов по расписанию; приоритезация данных по потоку и по расписанию

Безопасность

Привязывание на основе IP-адреса/MAC-адреса/порта/VID
Статическая/динамическая защита порта (на основе MAC-адреса)
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP
Аутентификация 802.1x
Список контроля доступа (ACL)
Поддержка контроля широковещательных, мультикаст и неизвестных юникаст-штормов (UUFB)
Надёжное веб-управление через протокол HTTPS SSL v2/v3/TLSv1
Поддержка удалённого интерфейса командной строки (CLI) с SSH v1/v2
Защита портов
Защита от широковещательных штормов (broadcast storm control)
Гостевая VLAN
Защита от подмены IP-адреса (IP Source Guard)
DHCP опции 12/60/82*
Поддержка аутентификации Radius/TACACS+* и учёта

Управление

Веб-утилита управления устройством
Поддержка интерфейса командной строки (CLI) через консольный порт, режим управления Telnet
SNMP v1/v2c/v3
RMON (1,2,3,9 группы)
IPv6 Ready Logo Phase 2
LLDP
802.3ah Diagnostics

 

Прочее

Сертификация

CE, FCC, RoHS

Комплект поставки

Коммутатор
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Компакст-диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки

Системные требования

Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: от 0℃ до 40℃ ;
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

 


© ООО "Омиком-Красноярск" 2007-2018

Сайт разработан в студии EVO art
Zyxel Telenco D-link evrokabel
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса.