НА ГЛАВНУЮ  |   E-MAIL  |   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Наш курс $ на сегодня: 63.52 руб.

Двунаправленный SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1270нм, RX: 1330нм)


Главная / D-Link / Коммутаторы

D-Link
Производитель:D-Link
Артикул:DEM-436XT-BXU/A1A



Цена: 42 633 рубля
DEM-436XT-BXU/A1A

Описание:

Трансивер 10GBASE представляет собой инновационное решение следующего поколения. Устройство предназначено для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable Plus) и идеально подходит для создания каналов передачи данных на скорости 10 Гбит/с. По сравнению с существующими 10G XFP, 10G SFP трансивер является экономически эффективным решением, обеспечивающим низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов.

Трансиверы D-Link 10GBASE SFP+ предоставляют пользователям подключение к сетям Ethernet на скорости 10 Гбит/с и предназначены для дата-центров, помещений для размещения коммутационного оборудования и приложений провайдеров телекоммуникационных услуг.

DEM-436XT-BXD/ DEM-436XT-BXU SFP+ обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. Один трансивер использует одну длину волны для передачи, а вторую - для приема данных. Данная пара трансиверов является экономически эффективным решением при подключении по оптоволокну.

Характеристики:

Функции
• «Горячее подключение»
• MSA Compliant
• RoHS Compliant

Стандарты
• IEEE-802.3ae
• 10GBASE-LR

Тип трансивера
SFP+

Максимальная длина кабеля
20 км

Скорость
10 Гбит/с

Разъем
Симплексный LC

Длина волны
TX: 1270нм, RX: 1330нм

Выходная оптическая мощность (TX)
• Макс: 0.5 dBm
• Мин.: -5.2 dBm

Входная оптическая мощность (RX)
• Макс.: 0.5 dBm
• Мин.: -12.5 dBm

Чувствительность
-12.5 dBm

Тип кабеля
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
Физические параметры

Питание
3.3 В

Максимальный источник питания
3.3 В: 300 мА

Бюджет мощности
• Мин.: 7.3 dB
• Макс.: 13 dB

Тепловыделение
3.6 кДж/ч

MTBF (ч)
1,920,000

Рабочая температура
От -40°до 85°C

Температура хранения
От -40°до 85°C

Рабочая влажность
5% ~ 85%

Влажность хранения
5% ~ 95%

Размеры ( Ш x Д x В )
14.8 x 56.5 x 11.85 мм

Вес
22 г

Сертификаты EMI
CE, FCC, VCCI, C-Tick

Безопасность
UL, TUV, CDRH


© ООО "Омиком-Красноярск" 2007-2018

Сайт разработан в студии EVO art
Zyxel Telenco D-link evrokabel
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса.