НА ГЛАВНУЮ  |   E-MAIL  |   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Наш курс $ на сегодня: 59.06 руб.

Уличное исполнение в термокожухе -40…+50°С со встроенным медиаконвертером. Передача по оптоволокну до 20 км. Питание 220 В, встроенный блок питания


Главная / BEWARD / IP камеры

BEWARD
Производитель:BEWARD
Артикул:BDxxxx-K220F



Цена: 7 400 рублей
BDxxxx-K220F

 

  • Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
  • Класс защиты от воды и пыли IP66
  • Автоматический обогрев мощностью 40 Вт
  • Температура эксплуатации от -40 ºС до +50 ºС
  • Напряжение питания 220 Вольт (переменное)

 

В варианте исполнения BDxxxx-K220F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

Медиаконвертер для оптических сетей
Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC,светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длинна волны 1310Тх/1550Rx. 

Высокая степень защиты
Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартом IP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха осуществляется с помощью биметаллического термореле. Цепи обогрева работают от электросети 220В, IP-камера - от встроенного источника питания импульсного типа, что уменьшает потери и улучшает температурный режим видеокамеры при работе в условиях низких температур. Герметичные клеммные соединения, вертикально расположенные на задней крышке кожуха, позволяют надежно защитить рабочий объем термокожуха от неблагоприятных воздействий внешней среды и обеспечивают быстрое и удобное подключение на объекте. Для защиты от засветки и нагрева  на термокожух устанавливается солнцезащитный козырек.

Общие характеристики
Питание 220 В (AC)
Потребляемая мощность нагревателя 40 Вт
Класс защиты IP66
Температура Вкл./Выкл. нагревателя 15/25°С
Рабочий диапазон температур От -40 до +50°С
Размеры (шхвхг) 147х140х470 мм
Полезный объем (шхвхг) 105x100x260 мм
Размеры смотрового окна (шхв) 82x71 мм (стекло)
Медиаконвертер
Стандарты IEEE 802.3/802.3u, IEEE 802.3x
Питание 12 В (DC)
Потребляемая мощность <3 Вт
Оптический интерфейс Разъем Simplex SC
Тип кабеля SMF 9/125 (одномодовый)
Расстояние до 20 км (по одному волокну)
Длинна волны 1310Тх/1550Rx
Размеры (шхвхг) 97х23х74 мм
Комплектация
Комплект поставки IP-видеокамера (оплачивается отдельно)
Источник питания 12 В 2.1 А, установленный в термокожух
Медиаконвертер
Защитный козырек
Компакт-диск (с документацией и ПО)
Монтажный кронштейн
Комплект крепежа для кронштейна
Упаковочная тара


© ООО "Омиком-Красноярск" 2007-2017

Сайт разработан в студии EVO art
Zyxel Telenco D-link evrokabel
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса.