НА ГЛАВНУЮ  |   E-MAIL  |   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Наш курс $ на сегодня: 69.78 руб.

JetStream гигабитный управляемый 8-портовый коммутатор 2 уровня с 2 комбинированными SFP-слотами TL-SG3210


Главная / TP-LINK / Коммутаторы

TP-LINK
Производитель:TP-LINK
Артикул:TL-SG3210



TL-SG3210

JetStream™ гигабитный L2 Lite управляемый коммутатор оснащён 8-ю портами 10/100/1000 Мбит/с, имеет отличные характеристики, функцию приоритезации данных (QoS) уровня enterprise, более совершенные способы защиты и множество функций управления уровня layer 2. Кроме того, коммутатор имеет 2 гигабитных разъема SFP - дополнительные возможности для изменения сети. TL-SG3210 - эффективное и экономичное решение для малого и среднего бизнеса.

TL-SG3210 имеет надёжные функции защиты и управления. Привязка IP-MAC-Порт-VID и список контроля доступа (ACL) обеспечивают защиту от широкополосных штормов, ARP и DoS-атак ( "отказ в обслуживании") и т.п. Функция приоритезации данных (QoS, L2 - L4) обеспечивает рациональное использование трафика для более быстрой передачи данных без разрывов и задержек. Простой в использовании web-интерфейс управления, а также интерфейсы CLI, SNMP и RMON помогают быстро произвести настройки коммутатора и сэкономить время. Если для работы вам требуется недорогой коммутатор 2 уровня с гигабитными портами, модель TL-SG3210 JetStream™ L2 Lite окажется идеальным решением.

Функции 2 уровня

  • Протокол управления агрегированием каналов (LACP)
  • Поддержка 4000 VLAN
  • GVRP (протокол регистрации VLAN по GARP)
  • Изоляция портов
  • TP/RSTP/MSTP
  • функция отслеживания сетевого трафика IGMP Snooping

Приоритезация трафика (QoS)

  • 4 приоритетных очереди
  • Поддержка IEEE 802.1P
  • DSCP QoS
  • Функция ограничения скорости передачи данных

Стратегии безопасности

  • Привязка IP-MAC-порт-VID
  • Таблица контроля доступа (ACL 2-4 уровней)
  • Аутентификация 802.1x и через RADIUS-сервер
  • Поддержка защиты от DoS-атак
  • Безопасность портов
  • Шифрование SSL и SSH

Управление

  • Веб-утилита настройки
  • Интерфейс командной строки
  • SNMP v1/v2c/v3
  • RMON (1,2,3,9 групп)

Аппаратное обеспечение

Интерфейс

8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX)
2 слота SFP 1000 Мбит/с
1 консольный порт

Среда передачи данных

10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e, 6 или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF

Количество вентиляторов

Без вентилятора

Размеры (ШхДхВ)

294*200*44 мм

Питание

100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц

 

Рабочие характеристики

Полоса пропускания / кросс-шина

20 Гбит/с

Таблица МАС адресов

8000 записей

Буфер памяти пакетов

4 Мб

Скорость передачи пакетов

14,9 миллионов пакетов в секунду

Кадры Jumbo

10240 байт

 

Возможности программного обеспечения

QoS (приоритезация трафика)

Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN

Функции 2 уровня

IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
STP/RSTP/MSTP
Изоляция портов
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x

Виртуальные сети

Поддержка IEEE802.1Q с 4 тыс. групп VLAN и 4 тыс. VID
VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола
GARP/GVRP
Управление конфигурацией VLAN

Списки доступа (ACL)

Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам, 802.1p, DSCP, протоколу и VLAN ID источника и назначения;
Настройка списка контроля доступа по расписанию

Безопасность

Привязка IP-MAC-Port-VID
IEEE 802.1X аутентификация на по порту/MAC-адресу, через Radius-сервер,гостевая VLAN
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов

Управление

Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и частными MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP/BOOTP клиент, DHCP Snooping, DHCP Option82
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Поддержка протоколов NDP/NTDP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB

 

Прочее

Сертификация

CE, FCC, RoHS

Безопасность и излучение

CE, FCC

Комплект поставки

Коммутатор; кабель питания; руководство по быстрой настройке; диск с материалами; комплект для монтажа в стойку; резиновые ножки

Системные требования

Microsoft® Windows® 8, 7,Vista™, XP or MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

 


© ООО "Омиком-Красноярск" 2007-2018

Сайт разработан в студии EVO art
Zyxel Telenco D-link evrokabel
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса.