НА ГЛАВНУЮ  |   E-MAIL  |   ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Наш курс $ на сегодня: 68.24 руб.

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)


Главная / D-Link / Коммутаторы

D-Link
Производитель:D-Link
Артикул:DEM-331R



Цена: 38 954 рубля
DEM-331R

Извините, но подробное описание данного продукта временно отсутствует.


© ООО "Омиком-Красноярск" 2007-2018

Сайт разработан в студии EVO art
Zyxel Telenco D-link evrokabel
Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса.