НА ГЛАВНУЮ  |   E-MAIL  |   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Наш курс $ на сегодня: 68.14 руб.

JetStream 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор PoE+ 2 уровня с 4 комбинированными SFP-слотами TL-SG3424P


Главная / TP-LINK / Коммутаторы

TP-LINK
Производитель:TP-LINK
Артикул:TL-SG3424P



TL-SG3424P

Модель коммутатора TL-SG3424P имеет 24 порта 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE, совместимого со стандартом 802.3at/af, и с питанием по технологии Power over Ethernet не более 320 Ватт, чего вполне хватает для установки беспроводных точек доступа или сетевых IP-камер наблюдения. Кроме того, коммутатор имеет 4 комбинированных разъема SFP - дополнительные возможности для изменения сети. JetStream™ гигабитный управляемый L2 PoE коммутатор - эффективное и экономичное решение для малого и среднего бизнеса.

TL-SG3424Р имеет надёжные функции защиты и управления. Привязка IP-MAC-Порт-VID и список контроля доступа (ACL) обеспечивают защиту от широкополосных штормов, ARP и DoS-атак ( "отказ в обслуживании") и т.п. Функция приоритезации данных (QoS, L2 - L4) обеспечивает рациональное использование трафика для более быстрой передачи данных без разрывов и задержек. Простой в использовании web-интерфейс управления, а также интерфейсы CLI, SNMP и RMON помогают быстро произвести настройки коммутатора и сэкономить время. Если для работы вам требуется недорогой коммутатор 2 уровня с гигабитными портами, модель TL-SG3424Р JetStream™ управляемого L2 PoE коммутатора окажется идеальным решением.

  • Функция PoE
  • Стандарт: совместимость с 802.3at/af
  • PoE порты: 24 порта
  • Питание: 320 Ватт
  • Функции 2 уровня
  • Протокол управления агрегированием каналов (LACP)
  • Поддержка 4000 VLAN
  • GVRP (протокол регистрации VLAN по GARP)
  • TP/RSTP/MSTP
  • Функция отслеживания сетевого трафика GMP Snooping
  • LLDP, LLDP-Med
  • Приоритезация трафика (QoS)
  • 4 приоритетных очереди
  • DSCP QoS
  • Функция ограничения скорости передачи данных
  • Стратегии безопасности
  • Привязка IP-MAC-порт-VID
  • Таблица контроля доступа (ACL 2-4 уровней)
  • Аутентификация 802.1x и через RADIUS-сервер
  • Поддержка защиты от DoS-атак
  • Безопасность портов
  • Шифрование SSL и SSH
  • Управление
  • Веб-утилита настройки
  • Интерфейс командной строки
  • SNMP v1/v2c/v3
  • RMON (1,2,3,9 групп)

Аппаратное обеспечение

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad,
IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q,
IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

Интерфейс

24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX)
4 комбинированных слота SFP 100/1000 Мбит/с *
1 консольный порт

Среда передачи данных

10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100BASE-FX: MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF

Порты PoE (RJ45)

Совместимость со стандартом 802.3at/af
PoE порты: 24 порта
Питание: 320 Ватт

Количество вентиляторов

3

Размеры (ШхДхВ)

440*330*44 мм

Питание

100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц

 

Рабочие характеристики

Полоса пропускания / кросс-шина

48 Гбит/с

Таблица МАС адресов

8000 записей

Скорость передачи пакетов

35,7 миллионов пакетов в секунду

Кадры Jumbo

10240 байт

 

Возможности программного обеспечения

QoS (приоритезация трафика)

Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN

Функции 2 уровня

IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
STP/RSTP/MSTP
LLDP, LLDP-Med
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x

Виртуальные сети

Поддержка IEEE802.1Q с 4 тыс. групп VLAN и 4 тыс. VID
VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола
GARP/GVRP

Списки доступа (ACL)

фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам, 802.1p, DSCP, протоколу и VLAN ID источника и назначения;
Настройка списка контроля доступа по расписанию

Безопасность

Привязка IP-MAC-Port-VID
IEEE 802.1X аутентификация на по порту/MAC-адресу, через Radius-сервер,гостевая VLAN
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов

Управление

Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP/BOOTP клиент, DHCP Snooping, DHCP Option82
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Поддержка протоколов NDP/NTDP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB

 

Прочее

Сертификация

CE, FCC

Комплект поставки

Коммутатор
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки

Системные требования

ОС Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, ОС MAC®, NetWare®, UNIX® или Linux.

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

 


© ООО "Омиком-Красноярск" 2007-2018

Сайт разработан в студии EVO art
Zyxel Telenco D-link evrokabel
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса.