НА ГЛАВНУЮ  |   E-MAIL  |   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Наш курс $ на сегодня: 67.97 руб.

TP-LINK Медиаконвертор MC111/112CS


Главная / АКТИВНОЕ СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Медиаконвертеры

TP-LINK
Производитель:TP-LINK
Артикул:TP-LINK



TP-LINK
TP-LINK

Медиаконвертер (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптичекому кабелю, до 20/40/60 км

Медиаконвертеры MC111CS и MC112CS осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства MC111CS и MC112CS позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Медиаконвертеры MC111CS и MC112CS устанавливаются на разных концах линии связи. Медиаконвертер MC112CS использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм - для передачи. А MC111CS использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм - для передачи.

Каждый медиаконвертер помещен в прочный металлический корпус и оснащен 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 портом для оптического кабеля (SC-коннектор) и может использоваться, как отдельное устройство либо устанавливаться в универсальное 14-слотовое шасси для медиаконвертеров - MC1400. Медиаконвертеры поддерживают «горячую» установку при использовании в составе шасси.

  • Соответствует стандартам 802.3u 10/100Base-Tx и 100Base-Fx
  • Один оптический разъем SC fiber и один разъем UTP
  • Автоматическое определение режима half/full duplex для Tx-порта
  • Автоматическое определение скорости передачи 10/100Мбит/с и авто-MDIX для Tx порта
  • Обеспечивает конфигурацию коммутатора в режимах передачи half/full для FX порта
  • WDM технология
  • Увеличивает дальность однорежимной оптической передачи до 20-60 км
  • Светодиодные индикаторы для контроля соединения для легкого мониторинга сетевой активности
  • Внешний источник питания
Стандарты

• IEEE 802.3 10BASE-T
• IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX

Интерфейсы

• Порт 10/100BASE-TX
• Порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC)

Длины волн

TX: 1550 нм; RX: 1310 нм

Скорость передачи

148,800 pps макс.

Индикаторы
На устройство:

• Power
• Speed (100Mбит/с)

На порт:
• Full Duplex/Collision
• LINK/ACT

Питание на входе

• 5В 2A
• Через внешний адаптер питания

Размеры

94.5 x 73 x 27 мм

Рабочая температура

C до 50 От 0

Температура хранения

C до 70 От -40

Влажность

От 10% до 90% без образования конденсата

Сертификат EMI

• FCC, CE

Комплект поставки

• Медиаконвертер MC112CS
• 1 внешний адаптер питания
• Руководство пользователя
• Руководство по быстрой установке 
Информация по медиаконвертерам серии 100M

Type
Type
Connetor
Connector
Transmission Distance
Transmission Distance
Transmission Media
Transmission Media
Output Center Wavelength
MC100CM
RJ45--SC
2km
Multi-mode Fiber,Cat-5
1310nm
MC110CS-20
RJ45--SC
20km
Single-mode Fiber,Cat-5
1310nm
MC110CS-40
RJ45--SC
40km
Single-mode Fiber,Cat-5
1310nm
MC110CS-60
RJ45--SC
60km
Single-mode Fiber,Cat-5
1310nm
MC111CS-20
RJ45--SC
20km
Single-mode Fiber,Cat-5
1550nmTX/1310nmRX
MC111CS-40
RJ45--SC
40km
Single-mode Fiber,Cat-5
1550nmTX/1310nmRX
MC111CS-60
RJ45--SC
60km
Single-mode Fiber,Cat-5
1550nmTX/1310nmRX
MC112CS-20
RJ45--SC
20km
Single-mode Fiber,Cat-5
1310nmTX/1550nmRX
MC112CS-40
RJ45--SC
40km
Single-mode Fiber,Cat-5
1310nmTX/1550nmRX
MC112CS-60
RJ45--SC
60km
Single-mode Fiber,Cat-5
1310nmTX/1550nmRX


© ООО "Омиком-Красноярск" 2007-2018

Сайт разработан в студии EVO art
Zyxel Telenco D-link evrokabel
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса.