НА ГЛАВНУЮ  |   E-MAIL  |   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Наш курс $ на сегодня: 63.80 руб.

Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (SC Singlemode), 40 км.


Главная / АКТИВНОЕ СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Медиаконвертеры

Allied Telesis
Производитель:Allied Telesis
Артикул:AT-MC103LH



AT-MC103LH
AT-MC103LH

Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (SC Singlemode), 40 км.AT-MC103LH

Описание
Семейство медиаконвертеров Allied Telesyn позволяет расширить сети , построенные на витой паре с помощью использования оптических сетей на расстояние до 40km по оптическому одномодовому оптиковлоконному кабелю.
Совместим с управляемыми и неуправляемыми коммутаторами.
 Поддержка Half & full-duplex operation 
 Максимальное расстояние 40Km 
 Прозрачен для пакетов VLAN.


© ООО "Омиком-Красноярск" 2007-2018

Сайт разработан в студии EVO art
Zyxel Telenco D-link evrokabel
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса.